Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

Господа все намного проще чем вы думаете. И патроны настоящие покупать не нужно. И обучится ведению боя тоже можно.

Стоит только посмотреть на этих бойцов, как они себя ведут и держат оружие.

Я когда только увидел видео стрелка, я увидет в нем игрока

XJrj7SpRuTk

В начале 2000 тысячных годов это увлечение только появилось, я имею страйкбол и пейнтбол. Точнее пейнтбол появился ранше страйка. Им в первую очередь начали увлекатся молодые люди отслужившие в армии, такая себе ностальгия и нечто новенькое в сфере развлечений.

И получив некоторые навыки можно выходить на большуюю дорогу.

кто говорил, что кто-то дал кому-то просто так пострелять?? этот автомат фигурировал, но вопрос был, что дает право утверждать, что конкретный стрелок стрелял и ранее??? хотя не утверждаю и обратного, я просто отвечаю в контексте Вашего поста (этого и предыдущих)

Это говорю не я а милиция, что во всех ограблениях инкасаторов применялся автомат похищеный при первом ограблении
 
Это говорю не я а милиция, что во всех ограблениях инкасаторов применялся автомат похищеный при первом ограблении

пипец, это уже не смешно:( Вы читаете то, что пишут другие люди, или Вы под влиянием великого "Я"

я позволил себе у Вас поинтересоваться на основании чего Вы считаете, что стрелок тот же??? (при этом я не доказываю обратное, по-моему, я это уже третий раз пишу))) я наверное, уже лидер флуда на сегодня
 
ваш же случай отдельностоящий, -это все именно так - а почему - секрет, жесть

Это не жесть, я не хочу открывать всех своих предположений, я и так дал и вам и ментам новую версию среди кого нужно искать грабителя. В этой теме много чего не обсуждалось, но открывать все мысли считаю лишним, наверника грабитель как и менты читает эту.
 
я позволил себе у Вас поинтересоваться на основании чего Вы считаете, что стрелок тот же??? (при этом я не доказываю обратное, по-моему, я это уже третий раз пишу))) я наверное, уже лидер флуда на сегодня

На основании того что этот стрелок в 2001 году забрал этот автомат при первом нападении на инкасаторов.

Где это видео можно посмотреть?

yfTIOAfW3ug
 
Это не жесть, я не хочу открывать всех своих предположений, я и так дал и вам и ментам новую версию среди кого нужно искать грабителя. В этой теме много чего не обсуждалось, но открывать все мысли считаю лишним, наверника грабитель как и менты читает эту.

:іржач: да, действительно, Вам стоит остановиться

П.С. не пугайтесь, это это был звук от сообщения, это не звонок в дверь

На основании того что этот стрелок в 2001 году забрал этот автомат при первом нападении на инкасаторов.

:іржач::іржач::іржач: Вы хотите разрушить сегодня мою психику, в четвертый раз позволю переспросить Вас, откуда такая инфа??? что этот стрелок забрал этот автомат??
 
Стоит только посмотреть на этих бойцов, как они себя ведут и держат оружие.
Посмотрел.И мне очень интересно на базе какого жизненого опыта вы анализ этого видео делали?
Армейского? Али другого?
 
Останнє редагування:
Вы хотите разрушить сегодня мою психику, в четвертый раз позволю переспросить Вас, откуда такая инфа??? что этот стрелок забрал этот автомат??

Это не инфа, а мои предположения или точнее сказать выводы. Что именно этот стрелок забрал этот автомат в 2001 году и использовал во всех других нападениях на инкасаторов.

П.С. не пугайтесь, это это был звук от сообщения, это не звонок в дверь

Друг мой я уже давно перестал чего-то боятся
 
Это не инфа, а мои предположения или точнее сказать выводы. Что именно этот стрелок забрал этот автомат в 2001 году и использовал во всех других нападениях на инкасаторов.

так я же и пытаюсь у Вас поинтересоваться уже битый час, так, для праздного любопытства, на на чем же они у Вас основаны????? поделитесь????
 
на на чем же они у Вас основаны????? поделитесь????

На основании того что, украденное при ограбление оружие является серьезной уликой, эту улику или уничтожают, или ожень надежно хранят в недоступном для посторонних месте для дальнейшего использования в будущих преступлениях .

Но ни как не продают/дарят/дают пострелять друзьям. Так как можно легко спалится.

Поетому я считаю это оружие использовал один и тот-же человек что забрал его в 2001

я надеюсь я вам разжевал и в рот положил?
 
пацан ты болен? увидели кусок видео на котором нихуя непонятно. вот на чем основаны твои и его доводы.

Молодой человек, попрошу без оскорблений, во-первых, я, если вы в теме переписки, ничего не доводил вообще, во-вторых (которое следует с первого), я как раз постующего Wheels, который делал как раз доводы, именно из того видео, на котором нихуя не видно, и спрашиваю

не выхватывайте отдельные сообщения из контекста, потрудитесь прочесть их полностью, а потом делайте суждения, и еще раз, попрошу, тише на виражах
 
кароче, из этой темы я вынес одно - надо покупать хороший регистратор :клас: :)
 
На основании того что, украденное при ограбление оружие является серьезной уликой, эту улику или уничтожают, или ожень надежно хранят в недоступном для посторонних месте для дальнейшего использования в будущих преступлениях .
Но ни как не продают/дарят/дают пострелять друзьям. Так как можно легко спалится.
Поетому я считаю это оружие использовал один и тот-же человек что абрал его в 2001
я надеюсь я вам разжевал и в рот положил?

