Перегляд одного допису
Старий 07.02.2007, 12:01   #220
somdaris

Дописів: 6602

Цитата:
Допис від ImmK
Против Польши у герр Сомдариса видимо возражений нет...
Думаю, что одной Польши даже будет достаточно...
Ну это мы узнаем только в том случае, если этот вопрос будет вынесен на международный уровень. Какие у меня могут быть возражения, если там действительно имели место взаимные массовые побоища? Мы их, они нас... Но тогда, если поляки будут настаивать на признании УПА преступной, мы, в свою очередь, будет добиваться признания преступной Армии Крайовы. Но на данный момент это неактуально - Армия Крайова в Польше преступной не признана, а мы на этом не настаиваем, и не думаю, что Украина будет настаивать на этом. И вероятнее всего, что и у поляков к нам претензий не возникнет.
Цитата:
Допис від ImmK
Вот вам и один из примеров передергивания Сомдариса - одну половину опустил/проигнорировал, вторую переврал - нигде не говорилось, что Россия против, ей такой вопрос суд еще не задавал Но заинтересованной стороной она несомненно является...
Ну так все-таки хотелось бы услышать, почему Россия заинтересованная сторона, ведь тут многие утверждают, что за преступления НКВД и прочие она вроде как не отвечает? Если же отвечает, и готова признать все преступления, тогда конечно, никто против участия России не будет возражать. Это будет даже лучше, вопрос будет рассмотрен шире.

Востаннє редагував somdaris: 07.02.2007 о 12:15
    Вгору