• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Криштиано Роналду выводил за руку на поле «Металлиста» сын Добкина

А я на Героше после матча видел малого в такой форме:)
 
Господа! Это случайность, что Рональдо выводил сын Добкина. Там же был жребий и дети не знали кто кого будет выводить...)))ржач:)
 
молодец пацан, далеко пойдет!
 
Как написал в сообщении губернатор, его сыну доверили выводить Роналду на поле в матче Нидерланды - Португалия. «Роналдо не «зазвездился», - подписал под фотографией Михаил Добкин.

-------------------
Насколько я помню право вывести футболистов на поле перед началом матча разыгрывалось на правах конкурса, детям раздавали анкеты от Макдональдса. Выходит сыну Добкина в этом конкурсе повезло? :)

Надеюсь Криштиану потом тщательно вымыл руку:D
 
ну и что? Зато Португалия выиграла,так какая кому разница,кто кого за ручку подержал. Может он-фартовый малый? Я бы тоже,если бы была подобная возможность, детей пристроили выводить футболистов. Этож память на всю жизть,а для мальчишек - МЕЧТА
 
Самое главное, что «Роналдо не «зазвездился»... а то ведь его выводил сын самого Добкина.
 
Наша мерия будет теперь вырубать леса на Мадейре?
 
Вот знал же:

Кроме того, чиновник опубликовал сертификат сына о победе в акции «Сопровождай футболистов УЕФА Евро-2012».

«Предупреждая возможные инсинуации разных фантастов, думаю, это не будет лишним», - подписал он сертификат.
 
да ни че!!!!!!!
Согласно правилам акции "Сопровождай футболиста": "Учасниками Акции являются родители (опекуны, воспитатели детских домов) с одним своим ребенком, которому на 8 июня 2012 года исполнится от 6 до 10 лет (дата рождения детей, подопечных, воспитанников): 08.06.2002 - 08.06.2006).

Согласно официальным данным, Николай Добкин родился в 2000 году.
 
да ни че!!!!!!!
Согласно правилам акции "Сопровождай футболиста": "Учасниками Акции являются родители (опекуны, воспитатели детских домов) с одним своим ребенком, которому на 8 июня 2012 года исполнится от 6 до 10 лет (дата рождения детей, подопечных, воспитанников): 08.06.2002 - 08.06.2006).

Согласно официальным данным, Николай Добкин родился в 2000 году.

Он участвовал вне конкурса.
 
ну и что? Зато Португалия выиграла,так какая кому разница,кто кого за ручку подержал. Может он-фартовый малый? Я бы тоже,если бы была подобная возможность, детей пристроили выводить футболистов. Этож память на всю жизть,а для мальчишек - МЕЧТА
Ага один он такой МЕЧТАТЕЛЬ :D
 
Результаты честного конкурса "Выведи футболиста на поле".

gepa_dopa.jpg
 
Назад
Зверху Знизу