На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
А мне все еще интересно, как можно будет забрать Крым взад. И нужно ли.

С одной стороны, конечно, нужно восстановить исторические границы (хотя бы чтобы заставить Рашу уважать весьма размытое "международное право").

С другой если это сделать сейчас, крымсы завоют "нас раша кормиладаваладенег! дай денег еще больше" а это - фиг им с маком.

Так что проклевывается еще один элемент блокады, котрый назывался (но довольно скромно) еще в первые дни - сделать Крым АВТОНОМНЫМ ТАТАРСКИМ, но в составе Украины. И пусть те, кто хочет, чтобы их кормили - обращаются непосредственно к ТАТАРАМ. И по поводу аренды Севаса как военной базы - к ним же. То есть "ярлык на княжение" получат татары, а вот русы и укры будут нацменами, без права голосования. Типа того сейчас и делают татары - выдвигают СЕБЯ вместо властей Укры (которые засунули языки в жопу и, возможно, правильно сделали).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сейчас как никогда нужно наступление. Как только Сиваш покроется льдом.
 
Хто не -- скаче той москаль?

Да. Я с утра вместо зарядки скачу. Мы тут все так делаем, по этому на дамбасе паребрики получили пизды - мы скачем, а вы с утра молитесь Путину. Так вот, скакание физуху поднимает, а молитва Путину - нет, и ещё карму портит.
 
Вот такой дуплет узрел -

38202e6c02119ed1576a3194bc74bf48.jpg

53139370730fb638b21a56f961f0c5e0.jpg


Альтернативу нашел всему, акромя лопаты! Чудотворные блины...
 
Чудотворные блины...
И пузырь на столе с таким красноречивым названием :D такшо я даже лопате не удивлен))))
и эта.. на первой фотке красный Орган на столе порвал :іржач: это наверно подручное средство пробивать застрявшие в глотке гамбургеры :іржач:
 
Останнє редагування:
А мне все еще интересно, как можно будет забрать Крым взад.
для того что бы держать мрык нужны бапки и армия и нефть по 100.
почитай когда стабфонд закончится в рф)).
там вопрос будет как удержать чечню, сибирь и т.д)))
 
Здесь все одно и тоже;) Все хуйня, Миша, давай по новой:) Особо радует изобилие мрыкских товаров в Украине. Кроме говеного вина, еще худшего пива и лимонада даже не знаю, что и вспомнить...

Не пизди - лимонад получше всякого оболонского и прочей хуйни, вкуснее нету (кроме того, что в стеклянных бутылках).
 
Да я вообще, за лимонады-колы в целом. Ну, иногда, чуток... Или, скажем, в той же Швеции - кола, как по мне - условно пивабельна. В отличие от нашей...
Я как читаю "бензоат натрия" , "орто-фосфорная кислота"...

А вот своего приготовления - все лето потреблял. Апельсинчик, лимончик, пару палочек корицы, мята и еще по мелочи - залил кипяточком, дал настояться -
:клас:
 
Ай, не пизди! Лучше грузинского лимонада грузинского розлива нет ничего. Ибо главное в напитках - вода. Какая, мля в мрыке вода?:рл: Лимонад из полупустыни, это конечно экзотика, согласен. Но вода - это горы Грузии или Армении.
П.С. одна приболевшая армянка лет 15 назад уехала умирать на родину. Спрашиваю у родственников: - Как там старушка, померла. - Какой там? Жива-здорова, отвечают. :eek: Пьет местную белесую воду из горного ручья и нас переживет. :іржач:

А в наших торговых сетях он продается? Что-то я не видел!
ЗЫ: Если и продается, то, наверное, дороже раза в 3 чем боржоми.
 
Не пизди - лимонад получше всякого оболонского и прочей хуйни, вкуснее нету (кроме того, что в стеклянных бутылках).

Давай, не пиздун, жги дальше:іржач: Можешь еще о охуенном мрыкском вине кагоре рассказать и сигаретах "Золотой пляж":D
 
шо там за паника. люди массово покидают крым. поток машин за пару дней вырос в 25 раз - сброс?

А то!

Массово помирают, массово бухают, массово покидают.

Прям ад из библейских рассказов :)
 
Я не пойму как в Харькове до сих пор продаетмя Крымский лимонад.
Ладно не сильно удивляло когда я его видел на Азове ?
 
Назад
Зверху Знизу