У кого сколько градусов в квартире?

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення

Сколько градусов у вас в квартире?

  • 24 и выше

    Голосів: 443 28.4%
  • около 20

    Голосів: 640 41.1%
  • менее 18

    Голосів: 475 30.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1558
+30 при закрученной наполовину батарее. Надо ее вообще вырубить)
 

Вкладення

  • 5KPEttTScmc.jpg
    5KPEttTScmc.jpg
    45.7 КБ · Перегляди: 100
+21 Жуки. Прохладненько однако
 
как на мой взгляд это делают специально .типа мы ж топили летом а на зиму у нас газу нема
 
на нашей батарее такой номер не проходит :D если жарко, полотенце наоборот нагреется и будет еще жарче и сильно сухо в комнате, либо класть полотенце мокрым.
так оно еще жарче, полотенца нагреваются
Можно, я поясню? Надо на батарею класть одеяло. Так Вы делаете теплоизоляцию. То есть горячая вода в батарее не отдает тепло в квартиру, т.е не теряет часть тепла именно в Вашей квартире, а течет дальше по трубам. Примерно поэтому таджики в жару ходят в ватных халатах. То, что полотенце нагрелось, означает, что оно таки отобрало часть тепла и чуть-чуть температуру понизило. А для ликвидации сухости - блюдце с водой на батарею.
 
На выходных так грели, что пришлось форточку открывать, сейчас нормально
 
В квартире на Алексеевке +23 с открытым на проветривание окном и полностью закрытыми одеялами батареями, на Слинько +21,5 при том что там никто не живет.
 
Не знаю, сколько в градусах, но уже третий день держу форточку открытой - жарко. 23 августа. При том, что окна - старые, да и утепления стен нет. Первый этаж.
 
Не знаю, сколько в градусах, но уже третий день держу форточку открытой - жарко. 23 августа. При том, что окна - старые, да и утепления стен нет. Первый этаж.

Не смейте разбазаривать теплоноситель! Немедленно закройте форточку! :увага:
 
Элитная Салтовка, в хате +29. ХТС ебнулись вообще так топить. А говорили, что газа мало и топить будут еле-еле.
 
Думал тема о содержании спирта...
 
вже 3 дні як вимкнув останній радіатор, 2-а інших ще раніше.

В квартирі 25С!!!

Стояк горячий, 40+ десь

Коли і як вони збираються економити паливо, і навіщо так гріти поки на вулиці вдень весна??
 
Харьковскую власть на кол посадить за победу в конкурсе экономии!!!
больше недели сплю с открытым балконом ( и окна все на "проветривание" открыты)
это какое то вредительство - не иначе.
 
Харьковскую власть на кол посадить за победу в конкурсе экономии!!!
больше недели сплю с открытым балконом ( и окна все на "проветривание" открыты)
это какое то вредительство - не иначе.

аналогично,открыто все и +29
 
Назад
Зверху Знизу