Вонь днем и по ночам. Поддержка петиции 66620 о переносе коксового завода травящего Харьковчан

Воняет из-за работы завода, который устарел и его нужно модернизировать.

Это кто так решил? Информационное агенство ОБС?

Все просто. Нет завода-нет проблем.

Взять все, да и поделить!

Хотите завод работающий на территории города-сделайте его безопасным

Кто это решил? Сидишь ты такая на кресле, да, а ну ка сделате мне тот завод безопасным:рл: Кто нибудь, главное, што не я. Я ток указания разавать буду.

бля, неужели вы не видите, как со стороны выглядите?
 
Да, если не согласны, докажите обратное.

Возле любого металургического комбината, например. Пойми, это цена прогресса.
Хочешь жить в городе - смирись.
Хочешь экологию - ихволь какать под кустом подтираться листом
 
Ты себе примерно представляешь, сколько стоит закрыть АЭС?
Скажу так, раза в три дороже, чем построить.
Кроме того, давайте жечь углеводороды, это же так ээкологично и они вечные!

То что я написал это факт! А сколько это будет стоить, тем Европейцы и отличаются от совков, что человеческую жизнь ценят как высшую степень чем деньги.
 
То что я написал это факт! А сколько это будет стоить, тем Европейцы и отличаются от совков, что человеческую жизнь ценят как высшую степень чем деньги.

Помимо того, чтобы ченить, эти деньги надо еще и иметь.
А на счет факта. Пруфы будут?
Пока тут голословный пиздежь.
 
После Чернобыля закрылись десятки атомных электростанций в Европе, как пример, что такое возможно. Если завод наносит вред окружающей среде и травит людей закроют нехуй делать.

Олько не ЗАкрылись, а ОТкрылись. Десятки АЭС. В Европе. С 1986 года. Потому что там не идиоты.

Там растёт экономика. А теперь они вкладывают миллиарды в вообще бесплатную энергию. Потому что - там не идиоты.

Через 20-30 лет они будут сидеть на энергии солнца и ветра. Только это произойдёт не потому, что они сейчас закрыли все заводы, а наоборот.
 
Что же касается уплаты налогов, Ахметовские предприятия да и предприятия других олигархов больше дотаций получают от государства чем платят налогов. Только кинь их в конкурентную борьбу они сразу банкроты. Поэтому они и держат свои депутатские группы, своих прокуроров, судей, что бы через них давить конкурентов и оставаться монополистами. В нашем случае пострадают только рабочие которые потеряют свои рабочие места, да и то не известно, пострадают ли, если перестанут работать на таком вредном предприятии. В Харькове полно мест и получше.

Прямо безнадёга какая-то. Совершенно совковое мышление. Типа только ахметов пострадает, а нам будет хорошо. Ага. Как в Венесуэле.
 
Дурачки, вы написали тупейшую и безграмотную петицию. Суть которой сводится к тому, что кому-то что-то воняет. Нет никакой статистики, никаких данных или замеров, подтверждающих превышение чего-либо... ничего.

Зато есть экологическая карта Харькова, где четко указано, что самый грязный воздух - на Павловым поле и внизу центра. А в вашем районе - воздух нормальный.

Так давайте закроем Центр?..))

Ваша петиция тупа и смешна. И ничем не отличается от мерзкой бытовой жалобы на соседа по подъезду.
 
Очередная харьковская эко катастрофа:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу