Харьковские фаны прославили Путина на весь мир.

huylo
Dickhead, really fucked up person. Also a synonym for "Vladimir Putin".
Pronunciation hooi-lo. Russian: "хуйло".
Putin is huylo! la-la-la-la-la-la-laaaa (Ukrainian national patriotic song)

Originally: Путін - хуйло! ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа
by yaroosique May 29, 2014

1521 145
 
Я думаю, что в английском появится новое заимствованное слово - HUYLO (ну типа как спутник)
И называть будут так нынешнего и всех последующих руководителей России :yahoo:
 
немцы поют

японцы

мексиканцы

здесь все поют-реально хит
 
PRICK - ещё довольно удачный аналог "хуйлу". Означает как хуй в анатомическом смысле, так и людей, подобных Путлеру.
 
Хорошо, что на просторах СНГ русский мат является языком межнационального общения и перевода не требует. Да и кто такой Путин, в экс-СССР, в общем-то, знают...

Ведущие мировые издания столкнулись с языковой проблемой, описывая инцидент с участием и.о. министра иностранных дел Андрея Дещицы, когда тот, общаясь с митингующими возле российского посольства, эмоционально воскликнул: «Да, Путин - х**ло, да!», - сообщает Европейская правда.

В понедельничных статьях зарубежным авторам пришлось переводить на свои языки жаргонное слово х**ло.

Укринформ цитирует публикацию авторитетного европейского издания EurActiv. «Yes, Putin is a dickhead, yes», - перевели Дещицу на английский брюссельские журналисты.

Употребленный EurActiv вариант оказался наиболее употребляемым в западных СМИ (хотя он не является дословным). Предположительно, причиной его популярности стало то, что именно в таком переводе термин huylo недавно появился в популярном английском словаре грубой лексики Urban Dictionary. Там в качестве примера приведено употребление этого слова именно в отношении президента Путина.

Между тем, среди европейских СМИ нет полного единства ни о транскрипции, ни о переводе ключевого слова в резонансной фразе Дещицы. Так, британская газета The Guardian приводит в тексте статьи транскрипцию khuilo и объясняет, что кроме как «dickhead» это слово можно перевести как «fucker».

Российский сайт medialeaks.ru приводит также перевод данного слова на венгерский. Издание 444 перевело его как «faszfejet». По утверждению medialeaks, по-венгерски это слово одначает «самые грязные ругательства». Приводится также перевод термина, обозначающего президента России, в версии вьетнамского издание Tuoitre.vn - «thang khan», что означает «ублюдок».
 
Вообще... Занятно. Кто-то на века запомнился тираном, кто-то фашистом, кто-то революционером, кто-то убийцей... А президент россии запомнится Хуйлом.

Почетно.
 
Хуйло должно звучать на всех языках мира исключительно в оригинале, а в русский алфавит нужно добавить первый иероглиф:
vZuewtZI_normal.jpeg
 
Вообще... Занятно. Кто-то на века запомнился тираном, кто-то фашистом, кто-то революционером, кто-то убийцей... А президент россии запомнится Хуйлом.

Почетно.

и это после стольких усилий-войн, собирания земель "русских",геноцида, захвата абсолютной власти..и на те-в глазах Мира он Хуйло:(
 
Вообще... Занятно. Кто-то на века запомнился тираном, кто-то фашистом, кто-то революционером, кто-то убийцей... А президент россии запомнится Хуйлом.

Почетно.

Турист ездит Шотландии, заходит паб чего-нибудь выпить. В пабе нет никого, кроме бармена и грустного старика и турист спрашивает, почему он такой печальный.

Старик поворачивается и говорит:
Видишь этот бар? Я построил его много лет назад собственными руками. Думаешь, кто-нибудь называет меня МакГрегором, основателем бара? НЕТ.
Видишь ту каменную стену? Я построил ее вот этими руками. Но называют ли меня МакГрегор, строитель стены? НЕТ. — сказал он со злостью.
Видишь пирс на берегу озера? Я построил его собственными руками. Называют ли меня МакГрегор, строитель пирса? НЕТ.
Но стоит тебе один раз трахнуть козу...

Так что войдет в историю как Владимир "Хуйло" Путин. Ну как Владимир "Ясно солнышко", только наоборот :іржач:
 
Да.. не оно. Dickhead- это всё-таки просто дурак, хоть и нецензурный.. а хуйло- намного смачнее, чем дурак.. Хуйло- это.... хуйло.. Его и на русский не переведёшь.
Да ладно...:D А если заменить на ...мудило, поебень, хуетень, хуёвина, недоёбок, пиздотень, мудоёбище, пиздоблядское мудоёбище, выпердыш кровавый... и т.д. и т. п.? :)
 
и это после стольких усилий-войн, собирания земель "русских",геноцида, захвата абсолютной власти..и на те-в глазах Мира он Хуйло:(
если внимательно посмотреть на политическую карту - то можно заметить, что Путину ест на кого ровняться и с кем разделить это почетное звание. имхо.
 
Мне кажется, что термин "хуйло" имеет дополнительное уничижительное значение из-за того, что он среднего рода. То есть тот, кого называют хуйлом, и не мужик, и не баба, а "оно" - нечто бесформенное, аморфное (говно).
Также окончание "о" более характерно для украинского языка, чем для русского (рус: Шевчук, укр: Шевченко; рус: Петров, укр: Петренко), что даёт дополнительную национальную окраску этому слову.
 
Да забудется этот мем через некоторое время. Особенно в мире. На видосах его поют с подачи украинцев.

И не надейтесь, ведь то, что Хуйло творит (и уже натворил) в Украине быстро не забудется... и никогда не забудется.
 
Да я согласна... Только и наше Хуйло не совсем подходящее слово для общества. Просто у нас мат употребляют как с добрым утром сказать. А раньше то, такого слова при детях и женщинах не произносили. В Америке и ФАК употребляют не на уровне нашего ЕБАТЬ... Я уверена, что именно по силе грубости подходит этот мат подходит. Вот ньюансы перевода в каком случае употребляют его к мужчинам я не вникала.

Да, как-то всё изменилось, может интернет повлиял. Раньше ненормативная лексика в русском языке была более... ненормативной что ли :) Сейчас я довольно много общаюсь с людьми в Америке и в Харькове в одинаковых ситуациях и одинаковых отношениях (например, партнер - заказчик, начальник - подчиненный) и такое впечатление, что ситуация уравнялось. Fuck не употребляется так же легко как Ебать, но наверное так же легко как Блядь, и это, кстати, более близкое значение. What the fuck is going on ~ = Что это блять твориться. И я могу обе фразы сказать в одинаковых ситуациях в двух обществах.
 
Скорее не прославили, а ославили))
 
Хотелось бы напомнить, что эта кликуха к Путину не просто так пристала, а из этого вот не очень смешного анекдота:

- Вы кто?
- Мы четыре всадника Апокалипсиса: Война, Смерть, Чума и Голод.
- А это шо с вами за ху?ло?
- А это стажер, Путин.

И когда поют это выражение, имеют ввиду именно то что Путин будучи ничтожеством, сеет смерть, войну, чуму и голод.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Супер)):клас:
 
Назад
Зверху Знизу