БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Я конечно не уверен, но не думаю, что финансы перечисляют заводу. Скорее всего облавтодору, а может и службе. Т.К. сырье для асфальтобетона заводы сами не закупают, они сдают кол-во остатков (если работали), а уже служба или автодор, принимают решение, кому сколько чего докупить, довезти
 
Я конечно не уверен, но не думаю, что финансы перечисляют заводу. Скорее всего облавтодору, а может и службе. Т.К. сырье для асфальтобетона заводы сами не закупают, они сдают кол-во остатков (если работали), а уже служба или автодор, принимают решение, кому сколько чего докупить, довезти

Я беседовала с двумя автодоровцами, примерно представляю, как работает госструктура с бюджетным финансированием, бабушка и мама экономисты были.

Знаю, что один, как минимум, "спонсор" предпочел сумму отдать сразу на асфальтовый, минуя счета автодора.

Знаю, что один из директоров автодора не захотел, чтобы на его счета пришла проплата с других, не госсчетов.
 
В общем, странно все выглядит.
Или автодор мог начать работать в долг?
 
Вы в этом уверены?
Меня не устраивает ваш флуд и троллинг.
И я уже просила вас лишить вашего августейшего внимания сию тему.
Не смею более тут вас задерживать.
Спорить с шоколадным глазом - как против ветра ссать. Я мальчик, я знаю. Я бы лично тему закрыл. А потом, по факту появления реальных подвижек по делу, создать новую. Но дело ваше конечно
 
ТС, а не повлияла на создание данной темы Ваша дружба с одним кандидатом в сильски гОловы?
А то нихуйовая многоходовочка нарисовуется. Красть то может и не крала но грязи вылить можно скоко угодно. Тут и лампочка и салют и мусор, ну вы поняли.
Кстати,если хотите написать что-то типа "нененене, я исключительно за моих односельчан беспокоюсь" то не утруждайтесь)))
Вопрос больше риторический и свое дело он уже сделал)

P. S. Модераторы, как можно поставить игнор на одного неадэквата? Научите. Сижу с tapatalk
 
Сообщение от Роббин Гуд
. Генеральний директор ХПП Гурова Капітоліна Дмитрівна і благодійний фонд «З добром до людей» Біловол Тетяни Володимирівни перерахували на асфальтний завод по 100 тисяч гривень. Луценко Микола Леонідович, фермерське господарство «Альфа» Белінського Віктора Івановича, ПВП «Квадро» Гринько Олега Юрійовича виділили по 10 тис.грн, решту 119тис.гривень здали громадяни. Робітники сільської ради і голова Глух Л.Г. до грошей не мали ніякого відношення. Організацією робіт займались члени штабу Гарбуз В., Кривохижа С., Гладков Ю., Луценко Л.
Близько 250тис. використано на новий асфальт, яким відремонтована дорога до Ворошилівки, 56тис.грн. витрачено на відходи фрези, якою полагоджена дорога в с.Феськи і на Маяку, 43тис.пішло на авто обслуговування, бітумні мастила і ГСМ. Всі розрахунки і документація знаходяться у керівника штабу Кривохижі Світлани Іванівни, копії - в сільській раді.
ТС, закрывайте тему, или переименуйте ее. Вам осталось получить бумагу от проверяющих с таким текстом.
По-моему, вам уже следует приносить извинения лицам которых касается эта тема. Вы достаточно корректны в общении, но ваши сателиты налили столько говна.., при вашем молчаливом участии.
В сухом остатке: некорректное поведение активистов, - переименуйте тему. Остальное - поверхностность, некомпетентность и сведение личных счетов.., буря в стакане.
Вашего председателя порвали бы основные инвесторы, при наличии подозрений. У них, как я понял, вопросов нет, а у вас есть.. Я даже сомневаюсь, что вы сдавали деньги..

ТС, а не повлияла на создание данной темы Ваша дружба с одним кандидатом в сильски гОловы?
А то нихуйовая многоходовочка нарисовуется. Красть то может и не крала но грязи вылить можно скоко угодно. Тут и лампочка и салют и мусор, ну вы поняли.
Вариант, ведь дело к выборам..
 
Спорить с шоколадным глазом - как против ветра ссать. Я мальчик, я знаю. Я бы лично тему закрыл. А потом, по факту появления реальных подвижек по делу, создать новую. Но дело ваше конечно
Закрыть?! Ви что. Тут такую тему создала, ВТОПЕНАГЛАВНОМ, [emoji121]
Быть может это величайшее достижение в жизни, сразу чувствуешь себя важной, тебя слушают(читают), хвалят, осуждают..... Движуха вообщем.
У нас без работы и друзей, а их из местных у автора не много, можно завыть.
Как энергетический вампир, люди бесятся - она бодрится [emoji2] [emoji2] [emoji2]
 
Хто зна.
Я собиралась 22/09 мотнуться на асфальтовый и в вашу контору, дабы потом пойти в с/совет.
Но 21/09 меня посетили господа из сельсовета с активистами, посему я туда не попала, ибо пришлось ехать к правохранителям.
На сегодняшний день мне неизвестно, ходил ли кто-то из односельчан по этому поводу

Вот и всплывает потихоньку дерьмо на поверхность. За 26 дней Оксана так и не смогла поднять зад, пройти 700 метров от своего дома до сельсовета , и посмотреть на документы, зато очень хочется найти в Кэше подтверждение - смотрит ли Людка *****, или не смотрит.
За то время, как перебралась к нам на жительство -успеть пересраться с половиной соседей, в сельсовете, в садике ...это ТАЛАНТ !!!
Ты квитанции вчера на почте проплатила ? Спосила про письмо ? Ты же тут намекала, что у тебя из почтового ящика украли важное письмо ?
Чем там дело закончилось ? Опять свои фантазии на форуме выкладываешь ?
И так во всём.
 
