такой вот вопросик про Ланос клуб...

Пробег на момент продажи на 99% был реальным. Не надо валить с больной на здоровую: сначала уложат авто, а потом ищут виноватых.
П.С. У меня и у брата пробег 130 и 90тык соотв-нно, и ничего криминального пока не случилось - просто надо следить за авто. ;)

да что ты :іржач: ... сколько ж был пробег , если 100 тык это 1% :іржач:
 
ИМХО покупка Ланоса , да еще 8ми летнего это отсутствие оного...
Вот поведай, а на чем ездят такие умники как ты - может на Бэнтли Арнаж, или быть может Бэнтли Континенталь?
Нет? Тогда даже не знаю какую марку и выбрать... О, Ламбордгини Дьяблё? Или снова не угадал?:іржач:
 
Вот поведай, а на чем ездят такие умники как ты - может на Бэнтли Арнаж, или быть может Бэнтли Континенталь?
Нет? Тогда даже не знаю какую марку и выбрать... О, Ламбордгини Дьяблё? Или снова не угадал?:іржач:

Наверное на гибридном седане от лексуса.
 
Dr.Livsi сказав(ла):
pusharik
Все верно... машина даже не выезжая с города, по маршруту работа-дом-работа за год наезжает 18-20 тыщ.....ну пусть 15000.....Поэтому покумая машину 7-8 лет, и внушать себе,что машина еще 100 тыщ не проехала...извините.....это же какой МОЗГ надо иметь?

Да ладно... У меня машине через полтора месяца год будет, текущий пробег 7900. Если бы в крым зимой не съездил - было бы 6000. При этом авто выезжает каждый день, и зимой и летом. Просто до работы близко, а там или на служебной или в офисе.
А буду когда нибудь продавать - все тож кричать будут "не может такого быть!"
 
Извини...но машина не вино, которое от того,что стоит становится лучше......а машина должна ездить, если она не ездит, то портится=)))))

Точно, она даже нагреться не успевает как ее глушат.
 
Dr.Livsi сказав(ла):
Извини...но машина не вино, которое от того,что стоит становится лучше......а машина должна ездить, если она не ездит, то портится=)))))

И что мне на ней, по вечерам круги наматывать, чтобы не испортилась? :-)
 
Ахаха, как смешно: сам сказал и сам смеюсь. Ты откуда такой веселый, а самое главное - умный?:confused:

Вот поведай, а на чем ездят такие умники как ты - может на Бэнтли Арнаж, или быть может Бэнтли Континенталь?
Нет? Тогда даже не знаю какую марку и выбрать... О, Ламбордгини Дьяблё? Или снова не угадал?:іржач:

Та нет - это удел лохов. Минимум Тесла или Х1 (эл.мобили).:D

эх как задело за живое - сразу видно счастливый обладатель лАнуса :клас:
 
эх как задело за живое - сразу видно счастливый обладатель лАнуса :клас:

А как ты оценивеш машину.
Хороша она или плоха.
У меня недавно был спор на эту тему с менеджером одного из автосалонов.
Он ездит на не дешевой машине.
Он проиграл спор.
И не потому что у него машина хуже, она в сто раз лучше моей.
Просто он как менеджер автосалона нифига не понимает в машинах, да еще и ездить не умеет.
 
А как ты оценивеш машину.
Хороша она или плоха.
У меня недавно был спор на эту тему с менеджером одного из автосалонов.
Он ездит на не дешевой машине.
Он проиграл спор.
И не потому что у него машина хуже, она в сто раз лучше моей.
Просто он как менеджер автосалона нифига не понимает в машинах, да еще и ездить не умеет.

в чем суть спора?
 
Ой, долго читать.
А можно краткое содержание о выводы?
 
Если вы поклонник 15ти летних авто которые 15 лет назад были довольно хороши, то можете не продолжать.

Есть категория людей, которые готовы ездить на машинах с ржавыми коробами, лижбы на них была эмблема знаменитого брэнда.
В доме живет такой поклонник мерседесов в 124м кузове.
Он сказал что в жизни не сядет за руль ланоса, только зимой не заводится.
Масло жрет, колеса криво стоят и в жару перегривается.
Но это не важно, этож МЭРС!
 
Назад
Зверху Знизу