На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Ну тогда гугли какой флот был у этой самой маленькой страны НАТО.

Я писал не "самая маленькая", а "не самая сильная".
Разницу видишь?

Да я значок у тебя в подписи увидел.Вроде раньше его не было.Думаю может недавно бросил,что посоветуешь:D

Тю, я думал тебе сигарет привести.
Лучше бросить, конечно. Куча проблем со здоровьем уходит.
 
Вы же кацапы,понимаешь.Это худшее что есть на этой планете

Хуже кацапов только буряты.

Но, зато буряты бывают печёными. :ги:

120938231_1425474575_1.jpg
 
Может быть. Главное что не скачем на майдане.
Ахуенно! То, что вы уже выродились, и уступили место азиатам - отлично, лишь бы не скакать!
Ты, убогий, знаешь, что вас - представителей "титульной нации" в эрефии - чуть более 8% осталось, из коих более половины - потомственные алкаши?
Если не понятно, то: ВАМ ПИЗДЕЦ - безотносительно к Украине.
 
То же самое я и о ваших СМИ могу сказать и еще вопрос кто больше врет а главное кто больше в эту ложь верит.
Хуйня в том, что мы - смотрим и ваше, и своё, и разницу - видим. А вот вы НАШЕ видите только в комментах киселя и Ко. Разницу улавливаешь?
 
Может быть потому что мы "носители" этого языка? Мы не можем говорить не правильно по русски потому что правила устанавливаем мы
Ну, ты просто - мегадолбоёбище!
Правила языка установлены задолго до того, как твой дед научился дрочить в отрочестве. И индивид либо владеет языком, правильным грамматически и в прочих аспектах, либо этот индивид - безграмотный маргинал.
Тут второй вопрос: какого хуя безграмотный маргинал тут корчит из себя умного?
 
Ну я же здесь сижу.
Где? По локации - ты сидишь в педерации. У вас там украинские каналы есть? И масса их смотрит? Ой, сомнительно...

Здесь только ваше мнение есть других вы не терпите.
Мнение адекватов - как то: Макаревич, Броневой, Ахеджакова - это из самых "на слуху" - не только терпим, но и приветствуем. Прочие мнения - принимаем к сведению, не более. До тех пор, пока их не навязываю вздрочно и назойливо. Тогда - пИздим. Порой - больно.
И мнение упоротых кацапов для нас ещё менее приятно, чем для моего деда мнение эсэсовца или пьяного солдата Вермахта в июле 1941 года, ибо вы - намного подлее тех немцев. НАМНОГО.
 
Ну я же здесь сижу. Здесь только ваше мнение есть других вы не терпите. Так что я в курсе. Приятно было пообщаться :пиво::пиво:
як так можыд быть-ув киеве ув столице картошка по 5 гр., тоись 15 руб.в розницу хоть полкило,а в севастополе на опте по 9 гр., 27 руб?
 
Может быть потому что мы "носители" этого языка? Мы не можем говорить не правильно по русски потому что правила устанавливаем мы :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тебе стоит подать петицию президенту и устроиться в генштаб.
Я уже там ...

Говорят, что до конца 2015 подключатся через удлинитель энергомост на 400 мегаватт
Энергочлен - к чему ?

я так псомолтрю.. вокруг все такие добренькие.. крышу предлагают..
.. за даром..
Чем башлять то будем а?

Епта.. ахуенная логика!
Вместо того чтоб думать как стать сильными и не зависимыми "патриоты" думают под кого бы лечь.. - лиж бы не под россию.
Компрадорские элиты, либо провосточные, либо прозападные, - национальной нет!
 
В НАТО 28 стран.Они под кем лежат?И что им это НАТО дало плохого?
А башлять можно ватниками.На органы их сдавать.Существа в высшей степени бессмысленные и вредные.Только на органы.
Там решают 4 , остальные .... их еле слышно ...

Ты чи дурак?

россия (страна-террорист) - это общий враг всех людей доброй воли. Естественно, хорошие люди должны объединится, чтобы Россию уничтожить.

В 40-х годах точно так-же наша страна объединилась с США и Великобританией для того, чтобы уничтожить Третий Рейх.
И ошиблась ...

Это возможно, да. Если Хуйло сбросит на Украину ядерную бомбу. К сожалению, ядерной бомбы, чтобы сбросить её на Россию в ответ, у нас нету.
У нас есть иммунитет, спасибо Чернобылю!



Великобритания не самая сильная? А кто сильнее, США?
Рептилоиды!

Может быть. Главное что не скачем на майдане.
Еще недоразвились просто, пока на граблях ...

як так можыд быть-ув киеве ув столице картошка по 5 гр., тоись 15 руб.в розницу хоть полкило,а в севастополе на опте по 9 гр., 27 руб?
Цена интеграции ...
 
Останнє редагування:
Ну я же здесь сижу. Здесь только ваше мнение есть других вы не терпите. Так что я в курсе. Приятно было пообщаться :пиво::пиво:

Тебя муслимы из рюцких форумов нагнали - так ты сюда припёрся?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу