• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что мешает нам быть счастливыми?

да как раз на западе уже всем насрать во что ты одет и какая у тебя машина.
это у нас культ побрякушек процветает:(

да. в Западной европе и в США в одежде ценится, прежде всего, удобство, комфорт и натуральность
а в нашей стране, мне кажется, это пережиток советского прошлого. когда был дефицит и одеваться было не во что. вот теперь доравлись, что называется
сама таким грешу:) люблю обновки. но, конечно, это не самое главное
 
да как раз на западе уже всем насрать во что ты одет и какая у тебя машина.
это у нас культ побрякушек процветает:(

У нас последствия совка еще...когда все ходили во всем одинаковом, сейчас вот выделяются, мол не такие как все...)

и что, GPS стоит нескольких лишних сотен баксов? или спросить по старинке все же дешевле?

Можно по старинке спрашивать, я ж и говорил....но это надо будет проснутся минимум на пол часа раньше.... и я ж сказал что мне очень помог GPS =) телефон брался не из-за него..просто приятный бонус=) да и за цену айфона, моих можно штуки 4 взять)))

да. в Западной европе и в США в одежде ценится, прежде всего, удобство, комфорт и натуральность
а в нашей стране, мне кажется, это пережиток советского прошлого. когда был дефицит и одеваться было не во что. вот теперь доравлись, что называется
сама таким грешу:) люблю обновки. но, конечно, это не самое главное

Вот засада, опередила меня)))
 
а я звоню с самсунга и счастлива)

да я тоже не с айфона звоню. акцент был сделан на наличие хорошего круга общения)

Что такое айфон?)))

это так говорят люди, которые плохо знают английский язык... на ломаном звучит как I phone = Я звонить...
 
а я во очень счастлива,особенно, когда отдыхаю с друзьями где-то в НХЛ, например...
расслабляешься и получаешь кайф от того, что жить - это всё-таки здорово!))))
 
айфон такая хрупкая вещица, он не для меня, вот мой телефон упал со второго этажа, спускаясь я думала лишь об одном найти симку, но нашла свой тел не разбитым и в рабочем состоянии.
 
особенно женщины - они постоянно думают, чтобы было все не хуже чем у остальных и чтобы телефон у дитя был с камерой не меньше стольки то мегапикселей.
это так тупо...

Точно, точно. Я ей, суке, про любовь, а она про телефон. Чем вызывает у меня грусть и печаль. Отвлекает меня от счастливого состояния.

Во взрослом состоянии человек бывает счастлив очень непродолжительные отрезки времени (чаще в +- 20летнем возрасте), чтобы успеть поведать о сем миру и повеситься.
Ну не скажите, на меня ещё эти состояния накатывают.
 
к чему я высрал этот копипаст. неужели для того, чтобы быть счастливым вам нужен айфон?:confused:

Чтоб быть счасливыми нам надо чтоб тебе долбоебу отрезали интернет. И мы не читали эти дебильные вбросы!
 
после института я работал хирургом на ночных дежурствах, а днем очень неплохо зарабатывал мануалкой (вправлял спины).
и вот еще тогда мне пришла в голову одна мысль - я встал с утра, отпиздячил 8-10 часов (с перерывами), тягая больных, положил в карман 200 гривен (деньги на 2004 год просто обалденные) - и так изо-дня в день.
и вот есть у тебя эти деньги, и работа вродебы полезная и нравилась поначалу - а счастья нет. сил больше не остается - только на выходных или после работы бутылку пива хорошего всосать, мокрый опустить, да в клубешник пойти с сосками или такими же середнячками как и я. А у них такие же интересы.
и вот тупо это все как то стало - понял я, что деградирую как личность.
мало книжек читаю, тогда инет появился - тоже ничего полезного, только сижу, дрочу тупо сру в коментах на SFW или еще где то.
и так бы и жил, если бы болячка не хватила и при смерти не оказался.
тогда переосмыслил многое.
сейчас уже взрослый дядька - 32 года, бизнес, жена, сын.
но приоритеты другие. не понимаю я - кого там встречают по одежке. многих богатых людей знаю - одеваются как попало, телефоны нокии старючие. единственное, что за здоровьем следят - воду там пьют особую, мясо мало едят. и таких немало. а на западе - там большинство такие. бегают по утрам, радуются природе, птичкам.
Есть и бедные друзяки у меня - но тоже много счастливых людей. Лазят там по горам, с каких то веревок прыгают, на какие-то квартирники ходят.
но брать в кредит айпад - это же тупо:confused: особенно, если в еде себе отказываешь. и хвастаться какой то шмотиной - это же тоже бред. сейчас на дворе 21 век. китайцы работают на весь мир, чтобы мы за копейки смогли купить себе все, что мы хотим. но 99% этих благ нам не нужны. мы ими просто не пользуемся и даже инструкцию не читаем, ибо этих побрякушек триллионы.
мы разучились радоваться обыкновенным вещам.
особенно женщины - они постоянно думают, чтобы было все не хуже чем у остальных и чтобы телефон у дитя был с камерой не меньше стольки то мегапикселей.
это так тупо...
+1



