События 24.06.2013 на Салтовском Шоссе

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2009
Повідом.: 219
События 24.06.2013 на Салтовском Шоссе

Кто в курсе, что произошло вчера на Салтовском шоссе, напротив Класса? Было очень много милиции, в левой полосе стояла темная иномарка, кажись старый Лансер с пробитым (то-ли простреленным) стеклом задней двери и вывернутой в другую сторону водительской дверью, которой "стражи порядка" снимали "пальчики".
 
судя по времени публикации, эта проблема спать не давала :D
 
Там вообще район стрёмный - не зря ж Миша Допкен с Эйдемана родом. Ну его нафиг, там шастать, тем более на старом Лансере!
 
Кто в курсе, что произошло вчера на Салтовском шоссе, напротив Класса? Было очень много милиции, в левой полосе стояла темная иномарка, кажись старый Лансер с пробитым (то-ли простреленным) стеклом задней двери и вывернутой в другую сторону водительской дверью, которой "стражи порядка" снимали "пальчики".

аналогичный вопрос, этот вопрос и мне покоя не давал)), шли вчера мимо, когда еще машины стояли, потом шли назад, уже приехали гаишники, кто-то снимал на мобильный телефон. Думаю, сейчас явно кто-то создаст тему на хф)) с виду на обычное дтп не похоже, авто, которое стояло у обочины. было с побитыми стеклами, сбоку, сзади, спереди, кузов целый, самой интересно, что это было.
 
Останнє редагування:
Я так понял ночью(около 2 ночи) что-то произошло там. Слышал крики гопоты, "...милиция..." т.д.
 
Там вообще район стрёмный - не зря ж Миша Допкен с Эйдемана родом. Ну его нафиг, там шастать, тем более на старом Лансере!

С хуёв это он с Эйдемана? Он на полтиннике жил, недалеко от Барабахи.
 
Т5 транспортер который стоял перед разбитым нисаном максима, короче была такая ситуация, Т5 подрезал нисан, чувак в нисане что то сказал в след на, что водитель Т5 остановился вывернул дверь у нисана, отпиздел водилу а потом монтировкой поразбивал стёкла в нисане, короче полный неадекват.

нервные все какие-то. и на х некого послать.
 
Назад
Зверху Знизу