Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
серьёзно ? и ни капли правды в его словах ? даже там где он утверждал что Майдан выгоден только России ? ну-ну
в словах киселя тоже можно найти каплю правды, если поискать. Но для этого ж надо долго ковыряться в куче ватного говна. Оно того не стоит.
 
:rolleyes: стесняюсь спросить: а вы хорошо подумали написав сей опус ? зачем человеку обвинять РФ в том,что ей выгоден майдан,и при этом сидеть в Литве даже не думая о пмж в раше ?
А навіщо російські канали працюють за кордоном?
 
:rolleyes: стесняюсь спросить: а вы хорошо подумали написав сей опус ? зачем человеку обвинять РФ в том,что ей выгоден майдан,и при этом сидеть в Литве даже не думая о пмж в раше ?

:іржач: подивишся, куди він поїде після Литви.
 
Что действительно хорошо у Шария выходит - разоблачать фейки в СМИ. Ну он мастер в этом, опыт то не пропьешь. И часто действительно стыдно за то говно, которое наши средства оболванивания подхватывают и распространяют. Ну прямо ничем не отличаются от таких же в соседской стране. Грустно, опять же, все это.
грустно то,что на ХФ хомячки пишут только что он пропагандон Кремля,даже не зная какие у него мысли по поводу РФ и ни разу не посмотрев на то,как он разоблачил наши сми во лжи.А ведь можно самому убедиться,проверив его слова.И окажется что далеко не везде он врал
А есть и домыслы авторские - ну куда без них, например, про убийство ведром.

как я понял речь шла о кастрюле которую положили пленному на затылок.Был еще инцидент с телефонным разговором с Геращенко,но Шарик вроде признался шо то был не он
 
.... можно самому убедиться,проверив его слова.И окажется что далеко не везде он врал...
,Бллин, я же написал как это работает!! Пояснил от чего у Шария правда получается а в СМИ ложь.
Или вы действуете по поручению?? :eek:
 
грустно то,что на ХФ хомячки пишут только что он пропагандон Кремля,даже не зная какие у него мысли по поводу РФ и ни разу не посмотрев на то,как он разоблачил наши сми во лжи.А ведь можно самому убедиться,проверив его слова.И окажется что далеко не везде он врал
ты это, попробуй говно, что ли, может зря все (и я в т.ч.) так не любят его есть. Запах не айс конечно, но оно же может быть вкусное.
 
стесняюсь спросить: а вы хорошо подумали написав сей опус ? зачем человеку обвинять РФ в том,что ей выгоден майдан,и при этом сидеть в Литве даже не думая о пмж в раше ? у вас мозг загажен только Россией,ибо вы невнимательно читали все ссылки,или даже вообще не читали.А мозгов хватило только на то,шоб сделать из него "агента кремля".Как-будто нашу власть есть за что хвалить
Ты власть пришел хаять или про Шария спросить? Это два разных вопроса, друг к другу не относящиеся. ФСБ+Шарий - сия версия стала очень правдоподобной после того, как правозащитнице подкинули список "убитых в Украине", которые на самом деле - футбольная команда, а Шарий "блестяще разоблачил".
зы: в Литве лучше, чем в России. И как бэ играть в "независимого журналиста" играть лучше в Литве, чем в России.
 
Так і шкварій - проппагандон. шо сказати то хотів?
і ху із ху?

доказательства где ? крома словесного набора,именуемого туфтой я не увидел.Ты хоть знаешь чем Шарий отличается от "Сикелева" ? нет.Потому что ни разу не доказал что весь его контент - ложь.Ъ
Я проанализировал его статьи и видео,и выше описал как всё на самом деле есть.Ты же кроме обвинений в пропаганде ничем не ограничился.Т.е ты поступил по пронципу того же Сикелёва - никаких фактов,только полив дерьмом.Самого себя:клас:

А кто создаёт фейки для Шария и компании???
:)

наши сми.Ведь он на них только и специализируется
 
О, боги, уберите его отсюда.
 
Ты власть пришел хаять или про Шария спросить? Это два разных вопроса, друг к другу не относящиеся. ФСБ+Шарий - сия версия стала очень правдоподобной после того, как правозащитнице подкинули список "убитых в Украине", которые на самом деле - футбольная команда, а Шарий "блестяще разоблачил".
зы: в Литве лучше, чем в России. И как бэ играть в "независимого журналиста" играть лучше в Литве, чем в России.
а разоблачать и выкладывать по 5 сюжетов в неделю,это физически возможно,одному челу,даже,не без помощи фейков?Совпадение?Сомневаюсь
 
нравится еще сюжетец от Шария: обстреливают вокзал в Донецке. Продолжительность ролика минуты три. Ну все честно. Обстреливают. До сюжета: Шарий рассказывает - укрваинцы тридварасы зачем-то обстреливают. У нормального человека возникает несколько вопросов
1. Точно украинцы?
2. Техника с боеприпасами не должна была случаем в Донецк на вокзал приехать?
3. До трехминутного ролика никто в сторону ВСУ ниче не заряжал?
 
