Spar в ТЦ FLAGMAN. ул. Кооперативная, 1 А

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2007
Повідом.: 8129
Spar в ТЦ FLAGMAN. ул. Кооперативная, 1 А

Я, конечно, понимаю, что супермаркет как бы замечательный потому, что дорогой, или дорогой и поэтому замечательный, я хз...
но сижу я такой, думаю, надо бы сделать какао себе, молоко вчера купил, иду на кухню, готовлю какао (обязательно пейте какао без сахара, сахар это смерть. как и соль, но посолить иногда можно, особенно хрен). приготовил, делаю глоток, а оно какое-то горькое, какао это. думаю какао что ли испортилось? да вряд ли. молоко скорее всего. беру пачку с молоком и вижу дату - 14.07. покупал я его вчера, ну то есть позавчера уже, ну то есть 19.07. у тут так немного прихуеваю от того, что молоко просрочено бля не на день, не на два... на 5 дней! ууусука!... и какао не попил и молоко испорченное купил и настроение с ним тоже испортилось потому что какао не попил и молоко испорченное.
так ладно бы в каком-то зарыганном атб или киоске в спальном районе купил, хрен с ним. но это ж сука не последний по ценам супермаркет. это пиздец просто...
при этом же еще думаю надо как обычно глянуть дату, а не глянул того, что думаю да ну что смотреть? супермаркет солидный, вряд ли просрочка или даже 1 день остался. ну вот результат.
так что в блеке место этой рыгаловке. буду как обычно с бабками в атб покупать - хоть и быдломагаз, но на пять сука! дней себе не позволяют оставлять молочку просроченной.

фото видео фиксация этого непотребства прилагаются.
 

Вкладення

  • IMG_20210721_025930.jpg
    IMG_20210721_025930.jpg
    167.7 КБ · Перегляди: 313
  • IMG_20210721_025822.jpg
    IMG_20210721_025822.jpg
    71.9 КБ · Перегляди: 298
Re: Spar в ТЦ FLAGMAN. ул. Кооперативная, 1 А

Покупая продукты, не щелкают...
 
Re: Spar в ТЦ FLAGMAN. ул. Кооперативная, 1 А

А то не дата поизводства указана?
 
Re: Spar в ТЦ FLAGMAN. ул. Кооперативная, 1 А

ТС - олень. То дата виробництва, про що тупо навіть на твоєму фото внизу є надпис в синьому прямокутнику - щось аля "дата виробництва зазначена на пакуванні". А десь в іншому місці термін придатності в пару тижнів.
 
Re: Spar в ТЦ FLAGMAN. ул. Кооперативная, 1 А

а какая разница олень он или не олень.Спар это гавно еще то,качество там как в атб только тонкими слоями нарезано и упаковано для понту.Магазин не производит ни сыры ни балыки,это барыги дешевые которые берут дешевку и лепят наценку.

Вигадай ще якусь дебільну історію. От тільки нащо?
Претензія що до просрочки - її й логічно обговорювати. Молоко то, схоже заріччя, спар не виробляє, тож за відсутності просрочки які до нього претензії?
 
Re: Spar в ТЦ FLAGMAN. ул. Кооперативная, 1 А

ты упоротый?

(хйл)
 
Re: Spar в ТЦ FLAGMAN. ул. Кооперативная, 1 А

да, готов признать. это дата производства действительно, а термин прыдатности 7 диб. но сука оно прокисло все равно! гавно, а не супермаркет.
ладно, хрен с ним... а цена? 28грн. нихуясебе! в то время, как в агромоле 20 - 22грн.
и, кстати, то же заречье в ростах по 24грн. какого хрена в этой богодельне 28 спрашивается? потому что в центре или потому что илитный? еще и прокисшее бля :D

а какая разница олень он или не олень.Спар это гавно еще то,качество там как в атб только тонкими слоями нарезано и упаковано для понту.Магазин не производит ни сыры ни балыки,это барыги дешевые которые берут дешевку и лепят наценку.
ну внатуре какие-то понты для приезжих. это типа из серии мэтро. я просто туда зарулил т.к. было поздно, а он прямо рядом был.
 
Re: Spar в ТЦ FLAGMAN. ул. Кооперативная, 1 А

да, готов признать. это дата производства действительно, а термин прыдатности 7 диб. но сука оно прокисло все равно! гавно, а не супермаркет.
ладно, хрен с ним... а цена? 28грн. нихуясебе! в то время, как в агромоле 20 - 22грн.
и, кстати, то же заречье в ростах по 24грн. какого хрена в этой богодельне 28 спрашивается? потому что в центре или потому что илитный? еще и прокисшее бля
Так а до чого тут супермаркет, якщо термін придатності нормальний?
Він не виробляє те молоко, а лише перепродає. Дорого? Йди в атб, вибір є.
Супермаркет тебе ніде не дурив - тим сам його обрав, ціна тебе влаштувала, термін придатності норм.


пс - я нічого не кажу про супермаркет, добрий він чи ні, лише зауважую, що ти олень та тему запилив по-дебільному.
 
Re: Spar в ТЦ FLAGMAN. ул. Кооперативная, 1 А

Так а до чого тут супермаркет, якщо термін придатності нормальний?
Він не виробляє те молоко, а лише перепродає. Дорого? Йди в атб, вибір є.
Супермаркет тебе ніде не дурив - тим сам його обрав, ціна тебе влаштувала, термін придатності норм.


пс - я нічого не кажу про супермаркет, добрий він чи ні, лише зауважую, що ти олень та тему запилив по-дебільному.

:D тему по-дебильному написал, да. можно перепрофилировать в "какого хрена так дорого?".

а если принципиально разбираться - я ж пойду с пакетом кислого молока не на завод Заречье, а в супермаркет, так же ж?
 
Re: Spar в ТЦ FLAGMAN. ул. Кооперативная, 1 А

заходил только что в этот лабаз.Кондишены выключены,ассортимент хуйня,минералку проблема выбрать,в атб больше выбор и лучше чем в этой рыгаловке.Вызовите такси и скатайтесь в класс или рост,точно не прогадаете

а у меня все было проще - вылил прокисшее молоко в унитаз )))
но осадок остался, на дне унитаза тоже...
 
Re: Spar в ТЦ FLAGMAN. ул. Кооперативная, 1 А

Не топлю за АТБ, но Вы еще попробуйте там просрочку найдите.

вот! в том и дело, что ни разу не нашел, ладно - даже прокисшее не нашел ни разу. но сам супер все равно какой-то полубомжатский, но с перестройкой стал уже на уровне остальных.
 
Назад
Зверху Знизу