Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

Я пенсионер и езжу в коммунальном транспорте. А если влажу в маршрутку, то плачу и не плачу. Ибо эти мне ничего не должны, в отличие от государства.
 
В связи с открытием метро Победа, количество автобусов уменьшилось, все пенсеонеры поедут метром)
 
В связи с открытием метро Победа, количество автобусов уменьшилось, все пенсеонеры поедут метром)
а, так это из-за победы сегодня утром на хол.горской линии поезда стояли по 4-5 минут на каждой станции?!
пенсионэров ждали?!
 
Пенси обрали теперішню владу, обирали всі інші за останні 50 років, сиділи тишком-нишком - так що пох.

Ой ли? Кака раз "нинишню" обрали "скакуны".
А пенсы уже привыкли, что каждый новый правитель хуже предыдущего. Если бы их спрашивали, в 15-м были бы нормальные выборы, Крым был бы действительно наш, и т.п.
 
Ой ли? Кака раз "нинишню" обрали "скакуны".
А пенсы уже привыкли, что каждый новый правитель хуже предыдущего. Если бы их спрашивали, в 15-м были бы нормальные выборы, Крым был бы действительно наш, и т.п.

Тебе ща расскажут, что не было бы. Намек на то, что новые претенденты не допустили бы нормальных выборов и Януковича бы в любом случае скинули
 
Я меня задолбали пенсы которые в час пик лезут в маршрутку даже если на остановке стоит троллейбус..
Вечером ехала на салтовку 17,30 так в 107-м 2/3 пенсионеров и несколько человек из них дало по гривне, а нормальные люди просто уже не влазили.
 
О том чтобы оборудовать маршрутки электронными устройствами считывания оплаты или сканирования льготы, разговор конечно не ведется. В Риге реализовали такое и получают средства из бюджета за всех льготников в том объеме в каком они используют свое право. И никто по гривне там не сует. Хотя пенсионеров тоже не понимаю. Хочешь оплатить проезд, оплачивай в полном объеме и не доставай удостоверение. Хочешь воспользоваться своим правом пользуйся им, что это за гривневая оплата при цене проезда 4...
 
Я меня задолбали пенсы которые в час пик лезут в маршрутку
Как же вы заебали, заёбаные! :рл:
Не влезла - нехуй кого-то винить, иди в троллейбусе катайся. :D

что это за гривневая оплата при цене проезда 4...
Это оплата того, чтобы мудила за баранкой сильно не пиздел на тех кто имеет право бесплатного проезда ездить бесплатно.
 
Ваш муж водитель маршрутки?
Нет. Я понимаю людей, которые пришли зарабатывать деньги, а не работать бесплатно. Бред какой-то. Вы бесплатно работаете? Уверенна, что даже зарплатню получаете в конверте.
От государства закон о гортранспорте, остальное от лукавого... то есть от Гепы. Только монетизация решит проблему.
 
Я вообще не врубаюсь - какое на*уй право бесплатного проезда пенсионерам?
Студентов еще можно понять, и то - если он отличник и учиться в гос.вузе.
 
Нет. Я понимаю людей, которые пришли зарабатывать деньги, а не работать бесплатно. Бред какой-то. Вы бесплатно работаете? Уверенна, что даже зарплатню получаете в конверте.
а в этом виноваты пенсионеры? Или это потому что на них безответных легче всего сгонять свою злость?
Чего водилы не нападают на своих работодателей, которые ну никак не страдают что пенсы ездят бесплатно?

Я вообще не врубаюсь - какое на*уй право бесплатного проезда пенсионерам?
отэто жлобство....небось когда видите что кто то на мерсе рассекает-тоже возникают подобные мысли)))
 
Еду и лекарства тоже должны давать пенсионерам бесплатно!
И одежду! И бытовую технику! И за квартиру они платить не должны!
 
а в этом виноваты пенсионеры?
Ни на один из вопросов Вы не ответили. Значит я права.
Мы переехали в пригород . Я пенсионерка. Работаю. Сама решаю свои проблемы. А селяне решили, что я приехала решать их транспортные проблемы. Они не идут к председателю, не требуют транспорт. Они проклинают тех, кто ездит на машине. Ситуация один в один. Завроде я им обязана.
 
Я вообще не врубаюсь - какое на*уй право бесплатного проезда пенсионерам?
Студентов еще можно понять, и то - если он отличник и учиться в гос.вузе.
С какого перепугу? Одни проработали всю жизнь и теперь нахер никому не нужны, а вторые - надежда государства?
 
Назад
Зверху Знизу