"Разоблачитель" Шарий действует красиво. В принципе это еще один из вариантов российской пропаганды. Самые жесткие российские фейки типа разоблачает, когда у украинского толком нечего разоблачать, то цепляется к мелким деталям. Пример: сюжет на ictv: Поклонской дали генеральские погоны. В сюжете использовалась фейковая фотка Поклонской в нижнем белье. Шарий: фотка фальшивая, я смотрите сейчас нарисую такую же, но ведущей ictv. Но ключевой месадж: генеральские погоны, а не фотка. И таких разоблачений примерно половина.
Что касается пропаганды и вранья. Украинская "пропаганда" направлена на желание приукрасить и успокоить (мы всех победили, котлов нет, потерь нет итд), российская же пропаганда откровенно придумывает сюжеты, направленные на ненависть к нам, как к народу. Аналогов российской пропаганде ка-то: изнасилованные пенсионерки, распятые мальчики, снегири, повешенные семьями ополченцы, нарисованные боинги и тд в украинской "пропаганде" нет и близко.

то что вы описали - лишь часть того,где он откровенно мог обделаться.А это значит что вы рассмотрели инфу необьективно,только с одной стороны.Теперь опишите и обратную.Все ссылки я уже привел в качестве доказательств вверху.Там я рассмотрел и его фейки,и то,где он говорит правду
 
А кто создаёт фейки для Шария и компании???
:)

Да похуй, кто создает. Нахуя их распространять, если даже без проверки видно, что шито белыми нитками? В редакциях украинских СМИ сидять запроданци может, которые по отмашке делают перепосты фейков, чтобы потом Шарий смог подорвать их авторитет?

Смысл такой - если дают жрать говно на палочке, можно жрать, а можно ведь и отказаться.
 
доказательства где ?
https://russian.******/data/0/b/2/0b24cc8d10f96d91828cd8cd4c1b491a8d6d4aca.jpg
крома словесного набора,именуемого туфтой я не увидел.Ты хоть знаешь чем Шарий отличается от "Сикелева" ? нет.Потому что ни разу не доказал что весь его контент - ложь.Ъ
CHurkin.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я проанализировал его статьи и видео,и выше описал как всё на самом деле есть.[/QUOTE]
https://pics.top.******/top_pics/uniora/32/1393882371_0432.1000x800.jpeg
Кацапи ідуть нахуй.
 
шмарій точно брехун, його на брехні ловили вже неодноразово.

Єдине що мені цікаве у його випадку, як він буде ВНЖ у Литві подовжувати.

частично правда.А это значит что вы необьективны.Доказательства в студию.Я уже доказал где он врёт и где честно изобличает наши сми.Он лжёт мб в том что майдан был выгоден РФ ? или лжёт там где пишет что затягивание войны выгодно военным чиновникам ?
 
а разоблачать и выкладывать по 5 сюжетов в неделю,это физически возможно,одному челу,даже,не без помощи фейков?Совпадение?Сомневаюсь

Нехуй делать, если больше ничем не заниматься. Шо их там разоблачать? Большинство разоблачений - простой гуглеж, как пример - полные пляжи Одессы, которые только ленивый не перепостил. Гуглится за 5 минут все фото. Фсьо, хоть 55 такиз разоблачений за неделю делай. Для журналиста же со связями и деньгами это вообще не вопрос.
 
доказательства где ? крома словесного набора,именуемого туфтой я не увидел.Ты хоть знаешь чем Шарий отличается от "Сикелева" ? нет.Потому что ни разу не доказал что весь его контент - ложь.Ъ
Я проанализировал его статьи и видео,и выше описал как всё на самом деле есть.Ты же кроме обвинений в пропаганде ничем не ограничился.Т.е ты поступил по пронципу того же Сикелёва - никаких фактов,только полив дерьмом.Самого себя
Боже, фуфло то не гони. Доказательство фейка от Шария:
Сюжет: кто-то из наших заявил, что выпускники Коломенского училища отправились "на практику" в Украину и обстреливают ВСУ на Саур Могиле

Шарий: такого училища уже нет 6 лет это фейк.
На самом деле: училища действительно нет. Оно просто переименовано
https://ru.wikipedia.org/wiki/Коломенское_высшее_артиллерийское_командное_училище
В декабре 2008 года высшее военно-учебное заведение ликвидировано[1], его правопреемником является Учебный центр боевого применения ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск, расположенный в историческом районе Коломны Ларцевы Поляны[2].
 
Назад
Зверху Знизу