На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
:рл: это за пирожок в 240 гр? Главное, чтобы не зажрались крымСы, а то педеРасты еще пооткармливают эту сволоту!
Та не, не в ту сторону помножил. Читай 33грн за 280грамм.
Тоже нихуёвое пироженко получается.
 
Как Вы могли?, Что теперь ольгинцы мне сделают?

але, продвинутый, де мой ай пи? :іржач:

Та не, не в ту сторону помножил. Читай 33грн за 280грамм.
Тоже нихуёвое пироженко получается.

ну дык ... :D :пиво: :клас:
крымСам ничего не жалко ... вот оно и пришло рАися пАмгаи, хуйло спаси нас, гюндяй окропи! :D
 
В Крыму не будут валятся на дороге голодные трупы ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


валятЬся ... а вы так уверены?
Кураторы принимайте на работу грамотных и начитанных троллей! Не падайте лицом в грязь перед нами, хохлами!
 
Странно как-то, раньше писали, что украинских товаров в Крыму почти нету, а в этой теме у ватников пуканы рвутся от этой блокады. Где правда?
 
Некоторым невдомёк, что продать намного, гораздо тяжелей, чем купить. В Крыму не будут валятся на дороге голодные трупы как некоторые форумные воины мечтают :D Они (крымчане) будут за обе щёки уплетать порошенковские шоколадки чтобы не опухнуть от голода :D
А вот местные фермеры обозлятся и начнут гречку раздавать народу, чтобы толпа в Херсонской области проголосовала за опозиционный блок.

Чем больше отаких ватных консерв лезет, тем более я убеждаюсь что все делается правильно.
 
Странно как-то, раньше писали, что украинских товаров в Крыму почти нету, а в этой теме у ватников пуканы рвутся от этой блокады. Где правда?

Так векторы и методички уже далеки от действительности, только и всего! :D Наспех вектор принимается! :D
 
А зачем Штаты товары на Кубу не пускали?Выгодный же рынок,а хули?И хрен с ним что там совки и враги страны,главное это ж деньги правильно?
Ну вы странные пиндосы,могли бы с коммуняками торговать.Вы же больше проиграли,не?Такой рынок потеряли

Не сравнивай хуй с пальцем. Штатам было похуй на этот товарооборот. А тысячам украинским фермеров - врядли.
 
Кстати, а почему пиндосы и гейропейцы не вводят санкции против Краснодарского Края, где каждый день совершаются уголовные преступления?
 
Любимые мои "ольгинцы" и прочие ... Покину вас на некоторое время, пойду прогуляюсь в праздничный АТБ ... Шалите на здоровье! ;)
 
А меня чего к консервам записали? - я всего-то предложил денег с них поиметь.
 
Не сравнивай хуй с пальцем. Штатам было похуй на этот товарооборот. А тысячам украинским фермеров - врядли.

Ничего страшного. Тысячи украинских фермеров поменяют профессию и станут торговать бытовой техникой в интернете.
 
Назад
Зверху Знизу