Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

Ув. Wheels я задал вам вопрос:
Стоит только посмотреть на этих бойцов, как они себя ведут и держат оружие.
Посмотрел.И мне очень интересно на базе какого жизненого опыта вы анализ этого видео делали?
Армейского? Али другого?
 
... очень фартовые ребята - 5 нападений и: ни тебе автомат не заклинит, ни тебе патруль мимо не проедет....

Если даже патруль проезжал бы мимо, то он бы ПРОЕХАЛ мимо! Наши менты могут тока ссыкунов в парке Шевченко за хер ловить и 20 рублей клянчить.
 
Если даже патруль проезжал бы мимо, то он бы ПРОЕХАЛ мимо!
Не факт. Нападающие могли бы "струхнуть" и вести огонь уже по патрулю. А там из чувства собственного сохранения патрульные вспомнили бы все пропущенные занятия по огневой подготовке.
Как уже много писалось, что только нефарт относительно грабителей поможет нашим органам их поймать.
 
И армейского и другого
Значит вы понимаете разницу между армейским и полицейским штурмом?
И что на этом игровом видео надо обратить внимание?
Что вы там увидели реалистичного?
Люди бегают играют в "войнушку", держат "оружие" как игрушку.
 
Значит вы понимаете разницу между армейским и полицейским штурмом?

Как мне видится, армейский штурм подразумевает массированный штурм с использованием всех сил и средств, причем повреждение имущества третьих лиц и мирного населения вторичны, первично - уничтожение противника.
При полицейском (милицейском, не суть важно) первично точечное уничтожение преступника. При этом надо не причинить вреда мирному населению (оно-то "свое", свои сограждане) и имуществу третьим лицам.
В данном нападении больше схожести с полицейской операцией. Нет сторонних жертв (причем свидетелей было очень много), уничтожен исключительно "противник".
И это прослеживается во всех нападениях. На Холодке пострадала девушка, но по слухам в бедре у нее была пуля от ПМ. Значит инкассатор попал, а не нападавший.

П.С. Данные рассуждения только рассуждения. Опыта огневого боя у меня нет :(
 
Что вы там увидели реалистичного?

я увидел игрока из похожих роликов. Посмотрите пару тройку десятков видео по страйку сравните с видео профи и вам станет ясно, что на видео непрофи а игрок.

Ни один профи ни когда не пошел ы на дело без маски при свидетелях как это было в предыдущие разы. Фоторобот и свидетелей ни кто не отменял.


Пока всё предварительно.

Это уже журналисткие обороты речи. Смотрите в корень (выделяю жирным)

Результаты баллистической экспертизы пуль и гильз, найденных на местах прошлых расстрелов инкассаторских машин, показали: в 2004, 2005 и 2009 годах грабители использовали автомат Калашникова, который похитили во время первого ограбления. В 2001-м они шли на дело с обрезом, который был заряжен самодельными пулями со стальным сердечником.
 
Скорее всего, участники банды живут в Харькове или Харьковской области, поэтому и действуют исключительно в этом регионе.
Скорее всего?...Как говорят-не сри ,где живешь.
Что им мешает жить в Белгороде или любом селе на территории России?Все в радиусе 80 км,30-45 мин езды.
 
я увидел игрока из похожих роликов. Посмотрите пару тройку десятков видео по страйку сравните с видео профи и вам станет ясно, что на видео непрофи а игрок.
Ясно. Это я не правильно понял, подумав что вы на игровом видео увидели профи.
 
Скорее всего?...Как говорят-не сри ,где живешь.
Что им мешает жить в Белгороде или любом селе на территории России?Все в радиусе 80 км,30-45 мин езды.

Для успешного незаметного отхода нужно хорошо знать город и пригород. Иногородние не рискнули бы
 
Для успешного незаметного отхода нужно хорошо знать город и пригород. Иногородние не рискнули бы

Учитывая периодичность нападений и давность первого, то и иногородний может уже знать город довольно хорошо.
 
Ясно. Это я не правильно понял, подумав что вы на игровом видео увидели профи.

Так я же и говорю что грабитель не профи, он игрок в страйк или пейнбол.

А оттачивал свое мастерство именно с игрушкой в руках. Не покупая и не изготавливая патроны, патроны изготавливались только для нападения.

Вспомните фильм "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" Фильм выпущен 2009, это конечно фантастика но можно провести паралели.
 
врядли. страйкбольное оружие не дает понимания что такое АКСУ с более сильной отдачей и разбросом пуль, а самодельные пули со стальным сердечником применялись еще в чечне против американских броников нового поколения. тут прослеживаются паралели. я уже молчу про достаточную хладнокровность панадающего. в игре такое не натренируешь.
 
Учитывая периодичность нападений и давность первого, то и иногородний может уже знать город довольно хорошо.

Не факт. Знать город этого мало, нужно знать спицифику движения транспорта, где и в какое время бывают пробки, где и в какое время стоят гаишники. Как работают сфетофоры, через какие дворы можно свалить вслучае попадания в пробку.

Заметте все ограбления осенью (темнеет рано), а время еще рабочее. но всегда выбиралось время когда наибольшее колличество пробок.
 
Знать город этого мало, нужно знать спицифику движения транспорта, где и в какое время бывают пробки, где и в какое время стоят гаишники. Как работают сфетофоры, через какие дворы можно свалить вслучае попадания в пробку.

Можно пофантазировать, что нападающий (-ие) перед нападением годик/другой проживает (-ют) в районе будущего нападения. А приезжает он(-и) туда спустя годик/другой после предыдущего.
А по поводу страйка, то его и спецподразделения для отработки тактики используют.
 
врядли. страйкбольное оружие не дает понимания что такое АКСУ с более сильной отдачей и разбросом пуль,

Я не говорил что парень неумеет стрелять из боевого или ни когда не стрелял.
Я говорю о том что оттачивали мастерство нападения и отхода с игрушками в руках.
Т.Е отрабатывали разные сценарии нападения.
Посмотрите на недочеты в стрельбе, пробит радиатор, колеса. При угоне авто это в планы не входило на 100%. А высокую кучность я могу обьяснить это маленьким растоянием с которого велся огонь, Пока растояние было большим, начало огня- пострадали колеса и радиатор машины, как только стрелок приблизился к авто кучность увеличилась.

я уже молчу про достаточную хладнокровность панадающего. в игре такое не натренируешь.

Вот как раз в игре и натренеруешь, В игре нет того ощущения опастности.

А по поводу страйка, то его и спецподразделения для отработки тактики используют.

Правильно как раз это я и хочу донести, но у спецов есть выходы на приобретение оружия,спецы ни когда не пойдут на дело с открытым лицом а наши стрелки пошли на первое дело с обрезом. Ни как не вяжется со спецподразделениями.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу