Ресторан ПРОБКА. Абсолютные непрофессионалы и мелкие мошенники официанты с удивительным калькулятором.

оооо ... налетели уже форумные вариоры, с громкими закидонами и быдло базарами.

Я понимаю в вопросе громкости музыки администрацию, таки действительно да - большинство посетителей пивных ресторанов в пятницу-субботу хотит не просто посидеть побухать, а ещё и потрясти конечностями и пятой точкой. Сам к таким частенько отношусь. Или хотя бы понаблюдать за движухой. Но всё таки громкость можно уменьшить хотя бы на 15-20%. уж действительно орёт ну очень громко, даже как для танцулек.
Для тех кто хочет просто посидеть пообщаться - сказали ж есть будние дни, и время до 21:00.

Но для не приемлящих громкую музыку в общем - есть масса пабов где спокойная атмосфера, и не бывает громкой музыки и танцулек. в чём проблема? просто не ходите в пробку, да и всё - значит не ваше это заведение, только и всего.
 
_muzzy_ - так напиши заявление.
заявления подают уполномоченные представители Daniel Craig , Monica Bellucci . эти люди не только не знают гадюшник ( probka.ua , Пробка пивоварня & Beer hall , воры , мошенники ) эти люди не знают про город Харьков и с трудом найдут Украину на карте Мира.

VdmdvQw.jpg


ты в теме про свой криворукий сервис иди квакай https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3250369

если у тебя какие вопросы есть ко мне звони обсудим О9б17З9О5О , если нет вопросов ко мне, то нахуй иди.
 
Но для не приемлящих громкую музыку в общем - есть масса пабов где спокойная атмосфера, и не бывает громкой музыки и танцулек. в чём проблема? просто не ходите в пробку, да и всё - значит не ваше это заведение, только и всего.
Бля, а если мне захотелось их пиво? а не мочачу, за 100500 денег но типо спокойно?
 
Эль уже в продаже.

Кто-нибудь пробовал,не сладкий ли?


Херня, мне не понравилось.



Сейчас на ночь не хочу заморачиваться. Но завтра на свежую голову я поставлю вам пару вопросов. ;)
 
Останнє редагування:
Мне кажется, что если кто хочет насладиться творчеством братьев гадюкиных, тот может устроить у себя в комнате квартирник и пригласить их.
 
Останнє редагування:
ТС с вами решили это недоразумение? Или Александра включила заднюю?

Отвечу цитатой Be Happy:

Да я думаю ТС уже врядли прийдет еще раз, а вот пиво с доставкой на дом как у пробки в магазинах в самый раз будет. Пару кег:D

:клас:
 
Бля, а если мне захотелось их пиво? а не мочачу, за 100500 денег но типо спокойно?

ага, типа а баба яга против! :D

Во первых: хочешь пробковое пиво - есть фирменные магазы. и дёшево и сердито. Так же не открою тайны, что в очень многих пабах Харькова, за "своё фирменное" выдают именно пробковское пиво. Хочешь всё везде и сразу? Ну добро пожаловать в наш дерьмовый мир, всё везде и сразу - не бывает! :D
Во вторых: как на мой вкус, пробковское пиво - весьма посредственное. Оно очень лёгкое. Такое себе пиво для девочек. Им даже напиться невозможно, после достижения определённого (не высокого) градуса, только пьёшь и ссышь и больше никакого другого эффекта.
 
Останнє редагування:
ага, типа а баба яга против! :D

Во первых: хочешь пробковое пиво - есть фирменные магазы. и дёшево и сердито. Так же не открою тайны, что в очень многих пабах Харькова, за "своё фирменное" выдают именно пробковское пиво. Хочешь всё везде и сразу? Ну добро пожаловать в наш дерьмовый мир, всё везде и сразу - не бывает! :D
Во вторых: как на мой вкус, пробковское пиво - весьма посредственное. Оно очень лёгкое. Такое себе пиво для девочек. Им даже напиться невозможно, после достижения определённого (не высокого) градуса, только пьёшь и ссышь и больше никакого другого эффекта.



:пиво:
 
Оно очень лёгкое. Такое себе пиво для девочек. Им даже напиться невозможно, после достижения определённого (не высокого) градуса, только пьёшь и ссышь и больше никакого другого эффекта.
Типа арсенал мицне + чекушка беленькой, самый лучший вариант?

Во первых: хочешь пробковое пиво - есть фирменные магазы. и дёшево и сердито.
не всегда есть в наличии темные сорта, также замечено, что сроки и правила хранения нарушены, ибо пару раз нарывался на кисляк сразу из подключенного при мне нового кега, бабки вернули.

