• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Ну все , кабздец всем. Узбеки паровоз отменили. Я вот не знал, что вообще он был, а его еще и отменили.
займись самопросвещением, развивайся....сравни расписание до и после...
потом гордо отпишешься куда перенаправили йухову тучу отмененных поездов.
 
займись самопросвещением, развивайся....сравни расписание до и после...
потом гордо отпишешься куда перенаправили йухову тучу отмененных поездов.

И что там в расписании я нового увижу? Из Харькова в ту сторону ходило 2 или 3 наших поезда. Остальные были российские.

Я не слышу жалоб на то, что появились трудности добраться в Киев, Львов и т.д. То есть, то что ездит покрывает или почти покрывает потребности. Пустить больше, значит возить воздух.
 
Будут запускать новые скоростные поезда Киев-Винница и Харьков-Киев-Львов. Время в пути - 11 часов. На машине дольше Но это же не важно. Важно - поездом в Узбекистан, ога. Самолетом ведь не кошерно. Поезд подавай.
Поездом дня 4 пути. Можно побухать. И даже на душ не отвлекаться
 
Такое впечатление, что раша погнала гопоту и бандюков татарских, они перелезли на Украину и стали тут свой бизнес на блок постах строить ибо нэнька ж вроде не дрючит пока.
Кого погнала? То шо вы перечислили и есть население раши...
 
Такое впечатление, что раша погнала гопоту и бандюков татарских, они перелезли на Украину и стали тут свой бизнес на блок постах строить ибо нэнька ж вроде не дрючит пока.

во первых В Украину, во вторых какие то у вас впечатления как из космоса !
 
интересно, мне одной показалось, что M_Chapurro работает в паре с тенью кошачьей жопы?
 
Наши люди (граждане Украины) жалуются на беспредел, который происходит на НАШЕЙ же стороне границы, или включаем режим "ничегонеслышуничегоневижу"?
А ещё наши люди жалуются, что мешают воровать, убивать, и - тоже ведь - наши люди - устраивать всякие ДыНыРы. Так что, всем всё позволить?

А по делу есть что сказать?
Не забудь потереть посты, уже - целых СЕМЬ!
 
Керченскую переправу штормит
Напомним, блокада Крыма стартовала в полдень 20 сентября по инициативе руководства Меджлиса крымскотатарского народа. К акции присоединились жители Херсонской области, а также представители украинских добровольческих батальонов. На всех трех пунктах пропуска, ведущих из материковой Украины в Крым, они установили заграждения, препятствующие проезду грузового транспорта.
Пока основные транспортные артерии в Крым со стороны материковой части Украины заблокированы, поставки продуктов на полуостров осуществляются морским путем – через Керченскую переправу.
Однако сегодня стало известно, что керченская паромная переправа приостановила работу из-за шторма. "12 октября 2015 года в 7:50 Керченская паромная переправа временно приостановила работу в связи с ухудшением погодных условий (фактическая сила ветра 17-19 м/с, временами порывы до 25 м/с)", – говорится в сообщении оператора переправы – компании "Морская дирекция".
Также оператор сообщил, что с 12 по 14 октября ожидается ухудшение погоды в Керченском проливе.
 
А по делу есть что сказать? Наши люди (граждане Украины) жалуются на беспредел, который происходит на НАШЕЙ же стороне границы, или включаем режим "ничегонеслышуничегоневижу"?

ваши люди, мне глубоко похуй т.к. с Украиной они не имеют ничего общего. Нехрен тащить в мрык не кошерную еду,раз, и еще, много прислушивалась алкооборона к мнению про украинских крымчан?
 
Останнє редагування:
Керченскую переправу штормит
Напомним, блокада Крыма стартовала в полдень 20 сентября по инициативе руководства Меджлиса крымскотатарского народа. К акции присоединились жители Херсонской области, а также представители украинских добровольческих батальонов. На всех трех пунктах пропуска, ведущих из материковой Украины в Крым, они установили заграждения, препятствующие проезду грузового транспорта.
Пока основные транспортные артерии в Крым со стороны материковой части Украины заблокированы, поставки продуктов на полуостров осуществляются морским путем – через Керченскую переправу.
Однако сегодня стало известно, что керченская паромная переправа приостановила работу из-за шторма. "12 октября 2015 года в 7:50 Керченская паромная переправа временно приостановила работу в связи с ухудшением погодных условий (фактическая сила ветра 17-19 м/с, временами порывы до 25 м/с)", – говорится в сообщении оператора переправы – компании "Морская дирекция".
Также оператор сообщил, что с 12 по 14 октября ожидается ухудшение погоды в Керченском проливе.
Ха ха! Што я говорил? Теперь рубить им электрику - все 4 линии, и газ!
Через 2 недели ждем стяг наш над Стмферополем!
 
На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова
блокируют полуостров новыми усовершенствованными гаражами 7 у меня где-то лопатки завалялись для расчистки снега в гаражах.:rolleyes:
 
Ха ха! Што я говорил? Теперь рубить им электрику - все 4 линии, и газ!
Через 2 недели ждем стяг наш над Стмферополем!

Патриоты блокируют поставки электроэнергии в окккупированный Крым по линии Мелитополь – Джанкой. Видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украина не виновата в бедах мрыка, какую бы там блокаду на перешейке она ни устраивала. А нас пытаются сделать крайними в этой ситуации. Обвиняют в геноциде. С какого это перепугу? Есть великая рассея, захапавшая мрык - ей и карты в руки. Вот пусть и снабжает оккупированные территории по морю, по воздуху, мост строит и прочее.


Это мне напоминает ситуацию, когда муж ушёл от жены к другой и возмущается, что брошенная жена перестала варить ему борщ и стирать его трусы.
 
прыг-скок и настроение поднимется :)
не завидная работа говном метать, но каждому свое, дерзайте.

откати, закати, передерни и жизнь наладится, а по поводу метать, кашу кашей не разбавишь.
 
Назад
Зверху Знизу