Быть может это величайшее достижение в жизни, сразу чувствуешь себя важной, тебя слушают(читают), хвалят, осуждают..... Движуха вообщем.
Сдаётся мне, ТСка и сама не рада некоторым говнометателям в теме, как с одной, так и с другой стороны. Но куда ж без них
 
В сухом остатке: некорректное поведение активистов, - переименуйте тему.
Тут бы очень хотелось узнать маленькую деталь - а почему это они к ней приехали ?
Что такого нарасказывала Оксана накануне визита ?

Сдаётся мне, ТСка и сама не рада некоторым говнометателям в теме, как с одной, так и с другой стороны. Но куда ж без них

То тебе сдаётся. Она ох как искала поддержки таких типов.
 
ТС, закрывайте тему, или переименуйте ее. Вам осталось получить бумагу от проверяющих с таким текстом.
По-моему, вам уже следует приносить извинения лицам которых касается эта тема. Вы достаточно корректны в общении, но ваши сателиты налили столько говна.., при вашем молчаливом участии.
В сухом остатке: некорректное поведение активистов, - переименуйте тему. Остальное - поверхностность, некомпетентность и сведение личных счетов.., буря в стакане.
Вашего председателя порвали бы основные инвесторы, при наличии подозрений. У них, как я понял, вопросов нет, а у вас есть.. Я даже сомневаюсь, что вы сдавали деньги..


Вариант, ведь дело к выборам..

Некорректное поведение - вываливать личные данные ТС.
и да, не смешите мои тапочки. Инвесторы порвали бы. Хаха. Все эти основные инвесторы - зависимые от председательши, финансово или разрешительно.
и да, дело к выборам. То-то я смотрю, столько призывов закрыть тему. :D
 
Наша песня хороша, начинай с начала. (С)
Активисто-боты заступили на смену. :)

Как согласованно и однотипно.
Парни, это называется "палево".

То-то думаю, к чему Н.П. приходила вчера.
 
Тут бы очень хотелось узнать маленькую деталь - а почему это они к ней приехали ?
Что такого нарасказывала Оксана накануне визита ?



То тебе сдаётся. Она ох как искала поддержки таких типов.

Ты непорядочное чмо.
 
Тут бы очень хотелось узнать маленькую деталь - а почему это они к ней приехали ?
Что такого нарасказывала Оксана накануне визита ?



То тебе сдаётся. Она ох как искала поддержки таких типов.

Мне уж интересно стало, что я там "понарассказывала" и где.
Кстати, раз уж меня по имени называете, так и свое назовите.
:)
Каких типов?
 
Ты непорядочное чмо.

Ты чмо порядочное .
Кстати, раз уж меня по имени называете, так и свое назовите.
Ты же меня нарекла - дядя Юра-Коля-Людка.
Так что там с письмом - кто здесь врал про "украли из почтового ящика" ?
 
Закрыть?! Ви что. Тут такую тему создала, ВТОПЕНАГЛАВНОМ, [emoji121]
Быть может это величайшее достижение в жизни, сразу чувствуешь себя важной, тебя слушают(читают), хвалят, осуждают..... Движуха вообщем.
У нас без работы и друзей, а их из местных у автора не много, можно завыть.
Как энергетический вампир, люди бесятся - она бодрится [emoji2] [emoji2] [emoji2]

Не приписывайте мне ваши собственные моральные первезии.
Если мне не надо ходить ежедневно на службу и просиживать с 8-ми до 17-ти, значит ли это, что я не работаю?
Хм, вы уже определитесь, есть ли у меня тут друзья иль нет, поскольку тут громко звучат обвинения о "співаєте з чужого голосу" и соседке-кандидате.

Я разделяю дружбу и рабочие отношения.
 
ТС, а не повлияла на создание данной темы Ваша дружба с одним кандидатом в сильски гОловы?
Сука, у придурков опять про выборы. Им говорят:
- "пидоры, где деньги, которые вы собирали, какого хуя вы их распилили и нихуя не сделали???"
А они:
"Выборы, это все выборы, многоходовочка, наша голова для нас столько сделала, это что бы ее опорочить".

Где деньги, долбоебы? Какого хера вы перед выборами кидаете людей на бабки, а потом выдумываете много ходов очка?

ТС, закрывайте тему, или переименуйте ее.
Ты маме своей рассказывай, что ей делать.
 
Назад
Зверху Знизу