• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оздоровительно Развлекательный Комплекс Хуторок

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2008
Повідом.: 23
Оздоровительно Развлекательный Комплекс Хуторок

Делюсь впечатлениями!!! Недавно с мужем нашли супер место!!! Комплекс бань, автомойка и конечно же маленький но очень уютный ресторанчик От последнего в восторге Кухня супер!!!! Первый раз в жизни ела шашлык из оленины(вкусняшка) И цены приятно удивили!!!
 
да уш, вчепятлениями так и прёть... а напоминает это всё дешёвый пеарчик, типа "минарди"... :іржач:
 
Ага, меня цены тоже "приятно" удивили, хотя кухня зачетная.
 
да уш, вчепятлениями так и прёть... а напоминает это всё дешёвый пеарчик, типа "минарди"... :іржач:
Ну дорогой мой! Если я сказала что вкусно и дешево То почему бы и не пиар По принципу сам попробывал и вам советую! Мне очень понравилось!
 
И я поделюсь впечатлениями: недавно отдыхали Сиднее. Пляж - супер, море удовольствия, чего и вам советую!
Вы уже пошли собирать чемоданы? :)
 

Если бы моя жена при мне сказала это слово, я ее убил бы. Автомойка-баня-шиномонтаж-ресторан, короче, мечта идиота.
Добавлено через 57 секунд
: недавно отдыхали Сиднее.

В Сиднее хорошо-о-о-о. Опера. Мост. Креветки на пару.
 
И я поделюсь впечатлениями: недавно отдыхали Сиднее. Пляж - супер, море удовольствия, чего и вам советую!


Вот и молодец! Спасибо за совет! Возьму на заметку!
 
где хуторок находится,хочу шашлык из оленины
 
не нашел я этот дурацкий хуторок в гугле.
зато нашел сайт Посилання видалено пафосный ресторанчик возле автостанции на жуках. так вот там дают оленину, кабанов, косуль и прочее, правда за крохотную порцию вам придется примерно 130-180 грн выложить. Надо будет сходить продегустировать. Правда оленину меня жаба давит, но например пару перепелов за 70 грн, почему бы и нет. Никогда еще такого не пробовал, интересно.
 
Назад
Зверху Знизу