Так же не открою тайны, что в очень многих пабах Харькова, за "своё фирменное" выдают именно пробковское пиво.
Да знаю. В целом, есть ряд заведений в которые ходишь, но иногда охота разнообразия:)
 
Да блин что вы набросились на бедную девочку??? Кто из нас не тупил после тяжелого рабочего дня? Да - работа у неё такая не лёгкая. А у кого она лёгкая??? Да и она ведь не робот.
Был бы подобный обсчёт "фирменной фишкой" сего заведения - я ещё б понял возмущения, взывания к вендетте, требования к бесплатному обеду за счёт заведения и т.д. А так - увидел лишь человеческий фактор и безусловное признание вины со стороны ресторана (что кстати не так часто бывает). Войдет подобное в традицию - будет тема для разговора. А сейчас - увы.

ЗЫ: в Пробке не был. просто взгляд со стороны на описанную ситуацию.

Мы лично дважды наступали на эти грабли (лишние / более дорогие позиции). Из трёх визитов в Пробку.
Так что политика "наебать, авось не заметят" - похожа на системную и официальную политику этого недо-ресторана.

Интересная ситуация получается кстати со звуком...
Мерзкий там звук был. Я на оффгруппе гадюкиных сам разместил вчера вопрос по этому поводу. Буквально через пол часа выстрелил ответ о том, что таки да, звук был хреновый, братья не виноваты, потому что звукоаппаратуру с собой не возят, её представляют местные организаторы. Из-за этого такая себе лотерея.

Передал я почти дословно.

Это не удивительно, удивительно другое. Думал сейчас перепостить этот ответ и .... НЕТ ЕГО. Посто потерли. Я так полагаю мразота из пробки поработала с менеджментом Братів. Я малость в шоке.

С музыкой таки жопа. Слишком громко, да и настройка оставляет желать лучшего.
Пару раз намеривались посидеть, но после начала программы, сваливали, ибо сидеть и общатся уже нет возможности.

И тут подпишусь.
Заранее расписание толком не узнаешь.
А звук СЛИШКОМ громкий и нет возможности (в отличие от других пивных заведений) заныкаться в точку, где можно пообщаться. Орёт громко в любой точке.
 
Меня вчера удивило курение кальяна за соседними столами. Есть специальный сотрудник-хлопец, который раскочегаривает эту мутатень и подает клиентам для вкушения. Нам, мягко говоря, было удивительно дышать этой гадостью. Ну, думаю, ладно. Наверное можно. Сейчас зашел, посмотрел закон и очень удивился. Получается ресторан ПРОБКА еще и нарушает закон, не говоря о том, что плюет на некурящих посетителей? Или я ошибаюсь и есть какие-то лазейки, позволяющие угодить одним посетителям и насрать на других?. Это пиздец какой-то, простите. Ранее такого не наблюдалось. Пока вычеркиваю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Документ 4844-17, чинний, поточна редакція — Прийняття від 24.05.2012

1) у статті 13:

частини другу і третю викласти в такій редакції:

"Забороняється куріння тютюнових виробів, а також електронних сигарет і кальянів:

9) у приміщеннях закладів ресторанного господарства;


Кстати, звук действительно хреновый, особенно когда пел первый хлопец для разогреву. Потом получше группа звучала.
 
мне одному показалось что Alexandra Rood' общается как сельская продавщица ??

линия у нее одна - у нас все хорошо, это вам не нравится, не оскорбляйте нас, мы накосячили, ну и что, у нас много работы....

Около года назад был на каком то празднике у них. И аналогично ощутил все прелести совкового сервиса...
 
Мы лично дважды наступали на эти грабли (лишние / более дорогие позиции). Из трёх визитов в Пробку.
Так что политика "наебать, авось не заметят" - похожа на системную и официальную политику этого недо-ресторана.

И тут подпишусь.
Заранее расписание толком не узнаешь.
А звук СЛИШКОМ громкий и нет возможности (в отличие от других пивных заведений) заныкаться в точку, где можно пообщаться. Орёт громко в любой точке.
Андрюх. Спасибо за инфу :пиво:
 
обратил внимание, что вчера на гардеробе был уставший и печальный мальчик. Как для первого встречающего со входа, грустновато. Наверное, много посетителей.
Но позабавило другое. Товарищу было отказано в приеме шарфа. Мол - гуляй с ним по заведению :-). Они падают с вешалок и теряются. На что товарищ настоял и завязал шарф на поперечине "тремпеля" крепким морским узлом.
При получении одежды, приемщик пошел с номерком и пытался снять шарф, висящий из под одежды. Как? Дерга-дергал. Но там то узел :-).
В итоге он сломал "тремпель". Ржали мы потом долго. Спасибо, поднял настроение!
 
мне одному показалось что Alexandra Rood' общается как сельская продавщица ??

линия у нее одна - у нас все хорошо, это вам не нравится, не оскорбляйте нас, мы накосячили, ну и что, у нас много работы....

Около года назад был на каком то празднике у них. И аналогично ощутил все прелести совкового сервиса...

Нет, не одному.
 
Назад
Зверху Знизу