В Харькове с улиц забирают в военкоматы - соцсети

Могу лишь сказать, что если бы так поступали с ватой, не было бы войны. Схватили, спаковали, увезли
 
что ты несёшь? покажи закон по которому имели право так делать.
это если ВП было бы, тогда да, а так - это беспредел..
а ВП не вводили, потому что Свинарчукам тогда опасно было бы воровать

Как бы вп помешало им воровать?
 
я конечно сам никогда пока не видел своими глазами такого в живую. но скажу то в чем уверен, даже если такое было на самом деле, то все равно 95% сообщений об этом это ебанутые долбоебы, которым лишь бы кричать и репостить все подряд.

ебанутых хлебом не корми дай сплетни пораспостранять.

вот отвечаю по любому что-то умолчал этот тип.

Может быть и так, но на мой взгляд определенная часть из сообщений на "Хуёвом Харькове" по этому поводу - соответствует действительности.
Даже если таких случаев - 10 из 20, о чем это нам говорит?
 
сообщил 24-летний житель Запорожья, сняв соответствующее видео с места событий и опубликовав свое обращение в Фейсбук.

По его словам, 10 мая его незаконно задержали сотрудниками военкомата с применением физической силы. Инцидент произошел в районе железнодорожного вокзала, на Молчановском переулке, 31.

Мужчина вызвал сотрудников полиции для фиксации нарушения.
т.е. его задержали военкоматовские, ну глянули доки - он из Запорожья, разве не должны были сразу отпустить?

а ментов он вызывал уже потом и они как раз не задерживали...

или какая то ерунда или он в базе уклонистов, не?

А разве могут военкоматовские просто так подходить на улице и даже проверять документы?
Вряд ли все у нас ходят с военным билетом, да и с паспортом ходить нет такого закона.
ерунда
 
А разве могут военкоматовские просто так подходить на улице и даже проверять документы?
А разве могут военкоматские подходить на улице и выписывать повестки прямо на месте?
а свои данные при этом,добровольно скажите им вы!
при отказе-проследуете с полицейским в ближайшее отделение для выяснения личности!
для вас смихуечки,а у военкома-план!
 
при отказе-проследуете с полицейским в ближайшее отделение для выяснения личности!
Абаждите, на каком основании даже полицейский может вас насильно конвоировать в отделение, если вы без документов?
Я вышла за хлебом, паспорт дома, ну так и идемте домой, а не в отделение.

По Закону Украины «О национальной полиции» проверка паспорта и других документов, подтверждающих личность, возможна в следующих случаях:

Присутствует сходство с внешностью разыскиваемого преступника или человека, пропавшего без вести.
Есть достаточные подозрения считать, что вы совершили правонарушение или собираетесь его совершить.
 
Я вышла за хлебом, паспорт дома, ну так и идемте домой, а не в отделение.
вот паспорт им как раз и нужен.
Есть достаточные подозрения считать, что вы совершили правонарушение или собираетесь его совершить.
призывной возраст.
весенний призыв.
план набора призывников.

основания,как видите есть,а предлог найдется.
 
скажи что во время ато так не было..

Успокойся, срочники на "0" не служат.

Свинарчукам тогда опасно было бы воровать
Относительно каких то Свинарчуков, когда кто из вас особо шустрых писарчуков поедет в Мордор по комплектацию для нужд ВСУ. Меньше текста, больше дела, кто из вас не бздливый...
 
Полный пиздец, страна в состоянии войны, а у нас оболдуи-уклонисты бухать, ширятся, трахатся они уже доросли, а чё посерьёзней так сразу за мамын подол прячутся и портки мочат.
 
Вдруг как чо.. так сразу в теме появляетсяются кацапские свежереги и начинают учить жизни и всячески демонстрировать что они старшие братья..
Ян Пофигелов

Регистрация: 8.04.2019
Из: Ukraine
Сообщений: 615

Этот даже смог прокси правильный найти..
 
Вдруг как чо.. так сразу в теме появляетсяются кацапские свежереги и начинают учить жизни и всячески демонстрировать что они старшие братья..
Цитата:
Везде теория заговора! Лечись! Я живу и работаю в Харькове! Свое уже давным-давно отслужил! Целых 2 года! Из под прокси так как на работе инет через Киев раздают.
 
Назад
Зверху Знизу