На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
- и сколько им за него дали? На него возлагал Пукин или только подышал в микрофон?
CQZtG2MWgAArk6U.jpg:large
 
Гониво...
Якийсь пидходы подходив...
Не тот это камень мой друг.
Дурят Вас...

ПК 0+00 - это пожарный кран с давлением 0 атм и диаметром проходного отверстия 00мм...

Смотри там внизу ж написано...
 
Нехай строят мост, потом на нем можно будет международный пункт пропуска сделать ☺
 
Останнє редагування:
Главное, он будет очень удобен для исхода ваты с нашей земли:)

100% А еще лучше пусть эта пиздота вплавь перебирается ... Станут вторыми сирийцами, тем более они их сейчас так любят, что даже бомбами забрасывают.
 
... и сочувствующих тоже. Нахуй. То есть - к месту исполнения мечты. Об "умереть в...".

100% А еще лучше пусть эта пиздота вплавь перебирается ...
Может, я кому покажусь излишне радикальным... Но я бы этому блядву устроил бы в аккурат то же, что они практиковали в отношении белых... Ну, там, баржа, подальше от берега... И пусть плывут, а баржа ещё пригодится:)
 
Исход ваты из нашей Земли должен происходить через переход, затопленный водой
Сначало через третий глаз из головы каждого, а там уж тогда и до перехода дойдет, сами откроют кингстоны - от кармического ужаса в результате сотворенного с их цареугодного согласия...
Им нет смысла плодится ибо их детей ждет расплата...
 
Шо там на этом острове, как там цены на питание? Блокада даёт результат? Хочу слышать волчий вой предателей!
 
и отето надо загаживать этим гумусом и без того не сильно чистое море
Ну ладно... Старт - от южного берега... Баренцева моря:)

Им нет смысла плодится ибо их детей ждет расплата...
При том - не менее 700 лет уже как...
 
Ну ладно... Старт - от южного берега... Баренцева моря:)

:D :клас: :пиво:
тем более они себе там таки загадили все шо не лень

Зато потом какие крабы и омары вырастают! На этом гумусе:іржач:

и то правда :D
хоть для чего то рюзький мир сгодится
 
А так вспомнились толкания за Тузлу...
Помните?
Пойду шлепну...
И на Ростов!

Когда кацапы начали насыпать косу к Тузле её начало размывать ускорившимся течением. Я смотрю они опять подсыпали чтоб времянка короче была. Что ж... посмотрим как зиму переживет.
 
И на Ростов!

Когда кацапы начали насыпать косу к Тузле её начало размывать ускорившимся течением. Я смотрю они опять подсыпали чтоб времянка короче была. Что ж... посмотрим как зиму переживет.

пущай мудаки делают хорошую переправу для броска натовских танков на Краснодар. Заодно и Кавказ сразу отсечь :D. Ведь там недалеко до Горячего Ключа и вуаля, Кавказа нету у кацапья! :D
 
Назад
Зверху Знизу