• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Горит КЛАСС на одесской


Мне про Оплот такууую инфу рассказали. Типа бывший мент из тюрьмы вышел и согласился быть зиц-председателем под хорошей "крышей", которая не хочет светиться...
 
Мне про Оплот такууую инфу рассказали. Типа бывший мент из тюрьмы вышел и согласился быть зиц-председателем под хорошей "крышей", которая не хочет светиться...
без комментариев. мне с ними еще работать. но персонажи там все таргетовские.
 
Класс единственная сеть которая рассчитывается с поставщиками нормально в Харькове, а потом Рост.
 
а что про "Маршала Жукова" слышно ? там вроде тоже что-то горит ?
 
Как можно работать с таргетовцами - или ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус
я был против и умыл руки. ими занимается другой чел под свою ответственность.

Тушили чем, интересно.
шампанским.

а что про "Маршала Жукова" слышно ? там вроде тоже что-то горит ?
ниче тут не горит.
 
4 пожарные машины тушили. Еще 2 стояли у входа.
Справились с огнем быстро. Весь зал в дыму. Проветривать долго придется.
 
Мне про Оплот такууую инфу рассказали. Типа бывший мент из тюрьмы вышел и согласился быть зиц-председателем под хорошей "крышей", которая не хочет светиться...

вообще не секрет. сам Жилин рассказывает на пресс-конф где и когда он по сизо шарился
 
а хуле менять там Амстронг.перекинуть плитки и всех делов

учитывая площадь - нормальных денег получится

Это горит кабинет начальника службы безопасности!И самое интересное там все камеры и записи видео в том кабинете хранятся!Соответственно виноватого в пожаре нет!

все камеры в зале и помещениях :) а вот стоял ли там сервер видеонаблюдения - это вопрос.
кстати персонал говорил про кабинет начальника охраны.
думаю начальник СБ сети все таки в другом кабинете сидит :)
 
Назад
Зверху Знизу