Харьков-лучший город для жизни?

тупой вопрос . Не важно где жить , а важно как жить . И в Мухосранске живут люди получше чем в Киеве.
 
Дальше- Karta pobytu Польши .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ви не сможете получить карту побыту, если въедете в Польшу по литовской визе. Ну это так, к слову.
 
план выращивать и курить ))))

буду жить там не тужить ,Симферополь классный город,очень чистый ,люди лучше ,добрее чтоле :)

да есть одна идея для бизнеса в крыму ,раскрывать не буду :)
PHP:



Могу продать пол дома в Крыму,задёшего,4 сотки,за то пол двора поросло планом(сам не сажал,откуда взялся незнаю:rolleyes:,наверно кто то подсыпал:D,)))))))))))))))))) а вапще в Крыму класно летом,зимой там делать нехер..
 
Ви не сможете получить карту побыту, если въедете в Польшу по литовской визе. Ну это так, к слову.

какая разница ,приезжаешь - оформляешь карту и тебе перечеркивают визу.

Ну если так не получитя - прийдется тратить 20евро на польскую визу


давайте не будем оффтопить ;)
 
Когда я в очередной раз читаю про то, как много быдла в Харькове, это мне напоминает фразу "если все вокруг бараны, то ты центральный" :) Без обид, но сколько можно?
А по теме, Харьков просто один из городов, в котором живут люди, и все. Я вообще не очень понимаю вот эти высокие фразы "Лучший город". По сравнению с чем? И для кого это сравнение? Неужели оно волнует водителя троллейбуса, или домохозяйку, депутата или инженера? люди живут и живут себе. В другом таком же городе-побратиме, или более густо населенном, есть те же проблемы с дорогами, мусором, бомжами, неработающими сливами, поломанными знаками, скамейками и т.д. Лишь некоторые вопросы решены лучше, чем у нас. Ну да, от грязи у нас никуда не деться.
И, кстати, те люди которым не нравится что-то в их месте жительства, точно также будут находить недостатки в другом месте, пусть это даже будет в Париже или Кёльне. Это не от города зависит, а от человека.
 
какая разница ,приезжаешь - оформляешь карту и тебе перечеркивают визу.

Таки не получится. Кроме того, если ви поедете именно на учёбу, то никакая карта побыта вам не положена.

давайте не будем оффтопить ;)

Нет, давайте будем! :yahoo:
 
Привет земляк!)))
Согласен у нас на районе полный пиздец в сырую погоду.
А как тебе гандоны со своими тачками которые раскатали весь газон по рыбалко в районе аптеки?
Редкие сволочи.
 
Харьков- лучший город для жизни в Харьковской области.
 
Миша, это все постная хуйня)
 
Назад
Зверху Знизу