Перегляд одного допису
Старий 07.09.2005, 09:04   #10
Умка
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Уважаемый, который все пропьет и никого не опозорит Может у вас времени и дохерища и вы можете спокойнецки ходить в будний день и не в обед по местам отдаленныи от работы, но не всем же так везет, чесн слово! У меня вот как-то времени кроме законных, урезанно-укромсанных выходных и час на пожрать/ в день НЕТУТИ. Вот бывает и так, прикинь, да? А сотрудники ЮМС могут пожрать и на час раньше/позже меня, потому что это сфера обслуживания. И ненадо мне кричать про какието там права на отдых, я 2 года педалила в сервисе, праздничные дни для меня были как Черные Понедельники, Вс я вообще не считала за выходной, обед за обед, это Специфика такая и люди, которые работают в сервисе обычно это понимают..ну или должны понимать.
Капитализм препологает борьбу за покупателя, это тоже Специфика такая, мое право крутить носом и выбирать, где удобней, их право меня стимулировать покупать, в конце концов плачу за банкет я.
Ладно, собсно спор ни о чем.Мне не нравится, найду, где нравится. Это проще, чем кажется

Вгору