На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Они думают что Рассея великая страна и ей всё можна.:іржач::іржач::іржач:

Они не думают вообще. Они ВЕРЯТ. :D
Постялтинский мир действительно живет по американским лекалам. И звучит это так: тебе никто ничего не запрещает, но ты должен знать, шо за все нужно будет заплатить. Сейчас на планете такой закон. Он пришел взамен сталинскому: давайте разделим планету на сферы влияния и будем дерибанить каждый свой кусок. В глобальном мире этот принцип не катит. Не потому, шо он плох или аморален/морален, а потому шо бизнесу постиндустриального мира нужны глобальные коммуникации. Считалось, шо "новый экономический порядок глобального мира" соблюдают все. Но тут у интегрального кацапского хуйла взыграло. Шальное нефтебабло и Лимпияда стукнули в голову. Захотелось величия. Захотелось земельки и во-о-н ту бухточку. Вообще-то хотелось давно. Но было стремно. А тут вдруг карта пошла. Стратегами себя ощутили. А теперь счетчик тикает, счет растет, нулей в нем все больше, а силенок все меньше. Остался последний шанс: поковыряться в подбрюшье Европы, а потом напроситься на роль спасителя. Посмотрим, к чему нас всех выведет очередная "гениальная" многоходовочка.
 
Захотелось земельки и во-о-н ту бухточку. Вообще-то хотелось давно. Но было стремно.
Подтверждаете раннее сказанное мной:

Путин есть продукт советского, кгбешного воспитания. Для него весь запад проклятые империалисты и он ничего с собой поделать не может. Он человек жесткий, злопамятный, малодушный и мстительный. Готовилось вторжение или нет? Да готовилось, целенаправленно и продуманно последние десять лет. В 2004 году , за год он под разными
предлогами 5 раз посетил Крым. Последний раз 12 − 13 ноября, между вторым и третьим туром между ющём и янэком. Обещая последнему политическую, моральную и финансовую поддержку. За это, Кучма с барского плеча, отдаёт брежневскую дачу " Глициния" в поселке Нижняя Ореанда. Путин, будучи в Крыму любил останавливаться на ней. Юля ставшая премьером, решила вернуть всё взад. Сделка была нотариально оформлена и понадобилось четыре года пока депутаты вернули на баланс аппарата Верховной Рады пансионат "Глициния". Осюда газовые войны после 2004 года. Путин обид не прощает, в Крым приезжает только в 2012 году. Готовился, не готовился, ведётся полемика. Не только готовился, но периодически дёргали нас (маяки, тузла, оспаривание принадлежности военных объектов в АРК).

И хорошее вино ещё сука сильно любит.
Массандру перевели в управление делами президента РФ.
 
Путин есть продукт советского, кгбешного воспитания. Для него весь запад проклятые империалисты и он ничего с собой поделать не может.

Однако старшая до недавнего времени жила в Нидерландах.
Да еще и замужем за южнокорейцем.

У мрыка был статус республики, хоть и автономной. И без их согласия затевать АТО никто не имел права.

Последнее десятилетие Крымом рулили донецкие.
И Крым слили. Не народ, ни чернь там ничего не решали.
 
Да не может, а я всегда прав.
PiJxtiLIsJE.jpg


Зы: фраза в цитате - безусловный признак психиатрического диагноза. Даже первокурсник медухи это знает.
Соответственно: дискутировать с больным на голову имеет смысл только для медиков-профессионалов психиатрического профиля.
 
Я посмотрел сегодня на ютубе мнения херсонских фермеров. Электорат - потерян.
То был НЕ электорат, а - лохторат, и это - в лучшем случае.

Мне интересно одно-как ты посты ухитряешься обнулять?То есть у тебя все время там одна почти цифра
Он их просто трёт. Т.е. - удаляет. Есть некоторый % юзверей, коим не лень этим заниматься:)
 
Я считаю, что всех фанатов ПР и их производных надо насильно депортировать в ДНР и ЛНР, чтобы они вкусили всех прелестей РусскогоЪ Мира.

В том числе и херсонских фермеров, которые шото там пиздят.
 
Мне интересно одно-как ты посты ухитряешься обнулять?То есть у тебя все время там одна почти цифра
Можно самому вручную удалять, могут модераторы сносить, если посты правила нарушали.
 
А па чём на херсоне арбузы? Просто понимать, кого они больше наебывают, крымчан или своих.

Они их хотя бы выращивают. А то кушал бы арбузы откуда-нибудь с Турции за бакс привезенные ;)
 
А как их можно удалить?
Нажимаешь "редактировать" НЕ в расширенном режиме, и под появившимся окном, помимо прочих, кнопка "удалить", далее - очевидно. Графу "причина удаления" можно не заполнять:)
 
Назад
Зверху Знизу