Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Истерики Семенченко транслируют российские новости и гордятся успехами армии новроссии, тебе это нравится? Нахуй эти вопли нужны? Добровольческие батальоны это 10% от всех сил в АТО

Что мне блять нужны. Перепостил Семенченко, в чем дело? Это не хуёвый хуй с горы какой-то. Что есть то есть. Вода мокрая, небо синее, Семенченко постит. А реагировать на это всё уже сами, сами.
 
Это называется междунродный терроризм, официально государство на это никогда не пойдёт и даже рассматривать такой вариант не будет.

Раша этим спокойно занимается, самолёты пассажирские сбивает, а мы сидим гадаем когда по нам из градов начнут ебашить? На войне нет ни каких правил, спроси у Хуйла
 
Что мне блять нужны. Перепостил Семенченко, в чем дело? Это не хуёвый хуй с горы какой-то. Что есть то есть. Вода мокрая, небо синее, Семенченко постит. А реагировать на это всё уже сами, сами.

я это тоже постила :rolleyes: так шо и я шоли истерю:(
 
BwI5N1TCYAAKucO.jpg


вот тебе крест, чистой воды вермахт)) сегодня в немецкой прессе: Путин сравнил украинские войска с вермахтом. Правда слово фашистским упустили )))
 
блиин ребята , да они же уроды , у них нет будующего , у них презик бляин ваще шизофреник
я воть подумала и решила:rolleyes: нихрена они нас не победят , и они еще ни одно поколение будут нести крест этот:yahoo::yahoo:

Они нас не победят, потому что - "я єсть народ, якого правди сила ніким звойована ще не була". Народ победить невозможно, если за ним правда и народ это знает.
Но сейчас ситуация, которая как лакмусовая бумажка, показала, кто есть кто среди нас.
И чтобы победить, мы заплатим страшную цену - и жизнями наших ребят, и необходимыми жёсткими мерами к предателям всех мастей, и по итогу - полной люстрацией власти. Всё это будет длиться не один месяц, дай-то Бог, чтоб хоть через год вся эта ситуация угасла. Хотя если кремлёвские лизоблюды сольют хуйло, они вполне смогут без риска для своего рейтинга свалить на хуйло и войну, и пропаганду, и ложь, развенчав культ личности и повыгоняв журнашлюх, утопив россиян в правде, от которой многие просто вскроются, а это хорошо.
И - да, мы всё равно будем их ненавидеть, потому что, кроме общей беды и трагедии, у каждого есть своя личная трагедия: нервотрёпка и ежедневное ожидание удара, погибшие родственники и друзья, рассорившиеся семьи, а многим пришлось сделать то, чего они никогда не забудут и станут сами себя бояться после сделанного, прекрасно осознавая, что по-другому никак.
Зато мы теперь знаем цену всему на свете.
 
Ультиматум, выдвинутый бойцам АТО в Иловайске, отменили
30.08.2014 02:28Печать
Комбат "Донбасса" Семен Семенченко сообщил, что по итогам переговоров, окруженным украинским военнослужащим боевики обещают дать выйти из окружения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Забыл как в психиатрии называется навязчивое мудрствование.
обсессивно-компульсивный синдром (тип F42.0 по классификации МКБ-10)

доктор, мне приснился мой отец держащий банан. к чему бы это?
 
вот тебе крест, чистой воды вермахт)) сегодня в немецкой прессе: Путин сравнил украинские войска с вермахтом. Правда слово фашистским упустили )))

Это хорошо. Ведь у нас восьмой Рейх строят, если ты не в курсе.

9NHoCGv.jpg
 
Совсем недавно ты про американцев говорил немного другое :rolleyes:
Я говорил, что они более идейные, чем европейцы и поэтому более опасны для России. Ещё я говорил, что америка (не американцы, а америка) старается вывести Еаропу из-под влияния России.

Вроде бы пока никакого противоречия.
 
Раша этим спокойно занимается, самолёт сбивает, а мы сидим гадаем когда по нам из градов начнут ебашить?
Да, давайте уподобляться рашке.
Так?

На войне нет ни каких правил
Так и войны официально тоже нет!
А вот действия "наёмников" на территории РФ - это уже совсем другая песня.
 
Они нас не победят, потому что - "я єсть народ, якого правди сила ніким звойована ще не була". Народ победить невозможно, если за ним правда и народ это знает.
Но сейчас ситуация, которая как лакмусовая бумажка, показала, кто есть кто среди нас.
И чтобы победить, мы заплатим страшную цену - и жизнями наших ребят, и необходимыми жёсткими мерами к предателям всех мастей, и по итогу - полной люстрацией власти. Всё это будет длиться не один месяц, дай-то Бог, чтоб хоть через год вся эта ситуация угасла. Хотя если кремлёвские лизоблюды сольют хуйло, они вполне смогут без риска для своего рейтинга свалить на хуйло и войну, и пропаганду, и ложь, развенчав культ личности и повыгоняв журнашлюх, утопив россиян в правде, от которой многие просто вскроются, а это хорошо.
И - да, мы всё равно будем их ненавидеть, потому что, кроме общей беды и трагедии, у каждого есть своя личная трагедия: нервотрёпка и ежедневное ожидание удара, погибшие родственники и друзья, рассорившиеся семьи, а многим пришлось сделать то, чего они никогда не забудут и станут сами себя бояться после сделанного, прекрасно осознавая, что по-другому никак.
Зато мы теперь знаем цену всему на свете.

Торь , люди которые нас окружали были всегда такими , просто вся сущность каждого из на вылезла наружу :rolleyes: и да ты права , теперь мы знаем цену слова Родина и Украина , она далась нам слишком дорогой ценой , зато наши дети будут ценить , я надеюсь , свой дом , и станут другими ;) они обязаны стать лучше чем мы;)
 
Назад
Зверху Знизу