В воскресенье Добкин сыграет в «Что? Где? Когда?» против телезрителей

Он уже раз играл
 
жестко Мишу попустили в вопросе про крысиные хвосты :D
 
Ну вы мазохисты...
 
дауны там какие-то собрались, и добкин самый даунский. Как можно такой легкий вопрос не ответить про двух женщин под одной крышей
 
фсё, просрали
 
и это самые умные от пр
 
Нужно было тренера брать - Кернеса. Он бы их заставил выиграть.
 
Та не, надо было капитаном Витю брать, он бы так ответил на вопросы, шо сам хуй бы понял )))
 
Та не, надо было капитаном Витю брать, он бы так ответил на вопросы, шо сам хуй бы понял )))

Категорически не согласен. Это Кернес так отвечает, что хрен поймешь, что сказал. А вот Витьок - он до сих пор еще не вспомнил, как же то дерево называется :)
 
Так, ебать-капать, пишете херню какую-то, а Миша будет отвечать.
 
Категорически не согласен. Это Кернес так отвечает, что хрен поймешь, что сказал.

а там не надо понимать, классический способ разведения лохов, применяемый всеми цыганы...наперсточники....сетевеки....сектанты... политики - сохранять неопределенность.

А дальше каждый додумает как ему удобней.
политик(или руководитель) скажет:
- Мы будем работать в правовом поле и осваивать выделенные средства

а цыганка скажет
- Горе у тебя на душе, но счастье тебя ждет

один хуй - деньги надеются изъять.


ну или традиционное для Харькова "кто шарик найдет - в ресторан пойдет" :)

Миша только один раз слово подал (хотя я только с 3го раунда смотрел), он дернулся отвечать на вопрос про крысиные хвостики. Его ведущий спросил - для начала вопрос повторить, Миша не смог правильно повторить, ведущий его закозлил - типа хули ты отвечать лезешь если даже вопроса не помнишь :))

а вопрос про китайский иероглиф пусть им вообще позором будет, я хоть и не знаток, но, как человек прошедший разные стадии семейной жизни, секунде на 3й понял комбинацию

кстати, кому надо - я записал с iptv, но только не сначала, стартанул чуть раньше этих хвостиков и до конца
 
Останнє редагування:
а че вы все думаете, что там уже все вопросы заряжены? миша играет в что где когда. ну и что? просто прикол. ну вот вам было бы интересно ловить рыбу в полметровом бассейне с тонной карасей? ну вот и ему. чисто поучаствовать, повеселиться, мозги размять.

Мозги???



Я, к сожалению, прозевала это знаменательное событие, Может будет повтор, а то давно в цирк не ходила.
 
Останнє редагування:
Мозги???



Я, к сожалению, прозевала это знаменательное событие, Может будет повтор, а то давно в цирк не ходила.

это был не полметровый бассейн....а скорее параша.

у меня записано видео, но не сначала, а начиная с хвостиков...
кому надо, стучитесь в личку - там около гига стянуть
 
Кстати, идея для ТВ. Анонс:
Престидижитационная манипуляция наперстками и шариком, с СМС-голосованием. Престидижитатор - ..... известно кто.:іржач:

он млять волчек заменит на наперстки

кстати, ведущему респект :)
 
Назад
Зверху Знизу