• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

А у меня шуба есть, только я ее не ношу. Не люблю. Люблю зимой угги носить, а к шубе они не подходят.
Под эту угги пойдут:D;)
1287300860_berlogcq.jpg
 
нихрена , у меня рекорд был:ги: в первых числа августа выбросили йолку:ги::D:D:D:D

у меня как-то лет 15 назад 20 мая домработница выбросила елку, так я неделю искал, привез домой в горшке и опять нарядил....,:клас: она у меня года два так и стояла, с фонариками, наряженная, каждый день праздник...;) а потом у меня закончилась работа блатная.....:eek:
 
Мёрзну - это не то слово.
У меня от холода ковь из носа идёт. Только на улице побуду, войду в помещение - всё, блять, хлынуло. Ну, и остальное: всё болит, голова просто раскалывается, со спиной жуткие траблы. Потом где-то с апреля всё проходит, с ноября снова напасть. В общем, не. Зима мне противопоказана. Ну, и морально мне это ужасно...

а я люблю погоду называю её "Пинджак", что бы в пиджаке было комфортно днем! А вот жара это просто вешалка, а когда холодно можно одеться!;)
 
Хуёвый Київ @tombreadley · 2 ч

Провокаторы под ВР. Старички просят вернуть их валютные депозиты. Потасовка.
Bu--NvgIEAEOmn5.jpg:large
 
Луганська ВО Свобода @SvobodaLuhansk · 2 ч
В Старобільську суддя Леонід Зайцев відпустив під заставу 25 тисяч гривень міського голову-сепаратиста м. Лутугіно. #Люстрація #Свобода
 
Головою Одеської облради став Олексій Гончаренко.

Його підтримали 74 депутати, екс-віце-губернатора Дмитра Волошенкова - всього 23. П'ять осіб проголосували проти обох кандидатів.

Гончаренко відмовився від всіх належних йому за законом премій надбавок до зарплати.

Він буде отримувати тільки чистий оклад, який обіцяє повністю перераховувати на потреби воїнів АТО.

Як відомо, Микола Тиндюк подав у відставку з посади голови Одеської облради в середу.
 
ааааа, а я то думала , :rolleyes: а зелененькие шо?? :rolleyes:

неа, не ношу я меха:незнаю: не люблю , но снег люблю тока шоб не холодно было :rolleyes:

да это какая-та фотка... откуда и куда непонятная, таких фоток на дорогах раши можно наснимать мильен, там постоянно военные колоны ездят, но к нашим проблеммам эта фота не имеет отношения!
 
у меня как-то лет 15 назад 20 мая домработница выбросила елку, так я неделю искал, привез домой в горшке и опять нарядил....,:клас: она у меня года два так и стояла, с фонариками, наряженная, каждый день праздник...;) а потом у меня закончилась работа блатная.....:eek:

а я раньше любила НГ :rolleyes: ждала его , ждала Деда Мороза :( а он так и не приходил , обманул:(:D:D:D
 
Гарик Колосов
ТАНЕЧКА
6 июля от ранений, несовместимых с жизнью, в Донецкой области погибла волонтер Татьяна (фамилия не раскрывается), которая помогала раненым. Об этом сообщил пользователь фейсбук Василий Теркин. "Она была тяжело ранена во время минометного обстрела, который вели террористы. Более суток Татьяна пролежала в коме, а под утро умерла. В августе ей должно было исполниться 27",(вытаскиваю фото с интернет страничек погибших Они уже не будут в фейсбуке или в контакте с нами переписываться. Просто поделитесь этой страничкой и она останется в Вашей памяти. Она не ушла. Она с нами. Просто хочется продлить их существование в сети. Заранее благодарен) ЧТОБЫ ПОМНИЛИ

10926_1450170168581600_1804018999351535842_n.jpg
 
Не люблю одеваться. :ги:
аналогично:D:D:D джинсы ботиночки гольфик и пуховик , воть вся одежда моя зимой:D:D:D
да это какая-та фотка... откуда и куда непонятная, таких фоток на дорогах раши можно наснимать мильен, там постоянно военные колоны ездят, но к нашим проблеммам эта фота не имеет отношения!

как то все совпало:незнаю: белые фуры зеленые камазы:незнаю:
 
Не поняло, в том-то и дело. Они решили, что отсидятся и спустят это дело на тормозах, и дальше будут грабить страну.
Только вот люстраторы для них уже есть, и если не примут закон - их люстрируют на фонарях.

как не страшно это прозвучит.... но пока пару депутатов комуняк или Рыгов не повесят в натуре, с запиской о том что это будет с каждым кто не ходит на работу и подмахивает Раше, они с места не двинут!
 
Интерфакс-Украина @interfaxua · 32 с
Словакия готовится к прекращению поставок российского газа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#ukraine
 
Назад
Зверху Знизу