БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Сэло нэасфальтованэ. :незнаю:
Шо да, то - да ! И уже хрен, кто даст денег на дорогу, после таких "разоблачениий".
prikol2966.jpg

---------------
получил то Ихтиандра в личку сообщение
Ihtis



Аватар для Ihtis
Мне нравится твой психологический портрет. Развратная старая тетка, которая хочет власти. Небось бывшая училка или типа того. Злобная как цепной пес, дурная, идиотичная. Суеверная как черт знает кто. Прибегает к магии и колдовству когда язык приходится засунуть в жопу. Бьет из под тишка как крыса. Ну против крыс есть особая мера у вселенной. Это карма. Род у крыс прекращается. С детьми проблемы бывают. С зачатием. С деторождением. Не получается. Не выходит.
Что ты за тварь и мразь такая? Почему тебе нужно угрожать-то всем? По какому такому праву ты, гнида, решила то ты имеешь право свой хавальник открывать и людям грозить? А проблемы ты привыкла создавать на каком основании? Больно сильная? Думаешь силы и дури дохуя? Господь таких как ты очень больно смиряет. Вы потом как в путах бьетесь. Короче - я тебе водил селедкой перед носом.
Как говорится: ""хуй соси, губой тряси".
+79253595322
Набирай - мой номер сейчас попиздим.

Ох, чё-то стрёмно повелителю карт Таро звонить, на ночь глядя :D:D
 
Ох, чё-то стрёмно повелителю карт Таро звонить, на ночь глядя
Не ссы в трусы. Побазарим. Это мой номер щас. Меня Женя зовут.



А вот это повод для СБУ заинтересоваться Людком:
 

Вкладення

  • сепарша.jpg
    сепарша.jpg
    41.1 КБ · Перегляди: 162
  • сепарша2.jpg
    сепарша2.jpg
    35 КБ · Перегляди: 146
Останнє редагування:
Я думаю администрация намеренно проводит такую политику ведения диалога с людьми, которые "лезут не в своё дело". А Оксана судя по реакции, явно попала в нужное место. Больное. А реакция пользователя Феску64 вообще кажется неадекватной, несоответствующей проблеме.
Где деньги, блеать???
 
Вот это да...
Госслужащий в соцсетях не скрывает, что ждет "русского мира".
"Видро" в лице засветившейся тут мадам агитаторши Н.П. грозится в случае победы президентским импичментом. В апреле. Вчера в соседнем селе, Чепелы именуемым, была такая феноменальная сцена.
 
Вот это да...
Госслужащий в соцсетях не скрывает, что ждет "русского мира".
"Видро" в лице засветившейся тут мадам агитаторши Н.П. грозится в случае победы президентским импичментом. В апреле. Вчера в соседнем селе, Чепелы именуемым, была такая феноменальная сцена.

Ну это предсказуемо. Твари.
 
Вот это да...
Госслужащий в соцсетях не скрывает, что ждет "русского мира".
"Видро" в лице засветившейся тут мадам агитаторши Н.П. грозится в случае победы президентским импичментом. В апреле. Вчера в соседнем селе, Чепелы именуемым, была такая феноменальная сцена.

а где там у нас кнопка "звонок другу в сбу"?
 
На сегодняшний день (22/10) мною не получено никаких документов или извещений из правохранительных органов.

Пометка "БФ" действует.
С ув.,ТС.
 
Фесь. Ну и этот потрут. Ну можно ведь было ограничиться двумя первыми предложениями

Та и пусть трёт. Мы-то, у себя в селе, знаем кто реально работает - а кто только бла-бла-бла.
Ждём выборы. Похоже,что
"Вiдродження" провело более успешную кампанию предвыборную .
Эх...
Не на тех, к сожалению, Солiдарнiсть сделала ставку.
 
Модерам эта тема и нах ненужна. Это ТС получила права администрирования темы. Посты, которые показывают её некорректные (брехливые) обвинения в разворовывании средств - удаляются. Она совершила наклёп, взбудоражила всех в деревне (да и не только) ,а теперь, по-тихому сливает тему, вроде бы и обвинений в присвоении средств, собранных на ремонт дороги - небыло.

Не сочиняйте. Я не утверждала, что кто-то конкретный сделал то и то с деньгами.
А вот лично вы тут многовато интересного написали.
Но, учитывая, что в теме присутствует пометка "БФ", этот самый флуд удаляется.
Держите себя в руках и рамках.
В очередной раз пишу, что ждем результатов расследования правохранительными органами.
 
Что там с голосованием ? Кому- сколько власти досталось ? Кто теперь у нас Голова С.рады ?
 
ТС, пока нет бумаги, не сочтите за труд поставить в известность о результатах местных выборов.
 
Всё село обладает сведениями, а Оксана нет, удивительно. ГОЛОВА - Людка. Которой верит народ, а не шизонутой Оксане с ёё бреднями и обвинениями. И на счёт фальсификации можете дальше раздувать тему и всего остального бреда, вам же больше заняться нечем, повышайте свои рейтинги дурачков интернетных!
 
Назад
Зверху Знизу