Как бороться с дармоедом

торговый представитель - вам даеються определенные районы, с наработанными точка, ну и соответсвенно нужно нарабатывать новые
ставка +бонус+%

Сколько ставка, если не секрет?
 
Сыну 25 лет. Без малого 2 года как закончил ВУЗ. И - не работает. Точнее, для отвода глаз несколько раз устраивался куда-нибудь, с тем чтоб через месяц с возмущением рассчитаться - и платят мало, и работать заставляют и т. д. Живёт по принципу "как бы ни работать, лишь бы не работать".Зато не забывает регулярно ходить в спортзал.Короче, сидит на шее. Отмазка - мол, я ищу, но вот беда - нет в Харькове работы.А иначе как по специальности мы работать не будем - зря, что ли, столько лет учились? Жена витает в облаках - он ещё типа ребёнок, пусть сидит, когда- нибудь всё устаканится. Как быть, может кто что посоветует? Ведь со стороны ситуация всегда проще, нагляднее.


Советовать особо нечего - это уже стиль жизни его.

Разве что на Север его отправить - пусть среди мужиков потусуется
 
это бегунки, с большой текучкой! потому как подошва обуви там стирается очень быстро, а зряплата это тыща грн + комиссия не больше 5-7%. тыща уходит на пожрать и проезд, а комиссия это и есть заработок, но заработать там всё меньше и меньше можно, потому как таких бегунков валом, а те кто покупают, то покупают постоянно у одних. ;)

И я об этом :)))

Советовать особо нечего - это уже стиль жизни его.

Разве что на Север его отправить - пусть среди мужиков потусуется

:D:D:D
 
может девочка просто перекладывает бумажки с места на место. тогда это так и стоит

какая разница, что она делает...вы же говорите, что приезжие соглашаются работать за мизерную зп и во всём виноваты
а я вам говорю, что многие харьковчане, живущие с мамой-папой и которым не нужно думать о своём жилье, соглашаются работать и за меньшую зп
когда мне надо было снимать квартиру, я не соглашалась на маленькую зп, потому как просто не могла себе этого позволить
а местные соглашались
так что здесь ещё вопрос кто сбивает зп
 
:клас: вот и я об этом!

Недавно иностранный бренд-фастфуд (не буду писать названия, дабы не считали рекламой) вошел в Украину, открыл первую точку в Киеве, дал объявление о найме на работу и пригласил журналюг на прессконференцию. Там журналистка задаёт неудобный вопрос, вы же, мол, иностранная компания с мировым именем, зарпалты у вас должны быть высокими, а вы приглашаете классных специалиство на зарплату 2500 грн... а они говорят, что это проблема рынка, они узнали среднюю зарплату, дали объявление и предложили такую оплату труда... так ещё и конкурс среди желающих пришлось проводить. Вот вам и результат, почему у нас работающие люди не защищены от бедности!

а где там сказано, что у них работают не киевляне, а приезжие?:)
каждый видит то, что хочет видеть
 
пока будут лимитчики из деревень будет такая зп. в харькове с работой напряг а в области её вообще нет. и тут либо водку дешёвую жрать в деревне либо в харькове за двушку батрачить и перебиваться с хлеба на квас.

все Север и комары -его судьба

Какой Харьков, какой Киев?

Он разбалован по самые не хочу.
 
а где там сказано, что у них работают не киевляне, а приезжие?:)
каждый видит то, что хочет видеть

вопрос же ни в том, а в том, что люди готовы работать за низкую зарплату, а откуда они и кто, это уже вопрос двацать пятый!
 
не хватило терплячки дочитать до конца. по сути у ТСа сын пидр.
 
тема вообще то перешла от проблеме тса к проблеме трудоустройства в укрине в целом, если вы заметили

Потому как ТС и другие считают, что работы валом, предложений не счесть, вот только ленятся, шельмы... так мы скоро дойдем до того, что будем за тарелку борща работать:D
 
тема вообще то перешла от проблеме тса к проблеме трудоустройства в укрине в целом, если вы заметили

давно заметила;)

не каждому под силу даже простые вещи - заработать кусок хлеба

а что в Украине - нестабильно.
 
Ну зато чувак не жирный, а это, судя по соседним темам - самое главное.
 
Назад
Зверху Знизу