• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове производят топливные брикеты, но не знают, куда их девать

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195884
В Харькове производят топливные брикеты, но не знают, куда их девать

21.08.2012 18:39

За прошлый месяц в Харькове произвели более 100 тонн топливных брикетов. Но реализовать смогли небольшую пробную партию


Цех по производству топливных брикетов работает на базе КП «Харьковское ремонтно-строительное предприятие». Как сообщает сайт горсовета, изначально предприятие планировало поставлять продукцию на те объекты, где есть твердотопливные котлы. Но стабильного спроса на брикеты в области пока нет. Предприятие планирует наладить поставки продукции в Европу.


Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Производитель не знает,что спрос на топливные брикеты сезонный?:)
 
в даунбасс отправьте Ялынковичу.
 
Брикеты их тополя. Тополь для отопления - дерьмо.
 
молодцы ребята:)
 
ебонутые...топливные гранулы нарасхват в Европе, а эти ебонутые не знают куда сбывать :рл:
 
ебонутые...топливные гранулы нарасхват в Европе, а эти ебонутые не знают куда сбывать :рл:

Выше есть мнение, что топливные брикеты делают из тополей, вырубаемых по мере состаривания.
Также есть мнение, что тополь для топки - говно :rolleyes:
 
Reset сказав(ла):
Также есть мнение, что тополь для топки - говно
Для отопления - не знаю.
А вот для баньки тополь, осина - самые лучшие дровишки: горят жарко, дух легкий, дыма нет.
А вот ёлка в бане - это капец.
 
Для отопления - не знаю.
А вот для баньки тополь, осина - самые лучшие дровишки: горят жарко, дух легкий, дыма нет.
А вот ёлка в бане - это капец.

Я на тополе шашлыки делал - вообще не подходит. Прогорает быстро, тепла дает мало. Топить им, представляю, было бы хреново.
 
а котики в них ссать могут???
 
Смотря чьи котики - вот допустим если у хозяина золотой унитаз, дык евойный кот может забрезговать обычными опилками - только золотые или на худой конец из ценных пород дерева
 
Обычная история.
Чего-то слепили, а теперь непонятно, что с слепленным делать.
По сабжу - топливные брикеты девают в топку :D
 
Да народ брал бы, но цены наверное ебанутые
 
Да народ брал бы, но цены наверное ебанутые

Ну мы брали на продажу. Народ обратно приносил и дико плевался, не горят они, точнее горят - но тепла не дают. А цена как у фирменных. Автоматика твердотопливных котлов на них ошибку выдает, типа я накидала, а тепла нет - аларма. Нафуй кому они нужны.
 
Назад
Зверху Знизу