Я похож на типичного миллионера: обувь и вещи покупаю хорошие и служат они мне лет по 7-10, а бум потреблятства обьясняю желанием людей к самореализации(заполнению внутренней пустоты), + ко всему если ты создал семью начинает работать программа по увеличению благосостояния, я вот пока не буду иметь комфортного энергосберегающего частного дома: не успокоюсь.
 
Останнє редагування:
Дались вам эти теории всемирных заговоров? Корпорации прям спят и видят, как счастье у человека отобрать и заменить его айфоном.
Люди просто делают свою работу. Увеличивают продажи. Разумеется, находятся несчастные, которые слишком близко к сердцу воспринимают эту рекламу и переоценивают вещи и начинают чуть ли не поклоняться им. Ну, так и что с того? Каждому своё. Если вы выше всего этого - отлично, порадуйтесь за себя и идите дальше духовно расти :)
 
к чему я высрал этот копипаст. неужели для того, чтобы быть счастливым вам нужен айфон?:confused:

Во первых, да.
Во вторых, счастье зависит от уровня развития. Есть некая золотая середина.
Дураки и гении счастливыми не бывают.

Быть несчастливым - это свойство человека и его коренное отличие от других живых организмов.

Чушь. Эмоции свойственны всем высшим животным. Человек не исключение.
 
к чему я высрал этот копипаст. неужели для того, чтобы быть счастливым вам нужен айфон?:confused:

нет, нужен самый последний айфон :D
а вообще да, все стремяться больше заработать, больше купить, больше натырить, больше пыли бросить в глаза окружающим, только наслаждаться всеми благами этим забывают ;)
 
к чему я высрал этот копипаст. неужели для того, чтобы быть счастливым вам нужен айфон?:confused:

Да я как бы и со старой нокией вполне счастлив. Консерватора и ретрограда дешевыми понтами рекламы не сбить с толку. Новая жоповозка? Нахуя, если старый корч вполне ездоспособен. Не говоря уже про шмотье...
Слова "жадный жлоб" я воспринимаю как комплимент, а слово "шопоголик" в моем лексиконе ругательное, что-то вроде "идиот, зомби, дебил".
 
херня этот ваш айфон
телефон должен быть телефоном,фотоаппарат - фотоаппаратом,плеер - плеером
Машина видать тоже средство передвижения....на тракторе детей с садика забираешь;):D
 
все скромники отписались? ;)
все деньги в чужих карманах пересчитаны, айфоны сочтены, а порши оплеваны? ;)

и что, GPS стоит нескольких лишних сотен баксов? или спросить по старинке все же дешевле?

спросить по старинке - дешевле, но если наличие GPS облегчает человеку жизнь, и пара сотен баксов для него - не деньги, по какой причине ему надо от этого отказываться?

деньги - это в определенной степени удобство, то, что должно облегчать и упрощать человеку жизнь. жить ради новых модных девайсов - идиотизм, но отказываться от удобных и красивых вещей, только чтобы не прослыть шопоголиком - не меньший идиотизм.
 
Назад
Зверху Знизу