Перегляд одного допису
Старий 06.09.2005, 09:39   #4
Умка
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Я вот тоже типа фанатела по ЮМС...до вчерашнего дня. Я на контракте уже второй год, в последний раз переподключилась в конце июля этого года, тогда на остатке у меня было 180 гр, 2 месяца я юзала свое мобильное чудо в обычном режиме, но тел 977 - проверка баланса счета практически никогда не работал (что-то там они меняли), каковоже было мое охуение, когда заработавший вчера 977 выдал остаток -12 грн!(по всяческим причинам я свои счета за эти 2 месяца тоже на дом не получала) при том, что я теоритически не умею выговаривать больше 50 рублей. Ну да хрен с ним, подумала я, может залалякалась и за счетом не следила, пойду думаю контракт пополню и как раз распечатку возьму.
Ха, прихожу значит на Ленина,15 в кассах тоже перерыв!(типа нельзя сделать перерыв , скажем с 12 часов, а не с 13) Одна каса вроде работала, но кол-во народа напомнило времена моего щасливого детства в очередях за колбасой. Бля, оказывается я долждна стоять хз скоко времени. чтоб отдать свое кровное, а мне потом еще и хуевые услуги за это предоставить соизволят! Короче от злости я только пнула дверь ногой и убралась во свояси. Все, нахуй контракт, нахуй ЮМС.

Вгору