Перегляд одного допису
Старий 06.02.2007, 17:02   #211
somdaris

Дописів: 6602

Вот этого поста я не заметил. Исправляю ошибку.

Цитата:
Допис від stas777
Ёперданный теантер! Somdaris ты ещё и читать не умеешь!!! Там же чётко написанно - "...members of the Waffen-SS..." !!!(а дивизия "Галичина" - 14 Waffen-Grenadier Division der SS ).
Я основывал выводы на руском переводе. Кстати, в русском переводе абзац со словами "Waffen-SS" по непонятым причинам отсутствует.

Цитата:
Допис від stas777
Охо-хо-хо-хо....Somdaris,кроме того ,что у тебя т.с. "полный джентельменский набор" параноика ты , в догонку, ещё и куришь что то, прям таки, убойное! Это ж надо такие "каламбурчики" выдавать :
Цитата:
Члены СС Галичина НЕ БЫЛИ ПРИНЯТЫ В СС!
Рыдаю...СС не приняты в СС(!) ,однако - крыша едет не спеша , тихо шифером шурша! Полноправная дивизия СС со всеми вытекающими от подчинения до званий которую 16 мая 1944года инспектировал лично рейхсфюрер СС Гиммлер и остался очень доволен и прям новое веяние какоето - "СС не в СС"! Пипец....Тебе срочно к историкам "бiгти треба" и в перерывах между затяжками поведать им сию концепцию!
Ты путаешь две совершенно разные вещи - членство в СС и ношение имени СС. Точно щас не скажу, как это называлось, но было несколько таких дивизий, как Галичина, и члены ни одной из них не состояли на службе в СС. Если ты интересуешься этой проблемой, то такие базовые вещи должен был бы знать.
А в выводе трибунала сказано о ЧЛЕНСТВЕ исполнителей в самой организации. По отношению к Галичине это неприменимо, в тексте же на это указывается.

Цитата:
Допис від stas777
Хотя ну ,что это я!Конечно же - не было ж вообще ни какого СС , да и Гиммлера тоже! Нет-нет! Это пожалуй слабовато! Выше возьми! Скорее ТАК - не было вообще ни какого нацизма ! А вся борьба с ним является - цитата"... продуктом больного воображения мерзских, циничных подонков, у которых у самих руки по локоть в крови... !"цитата
История а-ля Somdaris! Каково! А? Звучит!!!

Нда-а-а мля... Как говорится - я под стулом!
Видимо, как раз там твое место
Трудно представить человека, который не понимает, что накое нацизм, борьба с ним итд.
Если уж сам Нюрнберг для тебя не авторитет, тогда не знаю к кому тебе обращаться. О, спроси у Януковича Он вроде уже понял, может и тебе объяснит.

Цитата:
Допис від stas777
з.ы.Ты б прежде чем нести всякую байду хотябы сходил на их сайт(http://www.galiciadivision.com/main/) и прочёл хоть ,чтото из того ,что они сами то о себе пишут и кем себя считают... Ну хотябы воспоминания начальника штаба дивизии В.Д.Гайке чтоли(http://lib.galiciadivision.com/heike/) ...
"Показания человека против себя не могут быть уликой" - фундаментальный принцип криминалистики и юриспруденции.

Вгору