Перегляд одного допису
Старий 02.06.2008, 14:55   #6
DevilMan

Дописів: 69419

Цитата:
Допис від Тёмный Ангел
Хм... Опять масоны
Хотя мысль выражена доволи таки интересно, если я правильно понял то речь здесь идет о человеке и его творчестве или человек как творец и о том как мы попали в плен собственных творений, сложно правда
Где вы тут масонов увидели спрашивается?

Коротко - потому как это цитаты из разных мест, которые объеденены некой общей мыслью. Полностью приводить тексты Кроули например тут не вижу смысла.

Цитата:
Допис від Тёмный Ангел
Скажу проще по мнению автора мы служим собственным творениям, под этими творениями подразумевается все Божества которые были созданы нами же, это Христианский Бог Исламский Бог потом Языческие Боги.
Все они были созданы для конкретных целей но со временем Мы забыли эти цели и потеряли над ними контроль.
Так же здесь велась речь о Создателе, хотя позиция с которой здесь он обсуждается мне не нравится.
Это одна из вероятностей, всего лишь одна из моделей. Тем не менее она интересна - во всяком случае мне. Это конкретная цитата - из второго поста которая - взята из книжки одного деятеля, что-то вроде модифицированной хаббардистики-шмаббардистики. Поэтому мне слабоинтересно было. А кусок, который я процитировал, показался интересным - с учётом общей дискордианской направленности поста.

Востаннє редагував DevilMan: 02.06.2008 о 14:59
    Вгору