На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Тут главное ебло кирпичом, как это делает Лавров. И с уверенностью идиота: крымский народ проголосовал на референдуме...
А за спинами стояли со снятыми предохранителями ...

Молодцы! Раньше нужно было так сделать. Поддерживаю Мустафу Джемилева!
В марте надо было начинать! У них бы уже цинга пошла...
 
Интересна статистика, сколько продуктов поступало из Украины и сколько из раиси. Им еще повезло что уже два года "сезон пока не наступил", ато туристы уже все сожрали бы.
 
Та пусть молчит уже там нахуй, ******* ёбаный, гнида совковая. Сука, как же, блядь, они все заебали. Сегодня он патриотом охуенным стал, совести хватает ещё гавкать, интервью всякие давать. Вместо того, чтобы воспользовавшись моментом в своё время, как сделала Польша, схватить крепко европейский вектор и не отпускать его, он сука продажная, всё с расеей братался.
Думает, люди быдло, память у них короткая и забыли, как он, *******, неколько лет назад стоял под лозунгами "Україна без НАТО" и "Нам це не НАТО", сука, а теперь руками разводит: почему это мы ещё не в НАТО?
Точно
 
Вместо того, чтобы воспользовавшись моментом в своё время, как сделала Польша, схватить крепко европейский вектор и не отпускать его, он сука продажная, всё с расеей братался.
я тобі одне питання задам
От якщо навіть зараз нам доводиться воювати - то щоб зробила расєя тоді?
Роскатала Київ танками, Харків закидала б бомбами?
 
Нашел ресурс классный с картинками.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как бы, навеяло-с...
 
А вот интересно, начнут крымсяне жопами помидоры и сыры давить, ну как в рашке. Санкционные продукты там и все такое.
Кстати, думаю полезно будет в скором времени постоянно прокручивать голодным и злым крысятам ролики как их вождь оккупант хуйло бульдозерами продукты давит. Сделать у них ежедневную передачу такую по ТВ под названием "Не сожру так раздавлю" ... Думаю будет у них мегахитом.
 
Останнє редагування:
А вот интересно, начнут крымсяне жопами помидоры и сыры давить, ну как в рашке. Санкционные продукты там и все такое.
Кстати, думаю полезно будет в скором времени постоянно прокручивать голодным и злым крысятам ролики как их вождь оккупант хуйло бульдозерами продукты давит. Сделать у них ежедневную передачу такую по ТВ под названием "Не сожру так раздавлю" ... Думаю будет у них мегахитом.
Они любят Бдсм , им карягу в ачко, а они микрафон в рот просят!
 
12004929_1011376708883564_7627181263174062088_n.png
 
я тобі одне питання задам
От якщо навіть зараз нам доводиться воювати - то щоб зробила расєя тоді?
Роскатала Київ танками, Харків закидала б бомбами?
Извини, не понял твоего вопроса. Если ты о том, что у Кравчука тогда не было альтернативы, кроме братания с расеей, ибо был риск от неё отхватить пиздюлины, так риск был и у поляков и у прибалтов. Рано или поздно с рассейской агрессией риск есть столкнуться у всех, и никто не знает, кто будет следующим. Но ведь это не аргумент отказаться от европейского развития, тем более рассея тогда кагбэ типа гарантировала целостность и суверенитет Украины.
 
Останнє редагування:
я тобі одне питання задам
От якщо навіть зараз нам доводиться воювати - то щоб зробила расєя тоді?
Роскатала Київ танками, Харків закидала б бомбами?
У нас тогда тоже была "бомба" - нужно было пользоваться моментом.;)
 
А вот интересно, начнут крымсяне жопами помидоры и сыры давить, ну как в рашке. Санкционные продукты там и все такое.
Кстати, думаю полезно будет в скором времени постоянно прокручивать голодным и злым крысятам ролики как их вождь оккупант хуйло бульдозерами продукты давит. Сделать у них ежедневную передачу такую по ТВ под названием "Не сожру так раздавлю" ... Думаю будет у них мегахитом.

:іржач: :клас: :пиво:

Там еще сюжет по рашке крутили, как утяток живьем палили ...
Думаю чичас прям в тему для крымсов! :D
 
Требовать отключить подачу света в Крым- а вы готовы сидеть зимой в Харькове без света?У нас не Крым( там и зимой тепло) - у нас бывает и холодно зимой.Свет ведь отключат не Джемилеву, а этим юродствующим лохам, которые превратили ХФ в балаган.
"Ранее на том, что поставки электроэнергии в Крым следует прекратить, настаивал также уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев. По его словам, официальный Киев пока не идет на этот шаг, поскольку в ответ россия (страна-террорист) может обесточить часть востока Украины. Однако, по мнению лидера крымских татар, ради изгнания агрессора с полуострова стоит пойти на эти жертвы.
И что же реально ждет Крым в случае отключения электроэнергии из Украины?
.............
Что планирует сделать россия (страна-террорист) в случае,если Украина прекратит подачу электроэнергии в Крым - Шеремет утверждает что договора на поставку электроэнергии из России в Украину предусматривают,что Украина обеспечивает бесперебойную подачу света в Крым,а россия (страна-террорист) ,в свою очередь,обеспечивает бесперебойную подачу элетроэнергии на север Украины.В связи с этим сразу же после прекращения подачи света в Крым (т.е. фактичеким нарушением договора со стороны Украины),будет немедленно прекращено обеспечение электроэнергией северной части Украины.
Клоуны блин :eek::диявол:
Так кого россия (страна-террорист) будет отключать в случае прекращения подачи электроэнергии в Крым?
Прежде чем цитировать всякую хрень - почитайте про организацию системы электроснабжения Украины
И еще текст договора на поставку электроэнергии из России в Украину (для Крыма) от осени прошлого года.
 
Клоуны блин :eek::диявол:
Так кого россия (страна-террорист) будет отключать в случае прекращения подачи электроэнергии в Крым?
Прежде чем цитировать всякую хрень - почитайте про организацию системы электроснабжения Украины
И еще текст договора на поставку электроэнергии из России в Украину (для Крыма) от осени прошлого года.
Вси договора с ворогом трэба скасуваты, якщо воны хочуть щось поставляты сюды - хай поставляють в сщет контрибуции за йих злочынни дийи на Донбасси та Крыму...
 
А ты от этого пострадал? Налоги видимо от фур не попадут в бюджет. А платятся ли там налоги?
Налоги , прибыль от деятельности во время войны это не важно, сама ситуация должна стать невыгодной. Хотят получать прибыль - пусть вернут все на место, хотят иметь налоги - пусть что то делают для возврата Крыма ..

:D :пиво:
Потом по рашка сми даже помню показывали, что утяток усыпили перед этим. Реально, извращенная фантазия у отССосов :D
Это идет им в карму однозначно ...
 
так ,а можно,что б не читать в 2х словах объяснить?
Договор на поставку электроэнергии из России в Украину был заключен на условиях паритета - сколько Крым потребляет - столько Раша поставляет + тариф за транспортировку (т.е. по факту транзит в Крым).
Правда этот договор заключался одновременно с договором на закупку российского (или украденного на Донбассе) угля для наших ТЭЦ, не было запасов на зиму.
Если в этом году не проипут с углем, то этот договор про энергоснабжение Крыма можно смело в мусорку выбрасывать. Или тролить кацапов по любому поводу - будете вы@бываться - отключим свет :D:D

Для особо тупых тех, кто в танке - воду по Северокрымскому каналу и газ не поставляют в Крым с апреля прошлого года.
 
Назад
Зверху Знизу