Как я вчера менял доллары.

да а на благбазе на вытяжке было прикольней работать и пожаловаться никто не мог.
 
это бизнес касирш, как тут уже и сказали..
ещё любят веселиться (кассиры) на кассах в суперах..
 
Останнє редагування:
вывод из данного "триллера";) - на поверхности. Всегда считать бабки перед окошком кассира.
 
Андрей сказав(ла):
И только вечером вспоминаю, что я их, блять, постирал в стиралке вместе с флэшкой 2 недели назад.... Страх потерять инфу с флэшки напрочь обрубил волнения о постирке 40 у.е. и я про это забыл. Вот теперь маюсь совестью - не гандон ли я?
В принципе они должны принимать и постиранные (есть даже специальное указание НБУ), просто продать их они вряд ли смогут, но это не твоя проблема. А флешка выжила интересно?
 
меня аналогично кинула в обменке на Проспекте Ленина в Семиэтажке. Не хожу туда больше.
 
................ И только вечером вспоминаю, что я их, блять, постирал в стиралке вместе с флэшкой 2 недели назад.... Страх потерять инфу с флэшки напрочь обрубил волнения о постирке 40 у.е. и я про это забыл. Вот теперь маюсь совестью - не гандон ли я?

Доллары от того, что их постирали не стали фальшивыми, так что подлежат обмену.
 
Всегда считаю около окошка. Ни разу не на$#ли
 
А я как то менял в мебельном на М Жук.,так одну фальшивую нашли и демонстративно обштамповали.Что интерестно в этой обменке никого,а через дорогу людей тьма,курсы одинаковые.До сих пор не знаю,развели тогда или нет?
 
И только вечером вспоминаю, что я их, блять, постирал в стиралке вместе с флэшкой 2 недели назад.... Страх потерять инфу с флэшки напрочь обрубил волнения о постирке 40 у.е. и я про это забыл. Вот теперь маюсь совестью - не гандон ли я?

Я стирал мелкие купюры со своими брюками много раз. Так они после этого как новые были. Чистые и хрустящие. Так что она выпендривается много.

А вообще в этих обменка вечно какую то хуйню порят, то слишком старая, то ручкой пописаная, то ветхая или надорваная и не меняют. Или берут за бесценок. Я таких купюр кучу насобирал и в штатах без проблем потратил.

Так спрашивается какого хрена они их не хотят брать по нормальной цене, если в штатах их берут без проблем. На ровном месте что ли деньги зарабатывают?
 
Андрей сказав(ла):
Вот теперь маюсь совестью - не гандон ли я?
Чтоб не мучаться этим вопросом, а иметь на него однозначный ответ, пойди еще в магазин и потребуй вернуть деньги за неработающую флешку. :-)
 
Почти то же самое было два раза в отделении "Приватбанка" на Красношкольной.
 
Опять про доллары, опять про обменки.
Вчера пошла "не в ту" обменку, блин, явно не в ту...
100 президентов 1996 года пыталась поменять. Сказали, будем брать комиссию за то, что сотня старая (!!!):суперечка: 1996 года - это старая...
В банке рядом - то же самое. Меня чуть не подкинуло.

У разных обменок разные правила и инструкции? Или меня пытались на$%:?*ть?

Пошла за километр в "проверенную" - обменяли без вопросов.:):клас:
 
увидела крутой перец-и решила опрокинуть:)Всегда смотри на лицо кассирши, когда деньги пересчитываешь, сразу видно усе:)
 
Дааа, вам-то хорошо, а у меня вот... (с)
Позавчера банкомат недодал 10 грн. И с ним ведь даже не поспоришь :(
Можно, конечно, в банке написать заявление, дождаться, пока они доберутся до банкомата, вынут, пересчитают деньги, попытаются свести все в ноль... Но из-за десятки - ломает. А все равно обидно!
 
увидела крутой перец-и решила опрокинуть:)Всегда смотри на лицо кассирши, когда деньги пересчитываешь, сразу видно усе:)

Игорь, ты был в том обменнике? Там чтоб лицо кассирши увидеть нада так раком изловчиться что еще пидоры приставать начнут:) Кроме того стекло там....странное какоето:)
 
Однажды меня тоже обсчитали на 100 грн (не додали 100 грн) на 800 баксах (кажется в агробанке) возле зеркальной струи.

Но потом без длинных споров и проблем пересчитали и добавили причем я от кассы на пару шагов отошел когда пересчитывал.
 
заипали эти обменники, постоянно на**ывают. мне как то выдали 500 мертвых президентов менял половину непонятными слишком яркие были после получаса споров и волшебной фразы: "давайте номер вашего директора", мне вернули деньги в президентах. там больше не появляюсь.

было это на базарчике возле метро Масельского.
 
Я сто раз зарекалась,что на руках менять не буду. И опять в спешке зарплату надо было поменять( а в банках говорили, что ветхие) сделала глупость - поменяла на руках. Это на Алексеевке на кругу троллейбусов. Так мне подсунули 50 гр с дыркой. Я когда перещитывала не увидела. Потом было поздно. Что ты им докажешь, если они там стоят - у них все схвачено и ничего не докажешь.
 
Назад
Зверху Знизу