Где храним бициклеты?

где храним лисапеды?

  • в квартире

    Голосів: 61 64.9%
  • на балконе

    Голосів: 19 20.2%
  • в тамбуре

    Голосів: 7 7.4%
  • на лестнице

    Голосів: 2 2.1%
  • у подъезда

    Голосів: 5 5.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
Потому, что в подавляющем большинстве пропажных тем местом хранения указывается очень надёжный, оснащённый бронированой банковской дверью тамбур, а к охране подъезда привлечено как минимум ДСО ;)

Да ну?
Может просто не ходят на форум люди, у котрых воровали велы из гаражей?
Я вот лисно пару таких знаю.
Им вскрывали гаражи, в которых ждипы стояли и велосипеды.
Воровали велы, резину, инструменты, вскую хрень из машины, а саму машину оставляли.
Так что вариант такой весьма распространен.
 
Стоит в моей комнате.
На улице нигде его не оставляю.
 
Летом дома, в коридоре. Зимой не катаюсь, стоит в гараже
 
Обычно в гараже. Иногда приходится рисковать и оставлять его минут на 5-10, пристегнутого тросом. Обычно еще под моим наблюдением это происходит, если не в прямой видимости, то визуальный контроль каждые 30сек. :D
 
я тоже когда к комуто с велом закатываю, проверяю его постоянно даже в тамбуре, хоть все и смеются с моей паранойи, ну и любил постебать всякие заведения насчет вот я к вам на веле приехал, а где ваша велопарковка, давайте пока я тут зависаю, вел постоит у вас в зале или подсобке, и что характерно - большинство соглашалось, хотя с ржавой украиной возможно было бы по другому, но я не пробовал
 
у меня дурацкая ситуация:очень хочу вел,но его негде ставить.
 
видел интересное место хранения.
под балконом панельного дома (по моему 9ти этажка).
внизу пустота до 1,5 метра.
обложили кирпичем, заштукатурили и внутрь велик. двери на замок.
естественно очень практично но это ведь самострой, с БТИ никто не согласовывал да и МАФ как ни крути.
 
жаль что нету великов трансформеров. чтобы можно было доехать до метро, сложить и ехать дальше - вышел, разложил, доехал до офиса, поставил рядом с рабочим местом.
это была бы революция и экологично очень.
 
как ни странно,не найду!
А ещё толькочто идея пришла.Отодвигаешь в зале диван от стены сантиметров на 30 (точнее отодвигать нада примерно на ширину по педалях), снимаешь с вела переднее колесо, поворачиваешь руль на 90 градусов шоб руль вдоль рамы был и за диван его.Для того чтоб поехать нада его оттуда вытянуть и поставить колесо.пять минут дела.

жаль что нету великов трансформеров. чтобы можно было доехать до метро,
складные велы продаются.погугли.
 
та я живу в сьемной гостинке,гемор еще тот! из раздела: "не мала баба клопоту,купила порося"
:rolleyes:
тогда сделай крепления к потолку. можно будет где то в дальней от кровати сторонке подвешивать в сложенном состоянии.

Для того чтоб поехать нада его оттуда вытянуть и поставить колесо.пять минут дела.
и какой ресурс у этого колеса по сборке/расборке?
 
и какой ресурс у этого колеса по сборке/расборке?
я не советую разбирать колесо на винтики.достаточно открыть эксцентрик, а если тормоза не дисковые то ещё и тормоза расстегнуть, и вынуть колесо с крепёжных пазов.
 
я не советую разбирать колесо на винтики.достаточно открыть эксцентрик, а если тормоза не дисковые то ещё и тормоза расстегнуть, и вынуть колесо с крепёжных пазов.
опасное это дело. это же ходовая часть + chinise steel
 
жаль что нету великов трансформеров. чтобы можно было доехать до метро, сложить и ехать дальше - вышел, разложил, доехал до офиса, поставил рядом с рабочим местом.
это была бы революция и экологично очень.
є, але коштують не мало, а їздити по наших дорогах на них поганенько.
 
Назад
Зверху Знизу