Ты бы вдул?

Re: Ты бы вдул?

Снежок!!!
Мы уже три дня не несём херню, а я даже стал разговаривать с лордским акцентом, а ты до сих пор ноздри пЫжишь. :D
 
Re: Ты бы вдул?

Снежок!!!
Мы уже три дня не несём херню, а я даже стал разговаривать с лордским акцентом, а ты до сих пор ноздри пЫжишь. :D

Скажи ей, что мы ее любим и пусть возвращается в семью к своим вонючкам.
 
Re: Ты бы вдул?

Лысый, сегодня в Жане попробовала новый аромат и теперь его хочу.
Чтобы завтра купил и привез мне.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
 
Re: Ты бы вдул?

Снежооок!!!
Твоя корешиха одеколон для рожи себе выбрала новый, теперь все старые пузырьки тебе поотдаёт и будет работать только на духи.
 
Re: Ты бы вдул?

Лысый, где Рожа?! В чем дело?!:D
 
Re: Ты бы вдул?

Только приехала с кладбища. Час убирала, но сейчас вообще упала на кровать и такое ощущение, что я не час с бурьяном боролась,а весь день. Солнце жарит, трава по пояс...
 
Re: Ты бы вдул?

Тебе просто так не дарят подарки? Только сдаешь свои гениталии на месяц в аренду? :D

В принципе, было б неплохо, если б симпотные тетки подкатывали сразу с презентами. Та даже без. Но нет.
 
Re: Ты бы вдул?

Рошеновские заварные пирожные и кофе.
 
Re: Ты бы вдул?

Вижу по вебке Лысый украл флакон Рожа в магазине и бежит с ним по переходу в метро.
 
Re: Ты бы вдул?

Вижу по вебке на Кипре Снежка, решила вспомнить детство, взобралась на пальму и ворует бананы, а сторож увидел и бежит с другого конца сада, а Снежок от него, как обезьяна, по веткам прыг-прыг-прыг и за забор. Сидят теперь у моря и за обе щеки лупасят бананы, все на них смотрят с выпученными глазами, а Снежок им дули тыкает.
:D
 
Re: Ты бы вдул?

:D
debf3c707fd1518b645d7.jpg
 
Re: Ты бы вдул?

Снежооок!!!
Твоя лицемерная корешиха ваще попухла. Я на её фоне просто эталон лингвиста. Натовчи ей пыку.
:D
 
Re: Ты бы вдул?

Снежооок!!!
Твоя лицемерная корешиха ваще попухла. Я на её фоне просто эталон лингвиста. Натовчи ей пыку.
:D

Сам лицемерный кусок лысого говна. Я уже извинилась за количество нашего "интеллектуального" юмора, а ты всё никак не решишься, прям какое-то самое трудоемкое и сложное решение в твоей жизни. Пиздец какой-то. Ну вот что ты за баран?
 
Re: Ты бы вдул?

Снежооок!!!
Твою корешиху пора на плазму везти. Она уже отожралась за лето,иммунитет наела витаминами, пора бы уже и Родине послужить на плазмогенезе. :D
 
Назад
Зверху Знизу