Безлюдовка

Интересно, какой бы сервис организовали за эти же деньги например турки?


Они и так организовали, у себя, отними от стоимости путёвки стоимость перелёта и трансфера, получишь стоимость пребывания, в день, получится где то столько же сколько и на безлюдовке:D
 

Я хоть и с 12ти летним стаже в предпринимательстве, но наших предпринимателей не уважаю, не понимаю, если не сказать презираю.

Если меня спросите кому отдать Безлюдовку, отвечу не задумываясь - кому угодно, только не нашим и не россиянам.
 
блеать.....ну хочешь отдыхать - заплати! ну вот с каких хуев все должно быть бесплатно?!

А никто не говорит, что должно все быть бесплатно..... Хотят мангал дать за 30 грн ну у кого нет, так пусть берут, ну нужна кому беседка, пусть берут, а кому не нужен мангал, а есть свой или не нужно беседка те отдыхают так, ну понятно, что уборка так идет видел бабулю лет 70 там собирала по пляжу мусор с граблями и вывозили видел как, хорошо, ну по 3-ке с человека это стоит максимум, и даже навариться можно даже с такими расценками за уборку, а за что 10 или 30 грн?
 
Они и так организовали, у себя, отними от стоимости путёвки стоимость перелёта и трансфера, получишь стоимость пребывания, в день, получится где то столько же сколько и на безлюдовке:D

Так и я о том же. С пылесосом пляж помоют каждое утро, дорогу построят до аэропорта, а на входе так улыбаться будут, что будешь паном себя чувствовать на этой Безлюдовке.

Как-то рассказывал, как мы с братвой там шашлыки жарили, домик наверху снимали. Так *****-охранник из-за полена конфликт устроил. Вы говорит можете его купить за 20грн., но заплатить надо в кафе воон там внизу(за 200м). Мы - на 20грн. сходи заплати, а мы пока отдыхать будем. Вы, говорит , радуйтесь что мы вам его продаем, хотите палено пиздуете сами.

В итоге вызывали какую-то службу охраны, участкового и уголовный розыск...
Пидарасы. Не люблю их всем сердцем.

то есть ты сам себя ненавидишь? наверное есть за что:іржач::іржач::іржач:

Нет, в каждом правиле есть исключения. Я и есть исключение.
Кстати юристов я тоже не очень люблю. :)
 
Так *****-охранник из-за полена конфликт устроил. Вы говорит можете его купить за 20грн., но заплатить надо в кафе воон там внизу(за 200м). Мы - на 20грн. сходи заплати, а мы пока отдыхать будем. Вы, говорит , радуйтесь что мы вам его продаем, хотите палено пиздуете сами.

Пиздец. И такое повсюду. Куда бы ты не приехал, (исключение разве что западная Украина да и то не везде) тако ощущение, что ты незванный бедный родственник, а они делают одолжение, что терпят твоё присутствие у себя дома.
 
Пиздец. И такое повсюду. Куда бы ты не приехал, (исключение разве что западная Украина да и то не везде) тако ощущение, что ты незванный бедный родственник, а они делают одолжение, что терпят твоё присутствие у себя дома.

Так жаде по этой теме видно как люди разницы не видят, где тебя ебут, а где ебешь. Привыкли в очереди стоять и на коленях ползать.
А с 500грн. в кармане считают себя богатыми.
 
блеать.....ну хочешь отдыхать - заплати! ну вот с каких хуев все должно быть бесплатно?!

давай я окупирую перекресток, а ты за каждый проезд по нему будешь платить мне 10 гр. На безлюде незаконно бабки собирают
 
Так жаде по этой теме видно как люди разницы не видят, где тебя ебут, а где ебешь. Привыкли в очереди стоять и на коленях ползать.
А с 500грн. в кармане считают себя богатыми.

И вот тут, логично возникает вопрос, а нахуя рабам свобода? О какой Европе кто говорит:(
 
Безлюдовский пляж,скоро по моему просто обнесут двух метровым забором и попасть туда будет просто не возможно.Вчера был на Безлюдовке(16.06.2013) въезд легкового автомобиля -30гр. с автобуса -50гр. вход на так званую КАСУ-10 гр с человека,едим дальше беседка деревянная на 10 человек стоимость -500гр. мангал 50гр. лежак-15гр.Как я знаю что на расстоянии 25 метров от водоема не должно быть ни каких сооружений-это зона отдыха,а там просто все уже застроено беседками,подходили спрашивали о документах у так называемых хозяев-так и не дождались ни док-тов не обоснованного ответа,говорят что это наша территория и все.Люди если кто то может пригласите Прессу,пусть остановят это беспридел,нашим детям скоро вообще негде будет отдохнуть,а на морях в Крыму показывают что там наоборот ломают все заборы и заграждения к пляжу.Прошу поддержать тему.
так когда встречаемся?



давай я окупирую перекресток, а ты за каждый проезд по нему будешь платить мне 10 гр. На безлюде незаконно бабки собирают
я даже подскажу какой
 
Пасаны, вы соберитесь уже и коллективно идите и дайте пизды охранникам на безлюде. А то как псы скулите.
 
..настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.(с)
Хомячье одно на форуме сидит. Тьху, бля. Едут на эту безлюдовку, платят там бабки, потом опять едут, опять платят, потом посидят на форуме попиздят про то, что совсем охуели властьимущие и те кто платит бабки - ползают на четвереньках в поисках хуя который их выебет... А потом покупают пиво и шашлы и опять едут на безлюд и платят там бабки.
Комедия. :іржач:
 
а что там по чем?
пы.сы. на основе роде было все бесплатно...
 
Назад
Зверху Знизу