.....

Как вы относитесь к маршрутке обклееной религиозной тематикой внутри?

  • Побольше бы христианских святых. Надо ещё и внешне обклеить.

    Голосів: 23 11.6%
  • Нет изображенний Аллаха. Меня это огорчает.

    Голосів: 7 3.5%
  • Мне было бы комфортней ездить с изображением древних еврейских знаков.

    Голосів: 6 3.0%
  • Предпочитаю символы Кришны.

    Голосів: 1 0.5%
  • Свидетели Иеговы не прочь разместить свои пригласительные объявления.

    Голосів: 2 1.0%
  • Мне всё равно.

    Голосів: 35 17.7%
  • В обычном транспорте не место этой религиозной пропаганде.

    Голосів: 92 46.5%
  • В маршрутке хорошо бы смотрелись древнеславянские знаки.

    Голосів: 17 8.6%
  • Я предпочёл бы коммунистическую пропаганду и символику.

    Голосів: 15 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
Я говорю что ты не знаком не только с симптомами троллинга, но и со значением этого слова. Про бесов я молчу. Рассуждающим о реальности всякой НЕХ галоперидол в помощь:).

Каковы же по-твоему симптомы тро__инга?
 
Это специализированная маршрутка для перевозки лохов. Заходит лох в маршрутку, видит рекламу бога идет в церковь и отдает кровные.
 
Это специализированная маршрутка для перевозки лохов. Заходит лох в маршрутку, видит рекламу бога идет в церковь и отдает кровные.

Я поражен глубиной Вашей рефлексии. Вы, случайно, не один из харьковских университетов оканчивали? Уж больно похоже.

Погуглить не судьба? Ты лучше расскажи, на каком поприще б-гохульствуешь? Чьих ты будешь, еретик?

Почему еретик?
 
Так ты ответь сначала, а потом я объясню;).

Да запросто.
1. Не судьба. Честно, не гуглил. Был уверен, что знаю предмет и без этого.
2. Для ответа на вопрос о поприщах, прошу Вас определить поприща, которые Вы подразумеваете, чтобы я мог из них выбрать. Сам я никаких поприщ не вижу. Кроме того, я не считаю, что богохульствую, так как нигде на Бога хулу я не возводил.
3. Не понял вопроса "чьих".

Вот и ответил.
 
"Святая" маршрутка.
только что с салтовки.
не поверите. в 54 маршрутке не реклама или божки , а научные фрагменты с фотографиями о нашей вселенной. причем нормальный шрифт и изложено кратко. сегодня все в маршрутке ехали поднявши головы, читаючи))) так интересно было за людьми наблюдать. некоторые мужчины надевали очки)))
кто-то читает таки хф) и принимает во внимание все негативные отзывы)
 
Суть в том, что когда заходишь внутрь - внутри места для так называемой рекламы, обклеены христианскими "постерами" плакатами с изображением христианских "святых" и пророков с описанием их бравых подвигов.
а у водителя играет церковный шансон?
 
=Высерман=, не хами ублюдок. Если ты такой набожный - ходи каждый день в церковь, или синагогу, или куда ты там ходишь. Но по сути набожным быть ты априори не можешь, так как являешься ублюдком. Люди которые в что то реально верят, и не являются при этом религиозными фанатиками - не станут хамить незнакомому человеку и не будут заниматься религиозной пропагандой. Куда тебе идти я думаю ты уже понял? Или нужно уточнить?

Даю руку Купера на отсечение
Чтобы давать мою руку на отсечение, нужно сначала прийти ко мне и её отрубить, а ты быдло, даже не сможешь в глаза сказать мне то, что написал здесь.
 
Останнє редагування:
Мы не в Индии.

только что с салтовки.
не поверите. в 54 маршрутке не реклама или божки , а научные фрагменты с фотографиями о нашей вселенной. причем нормальный шрифт и изложено кратко. сегодня все в маршрутке ехали поднявши головы, читаючи))) так интересно было за людьми наблюдать. некоторые мужчины надевали очки)))
кто-то читает таки хф) и принимает во внимание все негативные отзывы)
Да. Такого же плана и размера я видел плакаты религиозного характера. Возможно на это и было рассчитано? Разместить религиозные плакаты, но чтобы не говорили, что идёт пропаганда религии в общественном транспорте - разместить параллельно плакаты с изображением планет?
 
