Сначала умер старый винт....а теперь новый отказался работать....( помогите, а...

ну про морозилку я знаю, а зачем подключать к источнику питания?
 
ждем ответа.
ибо скрыть то сектора можно. но..
либо на уровне файловой системы, либо в прошивке.
 
дядьки, все огромное спасибо... ищу в инете новый винт... сам как нибудь, не хуже сервисов, поменять смогу... за помощь всем спс... буду рыть и копать на предмет более надежной конторы, нежели вестерндигитал... не могут же все винты, в самом деле, все быть отстоем, со сроком службы один год...
 
Поставь SSD, ноутбук начнет летать.
 
И пусть забудет поставить ту самую приблуду от мелкомягких, что хранит все дисковые операции чтения/записи в памяти до выключения - ну чтоб он побыстрей умер на NT file system.

это, а чем NTFS не угодил? то. какие файловые операции, какая память?
 
каким из?

а то вот тут я окзывается интел 520 убиваю:)
 
И пусть забудет поставить ту самую приблуду от мелкомягких, что хранит все дисковые операции чтения/записи в памяти до выключения - ну чтоб он побыстрей умер на NT file system.

бугага :D это что-то новенькое
 
Я смотрю в этих разделах одни и те же самые выдающиеся личности форума развлекаются. Хотя я еще не увидел ни одного от них адекватного поста.

Okay_guy.jpg


пойдем искать приблуду

от мелкомягких, что хранит все дисковые операции чтения/записи в памяти до выключения
 
Я смотрю в этих разделах одни и те же самые выдающиеся личности форума развлекаются. Хотя я еще не увидел ни одного от них адекватного поста.
Так каким же образом все таки убиваются ссд в нтфс?
Реально интересно.
 
Я смотрю в этих разделах одни и те же самые выдающиеся личности форума развлекаются. Хотя я еще не увидел ни одного от них адекватного поста.

В силу специфика работы, мне приходится эксплуатировать и планировать СХД, на различных типах дисков, и для различных сервисов.

Вот и возник вопрос, что конкретно убтивает в NTFS? Можно в личку.
Обещаю не комментировать личное сообщение.
 
Так каким же образом все таки убиваются ссд в нтфс?
Реально интересно.

блин а я убить не могу. за 180 дней всего 931Гб записано, т.е. 5 с копейками Гб в сутки. А интел мне гарантирует 20Гб в сутки на протяжении 5 лет. Надо что-то срочно начать писать а то отстаю от графика. Память что ли даунгрейднуть чтобы в своп начало писать побольше.
 
Так не честно, всем интересно.
Обещаю не комментировать, не разобравшись:)
 
типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
убьет ssd.

для параноиков C:\>fsutil behavior set disablelastaccess 1
 
И сколько лет должен отработать накопитель чтобы умереть от журнала? Винты и по 5-7 лет работают под NTFS и что?

типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
убьет ssd.

для параноиков C:\>fsutil behavior set disablelastaccess 1
ога, и перестану на ссд торрентом качать :D
 
На флешбуте задайте свой вопрос. Исцелите тамошних глупцов своей мудростью.
Блин ну ответь, или ссылкой тыкни, если ответить нельзя в двух словах.
Может и вправду мы убиваем ссд не ведая ничего.
 
короче нужно купить винт и положить на полочку, тогда он не умрёт.
 
На флешбуте задайте свой вопрос. Исцелите тамошних глупцов своей мудростью.

Я не посещаю данный форум. Дайте ссылку, или пример пары тем.

Прсто интересно, я могу за 2-3 месяца угандошить SSD поставив их в качестве хрнанилища логов:) то го же оракла.
 
Назад
Зверху Знизу