Как накачать объем мышц

dimondj
чтобы советы были более адресными скинь свои фотки.
Фотку до прокачки, где ты с маленькими большими и маленькими маленькими мышцами и после прокачаки с большими большими мышцами и большими мальнькими мышцами.

только фотка с маленькими мышцами должна быть большая, а с большими не меньше чем с маленькими, иначе ничего дельного посоветовать не получиться!
 
а я БЕЗ него набрал 8 кг за месяц))
 
самая познавательная тема в этом разделе
:підстолом:
 
леветон форте совсем не фигня....Весуха прёт ,еле догоняешь ИМХХО:yahoo: Я за 8 мес набрал с него 8 кг мяса:пиво:

и все? :D хуевый ты бот, очень плохо леветон рекламируешь :D надо писать что ты набрал 64 кг! и бицуха прет - за три месяца + 8 см! и все - на леветоне-форте (настоящем болгарском)! учись, сынок! :D
 
Леветон фигня, теперь в моде Чаванпраш , покупаем у лучшего продавца и профи спортсмена, которому дают личные скидки оф.поставщики на чистейший Чаванпраш !!!
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=104443
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=104443
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=104443

:клас::клас::клас:
 
тю блин!!! совсем парня запутали!!! для начала можно брать маленькие веса и кушать леветон форте в больших колличествах, только не любой, а для маленьких весов, а как весуха попрет то нужно переходить на маленькие дозы больших стероидов а веса уменьшать но кол-во повторений увеличивать, это же и первокласнику ясно!

правильно:клас:

СЕРТiФiКОВАНО!!! ЛЕВЕТОН та ЭЛТОН в УКРАiHi !!! Вiтаемо усiх спортсменiв та силовикiв!
Маемо запропонувати ЛЕВЕТОН та ЕЛТОН в УКРАIHI!

Доставляемо до кожного мiста!
Тренерам та оптовiкам - Супер Знижки!!!

телефонуйте на:
097 242 99 20; 050 738 80 75;
093 191 08 89; 068 167 91 10:



Будьте СИЛЬНI та ЗДОРОВI!

и все? :D хуевый ты бот, очень плохо леветон рекламируешь :D надо писать что ты набрал 64 кг! и бицуха прет - за три месяца + 8 см! и все - на леветоне-форте (настоящем болгарском)! учись, сынок! :D

отец - матом не ругайся а испортишь форум то.....нехорошо как минимум;);)
 
правильно:клас:

СЕРТiФiКОВАНО!!! ЛЕВЕТОН та ЭЛТОН в УКРАiHi !!! Вiтаемо усiх спортсменiв та силовикiв!
Маемо запропонувати ЛЕВЕТОН та ЕЛТОН в УКРАIHI!

Доставляемо до кожного мiста!
Тренерам та оптовiкам - Супер Знижки!!!

телефонуйте на:
097 242 99 20; 050 738 80 75;
093 191 08 89; 068 167 91 10:



Будьте СИЛЬНI та ЗДОРОВI!



отец - матом не ругайся а испортишь форум то.....нехорошо как минимум;);)

ещё один хуевый бот :) ни слова про бицуху и весуху.... плюс порядок слов нарушен... что-то с программой рассылки наверное :D двоечники писали :D "а испортишь форум то" :D
 
ещё один хуевый бот :) ни слова про бицуху и весуху.... плюс порядок слов нарушен... что-то с программой рассылки наверное :D двоечники писали :D "а испортишь форум то" :D

бросай курить, братишка и жизнь наладится - у меня тоже в жизни были неудачи,проблемы - бросишь курить и всё наладится - не переживай....Удачи, "болгарский леветон":D:D:D
 
бросай курить, братишка и жизнь наладится - у меня тоже в жизни были неудачи,проблемы - бросишь курить и всё наладится - не переживай....Удачи, "болгарский леветон":D:D:D

+1
к курению кожаных сигар его дедд пристрастил,а как отучить мы должны всем форумом думать,не ну падло блин
 