Простите, а в дискуссии некоево Синдбада не хватает (для придания остроты моменту, так сказать ). Или он перевоплотился? :)
 
Ну вот, значит еретик. Ты уже спалился в сочуствии хрюсам, а в библии есть явное указание не скрывать своей веры, а так как ты скрываешь, следовательно уже твое верование не полное, и как следствие ты - еретик:).
Мой вопрос - это был тест:).

Какая глупость. Почитай определение еретика в любой вменяемой энциклопедии, это другое. Еретик это ситуативное определение. А то, что у меня слабая вера, - я же не скрываю этого.
 
Вот с этого начинается замкнутость европейского мира, и его падение.
У нас светское государство. Пора бы это понять. Постепенно начинается пропаганда религии.

религиозны я там не видела. может другой маршрут?
Вполне возможно.
 
Шмуэль Глауберман, вы у меня спрашивали, почему "святых" ваших я взял в кавычки? Потому как "святые" они - в рамках христианской религии и эгрегора и тех людей, которые перед ними раболепствуют. Какой может быть князь Владимир святым, если он убивал людей? Уничтожал тех, кто был не согласен с водвижением на славянских землях иудо-христианства? Огнём и мечом он помогал воздвинуть эту веру.

Да и так называемые "святые" в основном еврейские. Или же религиозные фанатики, помогающие воздвигать эту веру. "Мученики".

Если поискать - можно увидеть изображение той же Марии в накидке, на которой изображена звезда Давида.
 
У нас светское государство. Пора бы это понять. Постепенно начинается пропаганда религии.


Вполне возможно.

Я Вас поздравляю. Сциентизм как часть светской морали есть квазирелигиозная форма мировоззрения. Светская мораль в абсолютном смысле ничем не лучше религиозной, она лишь больше соответствует структуре развитого капитализма, в котором религии не существуют, а кишат, переплавляются, куются заново. Пропаганда религии велась везде и всегда, не стоит бояться ее. Нужно бояться себя, боящегося религий и моралей. Советую Вами смотреть на вещи несколько строже. И изучать историю религий, сект и культур. Если этого не делать, под ярлыком "светского государства" можно схавать даже Иран. Бдите. С уважением.

Шмуэль Глауберман, вы у меня спрашивали, почему "святых" ваших я взял в кавычки? Потому как "святые" они - в рамках христианской религии и эгрегора и тех людей, которые перед ними раболепствуют. Какой может быть князь Владимир святым, если он убивал людей? Уничтожал тех, кто был не согласен с водвижением на славянских землях иудо-христианства? Огнём и мечом он помогал воздвинуть эту веру.

Да и так называемые "святые" в основном еврейские. Или же религиозные фанатики, помогающие воздвигать эту веру. "Мученики".

Если поискать - можно увидеть изображение той же Марии в накидке, на которой изображена звезда Давида.

В таком случае, сам эгрегор необходимо брать в кавычки. Но ведь ни я, ни Вы этого не делаем, правда? Нужно уважать другие религии, культуры, и секты, и принимать правила языковых игр, не выставляя себя ханжой или невеждою. В ином случае, чтобы слова не расходились с делом, держите слова в себе, и отказывайтесь от всякого выражения мыслей. Спасибо за Ваш ответ. С уважением.
 
"Голосоваловка" показывает, что есть ещё здравомыслящие люди в Харькове, понимающие, что светское государство - это светское государство. И это радует.
А ведь всё начинается с мелочей. Сегодня плакаты в маршрутках, завтра вместо рекламы в метро - религиозные плакаты. А послезавтра примут закон об об обязательном введении в школы, начиная с первого класса урок- слово божье. Как при царизме. И будут дети петь хором боже президента храни. И родители помимо ремонта на школы будут платить за вызов попа и за экскурсии в "святые места", за ремонты и реставрации церквей.
 
"Голосоваловка" показывает, что есть ещё здравомыслящие люди в Харькове, понимающие, что светское государство - это светское государство. И это радует.
А ведь всё начинается с мелочей. Сегодня плакаты в маршрутках, завтра вместо рекламы в метро - религиозные плакаты. А послезавтра примут закон об об обязательном введении в школы, начиная с первого класса урок- слово божье. Как при царизме. И будут дети петь хором боже президента храни. И родители помимо ремонта на школы будут платить за вызов попа и за экскурсии в "святые места", за ремонты и реставрации церквей.

Напрасное опасение. Товарный фетишизм и потребительство страшнее. Дети этим уже поголовно охвачены. А вы попов страшитесь. Каламбур.
 
Назад
Зверху Знизу