Как бороться с агрессивными бабушками возле подьезда?

Какие-то детские у вас истории. Детей веником, ха. Живет у меня на 602 бабка, я ее называю бабка-терминатор. Лет ей под 80, ходит с палкой. За 3 года что я ее знаю видел всякое.. Два раза ей били лицо мамы детей, которых она избила этой самой палкой. Лицо били серьезно, мамы аля барабашовские торговки. Каждый приезд под дом воды, картошки, стройматериалов кто подвез - скандал, я этот асфальт тут ложила, а вы его давите. Припарковал машину под подъездом - получи палкой, нехер тут ставить. Кошку беременную свою забила этой же самой палкой прямо возле входной двери, приговаривая, а нехер по котам бегать. Вам пришла бумажка за неуплату газа - угадайте кто вам постучит в дверь и чем? От меня отстала только когда увидела в моих глазах что щас отхватит по лицу, с тех пор ни меня ни мою семью не трогает. Боится только физической расправы, другими способами запугать невозможно.
Бапка сцука тролль. Видно жить точно настопиздило!
Когда жил в 604м, у меня в подъезде жил председатель нашего кооператива - старая, гбшная гнида. Если что-то в подъезде обсиралось, отваливалось или рисовалось - виноват у него был только я.
Позже его маразм перекинулся на моего отца. Из-за долга по квартплате. Но из-за этого крыть матом добрейшего и безобиднейшего человека всё же не стоило. Пришлось мне "показать зубы" этому выжившему из ума пенсу. Дождался его у подъезда и рассказал на понятном ему языке, что тот и так скоро развалится, а если будет не думая "чвякать-хуякать", то развалится значительно быстрее. Только глазами мОргал в ответ.
На следующий день перед отцом извинился.
 
Из-за долга по квартплате.
Дождался его у подъезда и рассказал на понятном ему языке

На следующий день перед отцом извинился.

А что с долгом по квартплате? Председатель погасил ваш долг за свой счет? И продолжает дальше оплачивать вашу квартиру?
 
Ликвидировать лавочки тоже нельзя

Очень даже можно. И нужно.

Нет бабушек.
Нет молодняка.
Нет шума.
Нет шелухи от семечек.
Нет окурков.
Нет пластиковых стаканчиков.
Нет упаковок от чипсов.
Нет пустых бутылок.
Нет использованных шприцов.
 
кого нет?новостроев?))))я в 2008 вселился...в Новострой...."последний из Магекан"???больше не строят?))))
вы в каком городе живете?

бапок я имел ввиду канеша, средний возраст 32 года по дому жильцов
 
partola сказав(ла):
Очень даже можно. И нужно.

Нет бабушек.
Нет молодняка.
Нет шума.
Нет шелухи от семечек.
Нет окурков.
Нет пластиковых стаканчиков.
Нет упаковок от чипсов.
Нет пустых бутылок.
Нет использованных шприцов.
Тишинаааа..Только окна первых заброшенных этажей скрипят разбитыми рамами.Никого не осталось.Ты один.
 
partola сказав(ла):
Ну как один...

Я и Интернет!
Стоя.Ну и снова пива нет,стаканчиков нет ,мороженки нет потому как у вас теперь и молодняка нет.Чипсов естественно нет.Впрочем вообще есть некому и еды тоже нет.Магазины закрылись.
 
Ну и снова пива нет,стаканчиков нет ,мороженки нет потому как у вас теперь и молодняка нет.Чипсов естественно нет.Впрочем вообще есть некому и еды тоже нет.Магазины закрылись.

А почему, я Вас спрашиваю?

Потому что бабок нет!
 
а тож-замочат)))если верить написанному....
а ви дитина? вони ж тільки на дітей кидаються, дорослих бояться (вони ж і відповісти зможуть), а дитина що зробить?

Вы в старости такими же будете.
на дітей кидатимемось?
 
Очень даже можно. И нужно.

Нет бабушек.
Нет молодняка.
Нет шума.
Нет шелухи от семечек.
Нет окурков.
Нет пластиковых стаканчиков.
Нет упаковок от чипсов.
Нет пустых бутылок.
Нет использованных шприцов.

Я думаю, все это будет в полной мере во дворе. На детской площадке.По соседству с подъездом. Детские площадки ведь теперь в каждом дворе есть.:)
 
partola сказав(ла):
А почему, я Вас спрашиваю?

Потому что бабок нет!
Вот я и кажу:"Бабуси правят миром".А вообще все народы в случае опасности спасают детей и стариков не зря.Мудрость и молодость- самое ценное богатство.Знания не получить за час.А ваообще с пожилими конечно надо быть терпеливее.
 
то все от безделья, как и хулиганство у неработающей молодежи
поднять пенсионный возраст до 80 лет и проблема бабок решиться
 
поднять пенсионный возраст до 80 лет и проблема бабок решиться

Особенно проблема наличия бабок в закромах пенсионного фонда! :клас:

это ценный совет, особенно ввиду массовой безработицы даже среди молодежи...

А для молодёжи нужно растянуть школьную программу до 40 лет.

После сорока - в армию (в принципе, это уже внедрили).

Глядишь, так и справимся с безработицей.
 
Скандальные бабки в молодости были обычными быдло-тупыми пёздами. Так что жалеть их нечего.
 
Элементарно. скажите им , что потравите всех их котиков возле подъезда. а потом и их самих. У пожилых людей психика не стабильная и паранойя развивается быстро. удачи.
 
От безнаказанности озверели совсем. Бьют, матерят детей, прогоняют от подьезда , указывая им где они должны гулять, не пускают домой.
Попытки поговорить никчему не привели. В ответ только мат, упреки и нездоровый блеск в глазах.
Членовредительство не вариант (для кого-то и лёгкий лещ может стать фатальным).
Ликвидировать лавочки тоже нельзя - среди бабушек есть адекватные и положительные люди.

Может у кого есть положительный опыт борьбы с агрессором? Поделитесь.

обссыкать из окна открыто.
 
Назад
Зверху Знизу