Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

К Путину обратились влиятельные высокопоставленные генералы и адмиралы в отставке, которые служили и в Советском Союзе, и в независимой Украине. Там есть такие слова: "Пока украинский солдат морально не готов стрелять в русского солдата, понимая, что с кем-то учились в школе, с кем-то служили, может и родственники есть". Остановитесь. Не доводите до братоубийственной войны. Остановитесь. Эта война будет не на один день, не на один год, а прокляты будут все на века", - заявил Кузьмук. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-------
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Имхо, один из тех кто с яйцами
 
все выгнали... тема закрыта!

17:31 В Управлении прессы и информации Министерства обороны Украины сообщили, что украинские военнослужащие остановили проникновения российский военных на территорию Херсонской области со стороны Арабатской стрелки.

"Сегодня, 15 марта 2014 года, силами подразделений Вооруженных Сил Украины была остановлена попытка проникновения военнослужащих вооруженных сил Российской Федерации на территорию Херсонской области со стороны "Арабатской стрелки". Отпор был осуществлен немедленно", - говорится в сообщении и отмечается, что российские военнослужащие вернулись на предыдущее место расположения.

По информации Минобороны, с целью немедленного реагирования на провокацию с украинской стороны были подняты силы армейской авиации Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины, а также силы аэромобильного батальона.
 
К Путину обратились влиятельные высокопоставленные генералы и адмиралы в отставке, которые служили и в Советском Союзе, и в независимой Украине. Там есть такие слова: "Пока украинский солдат морально не готов стрелять в русского солдата, понимая, что с кем-то учились в школе, с кем-то служили, может и родственники есть". Остановитесь. Не доводите до братоубийственной войны. Остановитесь. Эта война будет не на один день, не на один год, а прокляты будут все на века", - заявил Кузьмук. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-------
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Имхо, один из тех кто с яйцами
Кузьмук с яйцами вместо головы к сожалению, не надо его хвалить он этого не достоин
 
По рассказам очевидцев, прикрывал ребят из харьковского ополчения от правого сектора. Извините, но смех здесь не уместен.

:іржач: прости, но это смешно. Милиционер защищает преступников от их жертв...хотя да...ты права...не до смеха, если так

+1000 совершенно верно ... а что с татарами делать?

помогать им переезжать к нам, или помогать вести борьбу, если они считают это правильным
 
нада захуярить правый сектор пока не поздно
 
Нет не выгнали, они там до сих пор сидят
 
Поняли? Это не пророссийские ночью напали на украинских патриотов, а как раз наоборот. Русскмй МИД лучше жителей Харькова знает, что в Харькове происходит.

НУ и ,... ждём "защитничков" ? Пора ополчение создавать (в военкомате мну не возьмут, возрастом не вышел).....
Ещё стоит обратить внимание на заявление о колонне боевиков Правого сектора, которые из Харькова!!!:рл: выехали в Луганск и Донецк.
Есть у меня подозрение, что на Донбассе будет снова кровь, и обвинят в этом "нацистов". И МИД РФ, естественно, об грядущем уже знает.
 
просто наши лидеры должны уже четко принять концепцию. Мы или отстаиваем крым с оружием до конца, или отказываемся от него, помогаем людям переселится кто хочет и имеет право, уничтожаем инфраструктуру, обносим минами, отключаем комуникации, максимально пакостим. А у нас ни туда, ни сюда. ТАк вечно не будет. Меня устраивает любой вариант из выше перечисленных.
лишь бы бла-бла на ХФ? все смелые языки здесь потренировать?
 
А мне вот рассказали, что мусора стояли в стороне и вообще не вмешивались. И, зная их, это больше похоже на правду. Ни один мусор не станет никого "прикрывать", если бесплатно.

так и было. Кипишь был цельный час, просили ребята помощи, и что? Там и пожарка стоит на видео титушек - облили бы долбоебов водою. А так, тупо не вмешивались. Если структур правопорядка самоустраняются, конечно будет то, что произошло. Я даже удивлен, что так мало перестреляли
 
По рассказам очевидцев, прикрывал ребят из харьковского ополчения от правого сектора. Извините, но смех здесь не уместен.

То есть, помогал бандитам с оружием штурмовать офис ? :D
 
надо,чтобы россия (ее власть, с народом пожалуйста не путать!
Та ты шо.
И это не народ повизгивает от счастья во всех опросах и на всех форумах - типа, это война правильная?
Каков охотник, такие и собаки, не обольщайся.
 
пидписздесь!!! ++++1111расрас
 
Кузьмук с яйцами вместо головы к сожалению, не надо его хвалить он этого не достоин
Знаю, знаю его период службы в Чехословакии, сам там был, много знаю, много НЕ знаю, но сейчас его слова считаю правильными, за его словами - слова обращения военных, у которых тоже яйца
 
Назад
Зверху Знизу