"7 чудес Харькова" - Хороший человек,прекрасный оператор из майкрософт восхищён..

што это за ублюдок?

Таке
2005075b35d.jpg
 
Мне так нравится,как колхозник автор,созданного г!вно видео поправляет человека,нет такого так же само,а сам гекает,и 100 раз повторяет макдональдс. Видео посвящено макдональдсу и смартфону нокиа. Про Харьков ничего не услышала.
 
Знаете, наверное в таком настроении автора видео виноват... я ;) Дело в том, что мы очень хотели попасть на крышу университета Каразина, чтобы Игорь сделал красивую панораму города (у него и правда красивые панорамы в сотни мегапикселей есть), но в очередной раз на пути стала бюрократическая машина (читайте похуизм отрока по хоз.части в оном ВУЗе).
Игорь хороший человек, правда, и Харьков он любит. Это как в фильме «Чарли и шоколадная фабрика», где герой Деппа рассуждал, почему у него не выходят вкусные конфеты — все дело в настроении ;)
Как бы там Игорь не снимал свои путевые заметки, он хороший человек и настоящий специалист в информационных технологиях, особенно по продуктам Microsoft. Ему можно простить ;)
На всякий случай, я — коренной харьковчанин (с медалькой в орг.стекле о рождении (кто помнит, тот поймет о чем я) :)

P.S. Приятно, что такому количеству людей не безразлично имя и судьба нашей Первой столицы. Но вопрос тоже имеется — где же мы были, когда такого Идиота (с большой буквы) в меры выбрали?
 
Просто у него этих телефонов как говна ;)

И все такие же говняные.

Знаешь, я не умею работать на слесарном станке, не умею управлять пароходом, да, много ещё чего не умею. Поэтому, я этого не делаю, а делаю только то, что я хорошо умею.
Каждый человек должен делать то, что он хорошо умеет, чтобы другие смотрели и радовались: "Ах, какой он мастер своего дела"
Этот косноязычный тип не умеет говорить, не умеет снимать. Зачем делать то, чего ты не умеешь? Выглядит смешно, ненатурально и убого.
Как бы тебе объяснить, ну, вроде постановки "Анны Карениной" школьным драмкружком.
 
какй-то долбоеб купил за 100500$$$ гавнонокию и стоит веёбуецца? нахуй такие посты
 
Посмотрел аж цельных 1,36 мин. ХУЕТА! Не вижу резона смотреть дальше мысли велодрочера в дурацком капющоне.Сразу видно что еблан.
Я могу лучше обосрать ;)

:( Сначала читал комментарии и они мне не понравились.. Но когда просмотрел только половину ролика.. Таки да, оператор м.. во всех отношениях..
 
Мдя, после этого видео и темы Майкрософту будет сложнее продвигать свою продукцию, а Игорю следует ограничить своё посещение Харькова - народ у нас добрый, но может мобилу отжать, из чувства патриотизма:D
 
:рл::рл::рл:
Был бы кугут, над которым афтар стебался в начале сюжета не такой загнанный, сюжета запросто могло бы не быть.
А путешественник направился бы в ближайший травмпункт выковыривать камеру из задницы.
Харьков за несколько лет стал жопой мира ,никто не спорит. Но подача материала ппц нах.

:пиво:

Мдя, после этого видео и темы Майкрософту будет сложнее продвигать свою продукцию, а Игорю следует ограничить своё посещение Харькова - народ у нас добрый, но может мобилу отжать, из чувства патриотизма:D

:D
 
Ґрупа Ґарбыш из Ґорлавки на Ґастролях в ҐааҐе в Ґаландии...
Ґастром Ґлавная Ґордасть в Ґороде...
в Ґороде, блядь! в Ґороде! от как можна было такое предлажение саставить!?

от мы когда-нибудь перестанем Ґэкать?
ну невыносимо же слушать.
 
Останнє редагування:
Какой-то лыган с трясущимися руками снимает на говнокамеру и пытается корчить из себя крутого журналиста. Нах постить такое унылое говно?

Единственный позор который я увидел - это безграмотный оператор.

полностью согласна.

долго копил, купил себе телефон и камеру, теперь он охиреть как крут.
 
С ума сдуреть))))) Похоже что таки сдурел!
 
Какая-то хуета. Посмотрел 2 минуты. Понял, шо это реклама нокии и макдональдса. Стедикамом даже пользоваться не умеет. И гэкает всё время. Из Лу(г)анска что ли? ))
 
Назад
Зверху Знизу