"научите меня быть девелопером".

Откопал что этот боян был не про программеров а про админов сись (2005 год). Вроде вот первое его появление:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если мне не изменяет МОЙ склероз, время его появления приходится на эру ФИДОнет! ;)
Архив рыть проблемно :D


:)))
 
от лектора профессия элитной не станет аж никак.
 
Специально для желающих "вайти в айти" есть восхитительный сайт, который можно найти в поиске по запросу "восьмикрылый семикрыл". Его надо изучить от корки до корки начинающим девелоперам, дабы снизошло озарение касательно данной отрасли. Сорян, если уже упоминали об этом эгрегоре тайных знаний.
 
Специально для желающих "вайти в айти" есть восхитительный сайт, который можно найти в поиске по запросу "восьмикрылый семикрыл". Его надо изучить от корки до корки начинающим девелоперам, дабы снизошло озарение касательно данной отрасли. Сорян, если уже упоминали об этом эгрегоре тайных знаний.
Думаешь, после прочтения "ебаного" кто-то решит, что сыры+маразмы хуже чем мивина+маразмы? :D
 
Думаешь, после прочтения "ебаного" кто-то решит, что сыры+маразмы хуже чем мивина+маразмы? :D

Пусть сначала попробует хотя бы на мивину заработать. Сейчас если джуниора и берут, то только "за бесплатно" на стартапчик какой-то безденежный.
Хотя, если знать английский, то всё чуть менее безнадежно.
 
Да, в таком случае к мивине прибавляется белый батон, а за редким исключением даже сосиска в тесте
 
"Hi-Tech... > Программирование"
А при чем здесь эта тема?
Я здесь гость, но мне за вас (модераторов) стыдно.
Да, я понимаю, что буду блокирован.
И все равно.
Мне за вас стыдно.
 
Сейчас если джуниора и берут, то только "за бесплатно" на стартапчик какой-то безденежный.
Хотя, если знать английский, то всё чуть менее безнадежно.
Разве без английского вообще куда-то берут? Ну кроме 1С )
 
Здравствуйте всем, у меня возникла такая проблема: решил пойти в web программирование года так полтора назад, закончил курсы html/css. С версткой проблем в принципе нет, делал сложные лэндинговые страницы, даже с джаваскриптом немного играюсь(меню, параллакс, слайдер). Но не тут то было: на то, что бы устроиться на работу таких знаний не хватает, на Апворке........ игнор полнейший. Обидно, потому, что потрачено очень много сил времени и денег. Кто-то что-то может посоветовать? Заранее благодарен. Всех с Днем Победы.
 
Так программист программирует, а верстает верстальщик.
 
Специально для желающих "вайти в айти" есть восхитительный сайт, который можно найти в поиске по запросу "восьмикрылый семикрыл". Его надо изучить от корки до корки начинающим девелоперам, дабы снизошло озарение касательно данной отрасли. Сорян, если уже упоминали об этом эгрегоре тайных знаний.

Кто-нибудь пытался найти "это" ?
 
Никто не хочет стать ментором по верстке?
 
Здравствуйте всем, у меня возникла такая проблема: решил пойти в web программирование года так полтора назад, закончил курсы html/css. С версткой проблем в принципе нет, делал сложные лэндинговые страницы, даже с джаваскриптом немного играюсь(меню, параллакс, слайдер). Но не тут то было: на то, что бы устроиться на работу таких знаний не хватает, на Апворке........ игнор полнейший. Обидно, потому, что потрачено очень много сил времени и денег. Кто-то что-то может посоветовать? Заранее благодарен. Всех с Днем Победы.

если ты 1.5 года потратил чтобы освоить ХТМЛ с КССом, то у меня для тебя плохие новости, программист из тебя не получится.
ибо html&css это примерно 10% от всего объема знаний которые нужны чтобы начать педалить фронтенд
 
если ты 1.5 года потратил чтобы освоить ХТМЛ с КССом, то у меня для тебя плохие новости, программист из тебя не получится.
ибо html&css это примерно 10% от всего объема знаний которые нужны чтобы начать педалить фронтенд

Ну да. Сверстал пару макетов и пошел js учить. Тут надо знать базовые знания html и css. Или иди верстальщиком работать.
 
Народ, а WordPreserы сейчас востребованы? Какие шансы у маркапера знающего(слегка) пыху и WP ?
 
Народ, а WordPreserы сейчас востребованы? Какие шансы у маркапера знающего(слегка) пыху и WP ?

Сейчас чистому верстальщику трудно. Надо к навыкам верстки быть или прохаванным в дизайне, или в программировании. Ну это если говорить о нормальной работе.
 
Назад
Зверху Знизу