о каком разжевал может идти речь?
здесь вы говорите один человек, вам известно, что до этого минимум был не один, не один - значит группировка, вам известна численность группировки? цели группировки?? способность группировки? покровительство группировки? ее возможности, причастие к другим разбоям? и на конец ее состав?
Отсюда у меня к вам вопрос и появился (еще в самом начале) - откуда вы уверены именно в этом стрелке и тем более, что его возраст до 35 лет??
 
Останнє редагування:
Отсюда у меня к вам вопрос и появился (еще в самом начале) - откуда вы уверены именно в этом стрелке и тем более, что его возраст до 35 лет??

Включайте мозг юноша, вы задаете слишком много вопросов на которые сто мудрецов не ответят.
Я вам дал удочку - рыбу наловите сами.

Я всего навсего показал вам что необязательно иметь настоящие патроны для отработки сценария нападения
 
Включайте мозг юноша, вы задаете слишком много вопросов на которые сто мудрецов не ответят.

Так в том то и дело - что сто мудрецов не ответят, а вы взяли на себя такой груз)
собственно почему, я и глумился над вами это время

Я всего навсего показал вам что необязательно иметь настоящие патроны для отработки сценария нападения

приплыли))) ???? какие патроны??? я к вам прицепился, из-за вашей святой веры в то, что стрелку до 35 лет??)))

вы даже не помните, тему нашего с вами обсуждения, на этом и закончим
 
собственно почему, я и глумился над вами это время
это вам так хочется видить, на самом деле вы выставили себя идиотом.

приплыли))) ???? какие патроны??? я к вам прицепился, из-за вашей святой веры в то, что стрелку до 35 лет??)))

сударь я верю только в то что вижу, все остальное предположения.
Вы неумело играете словами
 
Почему все решили, что у киллера, тот же калаш, и он участник всех ограблений.
 
Почему все решили, что у киллера, тот же калаш, и он участник всех ограблений.

Так говорили менты, что все нападения на инкасаторов в Харькове осуществлялись с помощью похищенного в первое ограбление автомата. Все последующие инкасаторы были растреляны и автомата похищенного в 2001 году

Результаты баллистической экспертизы пуль и гильз, найденных на местах прошлых расстрелов инкассаторских машин, показали: в 2004, 2005 и 2009 годах грабители использовали автомат Калашникова, который похитили во время первого ограбления. В 2001-м они шли на дело с обрезом, который был заряжен самодельными пулями со стальным сердечником. Бандиты, расстрелявшие в четверг инкассаторов, по предварительной информации, использовали такие же пули.

- Такие самодельные патроны преступники используют не первый раз. Они нужны для того, чтобы пробить бронежилет, - поясняет первый заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль. - Я даже держал ее в руках в 2005 году, когда был заместителем министра внутренних дел. Если от простой пули бронежилет может защитить, то от усиленной стальным сердечником - нет.

Кстати, если во время первых нападений бандиты не прикрывали лиц, то на этот раз надели "балаклавы", так как налет происходил в людном месте. Специалисты поясняют: в начале 2000-х на улицах не было такого количества видеокамер и видеорегистраторов, как сегодня, поэтому преступники учли и это.

ДЕЙСТВУЕТ ОДНА БАНДА

Эксперты уверены: все пять нападений на инкассаторов - звенья одной цепи. Каждый раз к ним тщательно готовятся и проводят, как по нотам.

- Последнее преступление один в один похоже на предыдущие четыре, - считает полковник милиции в отставке Вячеслав Картавых, проработавший в угрозыске 35 лет. - Думаю, все время действует одна и та же банда, в которую могут входить как силовики, так и хорошо подготовленные спортсмены. Это все версии, но над ними нужно работать.

Геннадий Москаль проследил почерк преступников. Нападающих всегда двое. Действуют они профессионально, быстро и согласованно, по четко отработанному хронометражу - просчитывают свои операции до секунды. Возможно, налетчикам помогают также другие соучастники и наводчики.

- Уже неоднократно повторялось, что они не забирали все деньги, то есть ради увеличения наживы не готовы терять драгоценные секунды и рисковать, - размышляет Москаль. - Кроме того, свидетель одного из предыдущих нападений рассказал мне, что двое нападавших общались жестами, как в фильмах про спецназ.

Аналогичных нераскрытых преступлений, по словам Москаля, нет в Украине, Белоруссии, Молдавии, России и других странах бывшего Союза. Скорее всего, участники банды живут в Харькове или Харьковской области, поэтому и действуют исключительно в этом регионе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если б они были из спецназа они не пошли бы на первое преступление с обрезом
 
Назад
Зверху Знизу