• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Лучше через Шебекино, народу мало
Сколько раз там ездил, народу мало а проедешь дольше чем через Гоптовку. Раз подслушал как ихний начальник штаба отчитывал пограничника, что проверка и регистрация одного человека должна длиться не менее двух минут.
 
Сегодня через гоптивку ночью за 2часа15мин прошёл. Приехал в 2.15, 2.25 прошел укр, до 3.00 стоял перед рос шлагбаумом, пускали по 15машин. 4.30выехал с границы.
 
Сегодня через гоптивку ночью за 2часа15мин прошёл. Приехал в 2.15, 2.25 прошел укр, до 3.00 стоял перед рос шлагбаумом, пускали по 15машин. 4.30выехал с границы.

На следующей недели надо ехать. Так пугают, что по 11 часов проходят таможню. Сколько кстати стоит страховка на мин. срок? Кто в курсе?
 
Сегодня через гоптивку ночью за 2часа15мин прошёл. Приехал в 2.15, 2.25 прошел укр, до 3.00 стоял перед рос шлагбаумом, пускали по 15машин. 4.30выехал с границы.
Сегодня домой за час двадцать прошел. В 10,40 прибыл на рос. шлагбаум, 11,02 выехал, в 11,30 запустили на укр, в 12,00 выехал.
Кстати, пешеходная зона пустая почти, туркменов мало, человек десять.



Никто не ответит?:(
Я летом ехал через Гоптовку. Некогда с навигатором было разбираться, на границе забил конечный пункт Россошь, потом забил Ростов. Крюк по сравнению как раньше ездили примерно 320км. В белгородской обл дороги плохие, но терпимо, если аккуратно и не лететь. В кущирях перед Осколом попался за превышение, не спорил, пытались на украинском со мной разговаривать, я сказал, что и русский нормально понимаю, 500руб. А когда на ростовскую выехал, как заново родился, дорога хорошая.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Народ, а как сейчас обстоит ситуация на пункте пропуска Шебекино? Кто знает?
 
А как ехать в Ростов, через какую таможню, кто в курсе в том направлении?

5436a2f829b1f5436a2f829b5c.jpg
 
Расскажите процедуру проезда на машине с Харькова в Белгород, сколько времени займет, какие доки и т.д.? заранее благодарен.
 
Элементарно : Меняешь номерные знаки и рассказываешь любимый анекдот....пропустят без очереди :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дельный совет :D:клас:
 
Кто ездил последние дни? Сколько часов стоять? У кого есть информация? Завтра ехать надо.
 
Вопрос немного не по теме, но тем не менее может был у кого подобный опыт.
Если провозить (проносить) в Украину 3 бутылки по 0.7л крепкой алкашки из дьюти фри на двоих человек (то есть 2.1 литра вместо 2 разрешенных), насколько большие траблы могут быть если попалят?))
 
Вопрос немного не по теме, но тем не менее может был у кого подобный опыт.
Если провозить (проносить) в Украину 3 бутылки по 0.7л крепкой алкашки из дьюти фри на двоих человек (то есть 2.1 литра вместо 2 разрешенных), насколько большие траблы могут быть если попалят?))
Я летом вез в багажнике ящик вина из Абхазии, 12бутылок, обычный сухарик, на наши 65-70грн/бут, не прятал, заметили укр, говорят, неположено. Я спрашиваю, что делать, отвечает, выставляй в мусорник все, кроме положенного по закону, или раздавай по автомобилям, которые за мной в очереди, за кордоном заберешь. Я прямо спросил на счет денег, ответили, сколько дашь, дал 100грн.
 
скажите как там щас обстоят дела со справками из военкоматов? или это миф? надо сьездить на поминки в Воронеж какие могут возникнуть проблемы ехать буду автобусом....И сьездить надо и в ато не хочеться попасть.... повестку не приылали.
 
можно ли пройти пешком через журавлёвку?
 
А очередь на переезд миф или разогнали таки "нефтянников-бензовозов" ?

Значит рассказываю, вчера ездил. Приехал к таможне к 1:00, очередь была машин 20-30. Пересек границу в 3:30. Обратно приехал к 18:00, в 19:30 пересек. Все работает в штатном режиме. Никаких проблем.

можно ли пройти пешком через журавлёвку?

Говорят можно.
 
Назад
Зверху Знизу