• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

пробовали в детстве языком железки на морозе ?(Давайте немного отвлечемся!)

пробовали ?

  • да, было вкусно : )

    Голосів: 137 63.1%
  • нет

    Голосів: 80 36.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    217
Сейчас самое время. Давайте сделаем "флэш -моб" возле горсовета.
Картина маслом. Приходит 200человек с санками и языком к полозьям. Гарантированно покажут по ТВ в программе про придурков.
 
Так и хоронили потом. С подорожником.
Шучу.

Не только пробовал. Но и простоял в неудобной позе некоторое время. Надеялся отогреть язык дыханием. Закончилось все рывком и кровавой улыбкой.
Может быть и Дракулу так придумали?
 
Помнится и у меня в детстве такое было...Телек сломался...Пока родители собирались я пораньше на улицу выскочила...А у нас двор перегорожен был на подпорках металлической трубой. так вот я тоже решила проэксперементировать. Прилипла, тут родители выходят с двухгодовалым братом, вообщем пришлось принести язык в жертву...Закончилось всё кровью слезами и недоумением брата, почему это я вдруг вместо него маленького в санках еду)))))
 
в принципе сабж
 
:Dбыло дело, но прилипло чуть, удалось сразу оторвать:іржач:
было страшно:rolleyes:
 
Да, было детсво зололтое. К санкам прилип. Вообще много разных экспериментов в детстве было. И мамину шпильку от волос в розетку засовывал.
 
Помнится и у меня в детстве такое было...Телек сломался...Пока родители собирались я пораньше на улицу выскочила...А у нас двор перегорожен был на подпорках металлической трубой. так вот я тоже решила проэксперементировать. Прилипла, тут родители выходят с двухгодовалым братом, вообщем пришлось принести язык в жертву...Закончилось всё кровью слезами и недоумением брата, почему это я вдруг вместо него маленького в санках еду)))))

лизал качели и прилип, но это было не очень долго и с болями успел отобдрать язык ))
 
тему создал человек с низким IQ.
 
Со мной такого не было. А вот брат младший конкретно пострадал от соседской бочки...половина языка на ней осталась. Лечили его потом довольно долго, гусиным жиром...
 
да тоже бывало, ну лично со мной не сильно)), а вот с соседом, как рассказывали и мои и его родители, было посерьезнее-- тогда по малолетству кто то его подговорил лизнуть рельсу примотаную к столбу:клас: тоже соседская бабушка прибегала с чайником :іржач:
 
а вы какую цель преследовали, когда лизали металлические предметы на морозе?? Ну что-то же думалось, была же какая-то мысль на этот счет в ваших детских головах??
 
а вы какую цель преследовали, когда лизали металлические предметы на морозе?? Ну что-то же думалось, была же какая-то мысль на этот счет в ваших детских головах??
Цель была - проверить, примёрзнет или нет:-)
 
а вариант, что таки примерзнет не останавливал, и что поверхность грязная?
Поверхность грязная? Ничё, что я тогда был 10-летним пацаном? Ты ещё о микробах спроси:D
Вариант, что примёрзнет не останавливал, потому что не лизнёшь - не узнаешь.
 
Поверхность грязная? Ничё, что я тогда был 10-летним пацаном? Ты ещё о микробах спроси:D
Вариант, что примёрзнет не останавливал, потому что не лизнёшь - не узнаешь.

:eek:ого, еще и в 10 лет!!! Это же уже сознательный возраст. Я понимаю года в 4, можно понять, но в 10 лет!!! И о микробах спрошу. У меня в таком возрасте был микроскоп и я понимала,что есть микроорганизмы, которые провоцируют болезни.
 
пробовал. кто то во дворе говорил, что какой то пацан с соседнего двора лизнул железку на морозе и прилип, но вроде бы все это брехня. вот и решили попробовал напару с товарищем
 
Назад
Зверху Знизу