Цього року від Путіна вже втекло 200 тисяч росіян

г.Сасово Рязанской области 15 октября 2014 года, рекламный блок местной телестудии, объявлениия о вакансиях


вата,ну и где зарплаты по 50-100 тыщ?
B1X7rpiCUAAoEKe.jpg

У меня жена - врач офтальмолог, притом, начинающий. Зарплата без дежурств на руки около 1 тыс. евро. Г. Градец Кралове. Кстати, у нее несколько коллег из РФ. Так они РФ на одном месте крутили и не думают туда возвращаться.
К нам на фирму тоже люди пишут насчет трудоустройства и не из как ни Сасово или Рязаней, а из Питербургов и Казаней
 
г.Сасово Рязанской области 15 октября 2014 года, рекламный блок местной телестудии, объявлениия о вакансиях


вата,ну и где зарплаты по 50-100 тыщ?

телик улыбнул) это гдето на мусорке?) :D
 
г.Сасово Рязанской области 15 октября 2014 года, рекламный блок местной телестудии, объявлениия о вакансиях


вата,ну и где зарплаты по 50-100 тыщ?
B1X7rpiCUAAoEKe.jpg

Зачем 10 лет учиться при такой разнице в зарплатах хирурга и подсобного рабочего?)
 
Вскормили путинскую систему налогами и непротивлением и попёрлись дальше свой менталитет заразу разносить, сидели бы твари в паРаше и наслаждались плодами своей деятельности.

На счёт налогов , у них всё нормально для роботяг- 13% ,в Украине -17%( Сейчас не знаю инфа за 2010 г. пока официально работал). Вот такие реалии. Вали в Россию говорить не надо.
 
Останнє редагування:
Оч. конструктивный диалог, хотя чего ждать от человека, работающего на паРашу.

Я за 1,5т грн здесь на жопе ровно сидеть не буду( и это не факт , может и меньше) .Платите достойную зарплату мне в Украине ,и я буду дома работать.

В Украине для наемных рабочих ндфл 15% для низких зп 17% для высоких. Не важно - работяга или охранник. Налог зависит от уровня дохода, а не от самооценки.

Отстал я от жизни ты прав
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но это не чего не меняет в Рашке 13%
 
Я за 1,5т грн здесь на жопе ровно сидеть не буду( и это не факт , может и меньше) .Платите достойную зарплату мне в Украине ,и я буду дома работать.

А если продолжиться тенденция падения рубля и зарплата сравняется с 1.5 тыс. грн, то что делать будешь?
 
Я за 1,5т грн здесь на жопе ровно сидеть не буду( и это не факт , может и меньше) .Платите достойную зарплату мне в Украине ,и я буду дома работать.
Да нет, спасибо, работайте уже в паРаше - там хорошо и будет с каждым годом лучше. А здесь Вам действительно ничего не светит.
 
Anděl;47955811 сказав(ла):
А если продолжиться тенденция падения рубля и зарплата сравняется с 1.5 тыс. грн, то что делать будешь?

Рубль падает , это факт . Но тем не менее даже по этому курсу таких денег по моей специфике здесь не заработать . И мне приятно , что мои работодатели понимая ситуацию в Украине тем не менее вызывают на работу и не кричат БЕНДЕРОВЦЫ.ДЛЯ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ РАБОТАЮ НА ВРАГА ГАЗПРОМБУРЕНИЕ( в не которой степени благодаря мне у вас будет тепло );)



Да нет, спасибо, работайте уже в паРаше - там хорошо и будет с каждым годом лучше. А здесь Вам действительно ничего не светит.

1. Работаю с 2010г. в Параше,пока не жалуюсь.
2. Работа в ЕС лучше работы в РФ?
3. Читайте новости не только на ХФ
4;)
 
Останнє редагування:
Я за 1,5т грн здесь на жопе ровно сидеть не буду( и это не факт , может и меньше) .Платите достойную зарплату мне в Украине ,и я буду дома работать.

твоя жопа уже дано продана и ей место тока на параше)):D
 
Anděl;47939734 сказав(ла):
у нас ваты из РФ и Украины предостаточно. Европа для них с Украиной - говно. Спрашиваю, че не едите в россиюшку жить, так в ответ начинают мычать что то невнятное

Интересно где ты спрашивал?
 
твоя жопа уже дано продана и ей место тока на параше)):D

Все ее комута так или иначе продают;)

Anděl;47956845 сказав(ла):
Т.е. где? В каком городе или что?

Ну у тебя адрес Чехия,а там что ватников полно и ты их спрашиваешь чего они не валят домой:D
 
Ну у тебя адрес Чехия,а там что ватников полно и ты их спрашиваешь чего они не валят домой:D

Ваты в Чехии хватает. Кстати, на вопрос, почему Чечне нельзя было отделяться, блеют про деды воевали и завоевывали земли:D
 
Назад
Зверху Знизу