ты хрюканину-то фильтруй, крысак стероидный :D
ну вот , базар выдал в Стасике героя анекдотов про тюрьму

Едет Стасег в зону,сам интеллигентный такой, и всю дорогу боится,что же там будет,думает,вдруг выебут!
Ну приехал,значит на место,заводят его в камеру,а навстречу выходит амбал,весь расписной,с щетиной,огромный как горилла,и говорит:
-Мы тут в семью играем,ты кто будешь,мама или папа?
Стасик думает,если скажу "мама" то выебут...! Ну и отвечает:
-Буду папа!
Амбал:
-Вот и ладно! Приходит,значит, усталый отец с работы,и сосет хуй у мамы.....
 
ну вот , базар выдал в Стасике героя анекдотов про тюрьму

Едет Стасег в зону,сам интеллигентный такой, и всю дорогу боится,что же там будет,думает,вдруг выебут!
Ну приехал,значит на место,заводят его в камеру,а навстречу выходит амбал,весь расписной,с щетиной,огромный как горилла,и говорит:
-Мы тут в семью играем,ты кто будешь,мама или папа?
Стасик думает,если скажу "мама" то выебут...! Ну и отвечает:
-Буду папа!
Амбал:
-Вот и ладно! Приходит,значит, усталый отец с работы,и сосет хуй у мамы.....

ха ха. какой смешной анекдот ты нашел в интернете. у кого что болит, тот о том и говорит :D не зря тебя везде за гея принимают :D даже в европе неоднократно срезать пытались :) ты сам рассказывал, помнишь? :) только про концовочку ты умолчал тактично :) остается только догадываться что они сделали с твоим анусом :) о таком даже дедд не мечтал :D
 
Тюрьма. Открывается дверь в общую камеру, где сидит человек двадцать, заходит мужик с видеокамерой, спокойненько так устанавливает камеру на штатив посередине комнаты. Потом снимает штаны, нагибается раком и стоит молча. Зеки в легком недоумении, ничего не понимают. Наконец, подумали - чего терять-то, кто пожизненно, кто лет на 25 сидит, ну и отымели его все поочереди. Мужик спокойно встает, застегивает штаны, подходит к камере и говорит:
- Стасик из Люботина!!!! А вам слабо???
 
Тюрьма. Открывается дверь в общую камеру, где сидит человек двадцать, заходит мужик с видеокамерой, спокойненько так устанавливает камеру на штатив посередине комнаты. Потом снимает штаны, нагибается раком и стоит молча. Зеки в легком недоумении, ничего не понимают. Наконец, подумали - чего терять-то, кто пожизненно, кто лет на 25 сидит, ну и отымели его все поочереди. Мужик спокойно встает, застегивает штаны, подходит к камере и говорит:
- Стасик из Люботина!!!! А вам слабо???

продолжай продолжай :) анекдоты-анекдотами.. это все детский лепет :) самое интересное, что у тебя ни одного возражения к моему предыдущему посту :) значит это правда? все таки гомосеки выебали тебя в европе? :D тут даже и анекдот никакой уже не напишешь... хотя, зная твои слабенькие попытки сьехать с того, что ты голубец, я уже ничему не удивлюсь :D
 
сколько можно все сводить к гомосятине
я уже сказал- я уважаю тебя за то что ты терпишь спортивные нагрузки и дал тебе скидку 10% на леветон, но давать тебе скидку на то что ты "терпишь" дедда и давать тебе 15% скидку на Чеванраш, от которого бицуха растет,горит жир,улучшается сечка трицепса и покрывается елочкой квадра- не в моих правилах
 
Ха-ха!!! :іржач: Тема - веселуха!!!! Спасибо, рассмешили старика.))) Рекомендую к прочтению всем у кого плохое настроение, с начала. :D:D:D
 
хрен там
он бдит :rolleyes: :іржач:
за своими "младшенькими " следите :D:D
 
Назад
Зверху Знизу